Страница 1 из 1
Idiot
въехали.
попал кароч, въехала хондо с пьяным бычком, быдло предложило типа ля на месте, типа ля договорится, я вызвал гаи, быдло послало меня на юг и уехало.
дождался, оформили, но в нашем кислодрищенске практка такова, что не ищут виновника, а просто по истечении срока привлечения по административке выдают постановление, что типа неустановленый водитель, н/у авто и превед, даже если есть свидетели и записан ГРЗ
как найти негодяя и что делать? мне просто нужна его страховая и нормальная справка от гаи формы748, блин тачка не своя, на нексии был, %бнул примерно на 20ку, каско нет.
кто в подобных ситуациях был, как разбирались???
Маринер
а хондо что без нумеров было? Shocked
или ты об этом не подумал и менту не заявил?
poliman
номера то пробей!
Idiot писал(а):

%бнул примерно на 20ку, каско нет.


каска рулит - вывод сам за себя напрашиваеца.
Idiot писал(а):

как найти негодяя и что делать?


модель запомнил - если редкая то мона попробавать поискать через мусарню или знакомых
Idiot
Маринер писал(а):

а хондо что без нумеров было? Shocked
или ты об этом не подумал и менту не заявил?


номер записали, сразу как уехал снова позвонил и сообщил номер, они приехали через 3 часа, и сказали что связь барахлила номер не расслышали, и ориентировку по этой тачке давать не стали(писец)
свидетель есть
Idiot
poliman писал(а):

каска рулит - вывод сам за себя напрашиваеца.


не моя машина....
poliman писал(а):

модель запомнил - если редкая то мона попробавать поискать через мусарню или знакомых


он бампер поменял и что я ему предъявлю?
АНТИфриз
Может я ошибаюсь, но в условиях ОСАГО что-то есть про неустановленном виновнике. Надо в свою обращаться, кстати они могут ментов напряч для регрессии.
Idiot
АНТИфриз писал(а):

но в условиях ОСАГО что-то есть про неустановленном виновнике


это касется выплат при ущербе здоровью. при н/у виновнике возмещение идёт из фонда компенсационных выплат РСА
нехороший человек, обидно...сам в системе этой работаю а тут...
по уму конечно ключи нужно было у дурачка забрать, шоб не уехал, но весовые категории, мягко говоря разные были
Vitalij
Насколько знаю РСА платит из фонда тока по здоровью... Практика показывает, что по здоровью выплаты незначительны...

Видать чухон влетевший в тебя крутой гусь... И тебе искать нада связи в местном управлении ГИБДД или стучать громко в Москву :(

кстати за пьянь страховка не рулит... вернее с его страховой может и выбъешь, но страховая с виновника потянет. Но ИМХО он теперь трезвый.

Вообще то у ВАС тама беспредел какой то. СОЧУВСТВУЮ.
АНТИфриз
Тогда тока по-суду (если гаи х*р забьет), но экспертиза за твой счет и геммор, если без адвоката. Можно пробить и наехать, но тож Х.З.
Idiot
судя по тому, что вы действительно весьма осведомлены:
Vitalij писал(а):

Практика показывает, что по здоровью выплаты незначительны...


я бы сказал не "незначительны", а милипездрически-монопенисуальны.
это обман!
maxred
Vitalij писал(а):

кстати за пьянь страховка не рулит...


Именно, так что надо было на месте брать денег.
Idiot
maxred писал(а):

Именно, так что надо было на месте брать денег.


там кроме вони изо рта брать было нечего...
Роман-НН
Idiot писал(а):

номер записали, сразу как уехал снова позвонил и сообщил номер, они приехали через 3 часа, и сказали что связь барахлила номер не расслышали, и ориентировку по этой тачке давать не стали(писец)
свидетель есть


Так потом бы хоть дали! Что за пи@ры!?
Напиши жалобу на главу ГИБДДД города Ижевска хотя бы, да отнеси сам 2 экз. Пусть на твоем тебе распишутся, что приняли. В письме неплохо иметь подписи свидетелей. Урод на Хонде должен быть наказан.
Lexus84
Надо дойти до верхов! Жалуйся на этих сук! Если надо в Москву пиши. Держи в курсе.
Vitalij
Ага, если страховой медициной предусмотрено, то вообще *** получишь. Страховая медицина не предьявляет регрессные иски страховым виновником. А платные услуги еще обосновать нада.

Моралка страховкой не компенсируется и редко бывает выше 10т.р.

Idiot писал(а):

судя по тому, что вы действительно весьма осведомлены:

Vitalij писал(а):

Практика показывает, что по здоровью выплаты незначительны...


я бы сказал не "незначительны", а милипездрически-монопенисуальны.
это обман!



Lexus84
+1
802
Idiot А что - не судьба было на месте договориться? Или ты всерьез думал что пьяный будет терпеливо ждать гаи, чтобы им на 2 года отдать права? Была у меня подобная ситуация, только пьяным бычком я был - несильно тюкнул Волгу, предложил 200 баксов - на ремонт капота и замену решетки радиатора этого хватило бы по уши, чувак может решил побольше срубить, пользуясь тем что я пьяный, предлагал дождаться его друзей для решения вопроса Laughing В общем послал я этого кренделя на йух и уехал - вот уже 2 года он наверно меня ищет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы