Страница 1 из 2
DenS_DA
Видимо проблема в том,что как-то наливал обычную воду,а когда ударили морозы,там видимо всё заморозилось.как исправить?
SH
Отогревать писилки. Гденьть в теплом месте.
MAVrik
Ждать оттпепели Very Happy У меня отмерзает при езде. Можно попробовать горячую водичку залить в бачёк. Моторчик крутит?
Хотя могло и забиться, у меня так тоже было.

Последний раз редактировалось: MAVrik (19 Ноября 2007 22:18), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Поставить в тёплое помещение автомобиль!
jecson
батя на фольксвагене отогревал так(у него првда еще и бачок омывайки замерз,а снять его нетак то просто)налил в бачек повыше льда водички и хрясь туда маленикий кипятильник,а пока кипятильник грел бачок,он с чайничка тепленькой водичкой писелки отливал Smile
d_core
jecson гы-гы, прикольно батя изголялся
Если бачок полупустой, то омывайку до горла и прокатица подольше где-нить в пробке- отмёрзнит! ща не тот мороз, отпустит!
А в идеале в тёплое место!
Borjomy
Съездить на пару-тройку часиков в какой-нибудь торговый центр с подземной стоянкой.
neprezent
Borjomy писал(а):

Съездить на пару-тройку часиков в какой-нибудь торговый центр с подземной стоянкой.


+1 и пусть машина трахтит эти пару часиков, оттаит 100%.
Перед этим обязательно налить незамерзайки в бачок.
Shrek
А на всех десятках так плохо брызгалки лобовое стекло поливают или только у меня? Т. е. менять эти брызгалки на такие же родные или прикрутить от классики двухструйчатые?
ZaSKaR
Shrek писал(а):

Т. е. менять эти брызгалки на такие же родные или прикрутить от классики двухструйчатые?


В поиск! На форуме были темы про установку писалок от ШНивы!
Jaga-Jaga
в прошлом году когда писалки замерзли делал так: берем баллончик с размораживателем замков, затыкаем одну писалку пальцем, суем носик в другую писалку и распыляем секунд 30 8-) потому другую.. если замерзла водичка где-то в шланге то делаем то же самое только долго :-D
P.S. а вообще проще заранее незамерзайку заливать, чем потом танцы с кипятильником на крытом паркинге устраивать 8-)
Shrek
Karzhimant
Я не спрашиваю КАК их менять, я спрашиваю стОит ли родные менять на посторонние? Может уже и родные доработали до ума?
ZaSKaR
Я не писал как их менять,я просто говорю,что были темы про замену писалок,и там +/- описаны! В FAQ'е должна быть ссылка на эту тему.
[Fred]
Shrek
люди наоборот, ставят писалки веерного типа, считая что они лучше, а ты менять. Confused лучше настрой их как надо.
DIVERsant
[Fred]

у меня веерные, верней одна, ее хватает на все стекло. нежаловался до недавнего времени
Alex Kh.
У веерного расход воды слишком велик. Летом еще не так важно, а вот зимой очень актуально, когда бачок незамерзайки осушивается за 100-120 км.
ZaSKaR
[Fred] писал(а):

лучше настрой их как надо.


"Десятые" форсунки настраиваются? Shocked
[Fred]
Karzhimant писал(а):

[Fred] писал(а):

лучше настрой их как надо.


"Десятые" форсунки настраиваются? Shocked

ну тебя направление разбрызгивания не устраивает? попробуй, покрути писалку. у меня тоже такие, крутил - помогало.
Alien2112
побрызгай
Alien2112
побрызгай в сопло форсунок вэдэшкой, очень помогает
AutoChance
Если проблема в замёрзшей воде в бачке и всей системе омывателя, то да, лучше где-нибудь отогреться.
NAIL1
У тебя замёрзла вода в трубках подходящих к форсункам так что придётся отогревать. Very Happy
армян
...

Последний раз редактировалось: армян (21 Марта 2009 14:00), всего редактировалось 1 раз
Mahoni
армян писал(а):

на мойку машину, и все проблемы.......


+1 Самое простое решение, а потом залить незамерзайку.
К штатным распылителям претензий нет. Smile
Ганс
[Fred] писал(а):

попробуй, покрути писалку. у меня тоже такие, крутил - помогало.


Не крутяццо они. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы