Страница 2 из 2
ZaSKaR
Mahmud
В Питере на хлебозаводе "Каравай" делают офигенные бублики "Украинские" с маком. Упаковывают по 2 штуки.
Тимыч
Mahmud писал(а):

В Питере на хлебозаводе "Каравай" делают офигенные бублики "Украинские" с маком. Упаковывают по 2 штуки.


на правах рекламы?
Mahmud
Тимыч писал(а):

Mahmud писал(а):

В Питере на хлебозаводе "Каравай" делают офигенные бублики "Украинские" с маком. Упаковывают по 2 штуки.


на правах рекламы?


Какой нахрен рекламы? Отзыв потребителя, йопт, причем не живущего в Сранкт-Пидерсбурге.
Медвед
Халява писал(а):

АНТИфриз писал(а):




Storm писал(а):
пайду куплю булку, в парадной

Я, вот, куру там купил.



в ларек схожу :-D



бадлон не забудь одеть - прохладно 8-)
Медвед
Vlad B писал(а):

да гей парады запрещаютъ. Smile



Обидно?
sxc
да писец вам нерусям исчо учица и учица
relax.x
Mahmud писал(а):

В Питере на хлебозаводе "Каравай" делают офигенные бублики "Украинские" с маком. Упаковывают по 2 штуки.


шоп ты знала, дружище Smile
эти "караваи" на фурах возят из Питера в моркву.. интересно, не правда ли? ))
Самосвальщик
Mahmud писал(а):

... Самая лучшая шаурма - в Сирии. Чуть похуже - в Иордании. В Ливии она какая-то уж совсем маленькая и соус островат. Но мясо всегда свежее.


Так там наверно мясо правильное, какое и должно быть по рецепту. А здесь или курица или поросятина... (а мож и ещё кто?).
Муса Джалиль
Самосвальщик писал(а):

Mahmud писал(а):
... Самая лучшая шаурма - в Сирии. Чуть похуже - в Иордании. В Ливии она какая-то уж совсем маленькая и соус островат. Но мясо всегда свежее.

Так там наверно мясо правильное, какое и должно быть по рецепту. А здесь или курица или поросятина... (а мож и ещё кто?).


Так правильно, в Сирии овец с роду не кушали, только баранина...

Mahmud писал(а):

Самая лучшая шаурма - в Сирии. Чуть похуже - в Иордании. В Ливии она какая-то уж совсем маленькая и соус островат. Но мясо всегда свежее.


А с шашлычком где лучше всего по твоему мнению дела обстоят?
Mahmud
SMF писал(а):

А с шашлычком где лучше всего по твоему мнению дела обстоят?


Там, где они лучше всего обстоят, я еще не был. 8-)
Mahmud
relax.x писал(а):

шоп ты знал, дружище Smile
эти "караваи" на фурах возят из Питера в моркву.. интересно, не правда ли? ))


Да мне пофиг шо там в Москоу из эсПэбэ возят. Здесь их нет.
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

Там, где они лучше всего обстоят, я еще не был.


Млин... Я бы в Баку сгонял просто ради него (шашлычка) и ради хамама там одного... (складно получилось)... Дорога тудымсюдым 40 тыр вылазит.
Mahmud
Самосвальщик писал(а):

Mahmud писал(а):

... Самая лучшая шаурма - в Сирии. Чуть похуже - в Иордании. В Ливии она какая-то уж совсем маленькая и соус островат. Но мясо всегда свежее.


Так там наверно мясо правильное, какое и должно быть по рецепту. А здесь или курица или поросятина... (а мож и ещё кто?).


В Сирии шаурму делают из курицы или из баранины. Из курицы стоит 15 сирийских футнов, из баранины - 25 (полдоллара то бишь). Наполнение, помимо мяса, опять же различное. Возьмешь к такой шаурме айран, вот и перекусил.
Mahmud
SMF писал(а):

Mahmud писал(а):

Там, где они лучше всего обстоят, я еще не был.


Млин... Я бы в Баку сгонял просто ради него (шашлычка) и ради хамама там одного... (складно получилось)... Дорога тудымсюдым 40 тыр вылазит.


Слышь, SMF, а отсюда, из Тольятти, до Бакы прямой автобус ходит. Дешевле 40 тыщ явно получится. :-D Поехали? Хоть раз в жизни из себя экстремалов изобразим :-D Тем более, что автобус через Махач идет, а в Даге щас ой как весело. Very Happy
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

SMF писал(а):
Mahmud писал(а):
Там, где они лучше всего обстоят, я еще не был.

Млин... Я бы в Баку сгонял просто ради него (шашлычка) и ради хамама там одного... (складно получилось)... Дорога тудымсюдым 40 тыр вылазит.

Слышь, SMF, а отсюда, из Тольятти, до Бакы прямой автобус ходит. Дешевле 40 тыщ явно получится. Very Happy Поехали? Хоть раз в жизни из себя экстремалов изобразим Very Happy Тем более, что автобус через Махач идет, а в Даге щас ой как весело.


Ёёёёёёё... Ты что? Shocked Там пипец спартанские условия... Он забит до ужаса тюками всякими...
Хотя в принципе, можно и поехать...
Mahmud
SMF писал(а):

Ёёёёёёё... Ты что? Shocked Там пипец спартанские условия... Он забит до ужаса тюками всякими...
Хотя в принципе, можно и поехать...


Ага... и азиками.
- Дэвущка, пачом твой ваду?
- Не ваду, а вода.
- Харащо, дай мнэ твой вада.
- Не вада, а воду.
- Ваду, вада... мазга ибёшь, да? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы