Страница 2 из 2
Новайс
Rusofil писал(а):

Не, юзаю СД проигрыватель и ФМ карманный стереоприемнег... МР3 не выношу - тошнит...



Я еще понимаю, если б ты говорил о виниле и аналоговом звуке, которые, конечно же, в разы лучше любой цифры...

А так, ты проявил незнание матчасти, ИМХО.

Особенно поразил карманный стереоприемник...
Smile
Toshka
кстати, айфон достаточно прочный - когда он вышел только, в сети выкладывали результаты краш-теста. короче, метров с 2 на асфальт падает без каких либо последствий(кроме царапин). даже не помню, как его убили в итоге. толи с силой об асфальт, толи машиной переехали. и то у него после этого только экран потек - часть даже работала да и сам аппарат работал
Toshka
кстати, айфон достаточно прочный - когда он вышел только, в сети выкладывали результаты краш-теста. короче, метров с 2 на асфальт падает без каких либо последствий(кроме царапин). даже не помню, как его убили в итоге. толи с силой об асфальт, толи машиной переехали. и то у него после этого только экран потек - часть даже работала да и сам аппарат работал
VadimG
Перец писал(а):

Айфон забавный, вот только софт свой там не поставишь и музыку с инета не качнешь, чисто внешне прикольный.



Вы совершенно не правы, все обстоит с точностью до наоборот.

--------------------

Айфон имеет свои плюсы и минусы, все очень сильно зависит от того, какие требования предъявлять и по какой цене его покупать. Сравнение с еще не вышедшими аппаратами забавно, но не более того, практической ценности не имеет.

В общем, как я уже убедился, большинство людей, высказывающих отрицательные (а иногда и положительные) отзывы об айфоне, никогда его живьем не видели и тем более не использовали.

Чтобы не развивать бесполезные споры, предлагаю задавать вопросы об айфоне, а я (или кто-нибудь еще из здесь присутствующих обладателей айфона) постараюсь на них правдиво ответить. Повторюсь, что минусов у айфона предостаточно (впрочем, как и плюсов), просто не всем они мешают.
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а модно щас быть продавщицей в палатке с овощами и в кредит купит телипон за 30 килорублей... чтоб не хуже чем у людей...


Ты очень точно подметил. На производство вязли двух девушек. Где-то менее 25 лет. У одной Нокия Н70, у друго навороченый Самсунг в кожеаном чехле, не из дешевых.
При этом ЗП у них менее 10р.
У шефа Нокиа7610 Smile У главбуха Самсунг 870. Я получающий как минимум в трое больше тех девоче недавно сменил свою Нокию 7610 на 6300.
Наверно мы лохи, а они крутые. Хоят возможность есть взять любую мобилу, но какой в этом смысл не понятно.
Звонит да и ладно.
А еще мелодий у меня всего три. И то третью скачал у друга два дня назад. А так одна на СМС, другая на звонки. А зачем больше.
Зато у жены полный телефон (6288) мызуки, картинок и т.д.
Basil
wraithik писал(а):

....
Наверно мы лохи, а они крутые. Хоят возможность есть взять любую мобилу, но какой в этом смысл не понятно.
....



Не они то не крутые, просто рабочая жизнь у них не так интересна и разнообразна, как у тебя и приоритеты соответственно тоже другие. Тем более они девушки им положены побрякушки-цацки.
Странно что ты этого не втыкаешь Very Happy
FragZM
В тему "телефон vs смартфон", кто и зачем покупает. Первым смартом был Нокия 6600, увидел у приятеля, заинтересовался, потом почитал форумы, захотел купить себе. Когда я его покупал, он был самым дешевым в линейке смартов от Нокия, но полностью меня устраивал. Сейчас сменил его на коммуникатор на винмобайле, также далеко не топовая модель, исключительно под свои нужды - HTC 3400. К телефону (не смарту) уже наверное не вернусь вообще. Что нравится в смартах: главное - это очень широкие возможности настройки его под себя, нет ограничения на софт от сторонних производителей, каждую софтину (почта, аська, калькулятор наконец) я могу поставить тот, который полностью меня устраивает. Что использую часто: читалка книжек, аська, почтовый клиент, интернет браузер, финансовый органайзер (расходы -доходы сводить), органайзер (расписание задач, встреч), погода (прогноз на 5 дней), игрушки (играются в основном дети)
Пупкин, Иван
Топик "г@$но-УБИЙЦА ГОВНА" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы