Страница 2 из 6
Makc
eugene-vaz писал(а):

Makc
спасибо.
а 6500-это с установкой?что-то дешево.


Они мне 50% скидку на всё доп. оборудование дали. Просто я им сказал, что тока на таких условиях у них машину куплю, а если нет, то в Леон поеду. Они и согласились.
Makc
[ Very Happy

Последний раз редактировалось: Makc (25 Марта 2008 11:17), всего редактировалось 1 раз
Makc
в понедельник 24.03 поеду на первое ТО, если кому интересно - раскажу потом какой мне там "лапши на ушинавешают" и скока бабла сдерут.
Makc
Ну вот, первое ТО-А на 20 000 км. пройдено - отдал всего 3340 рублей в Лионе. Ничего кроме него не делал, всё проверили, сказали, что всё идеально. Следущие ТО промежуточное через 10 000 км - бесплатное.
Маринер
Makc писал(а):

Ну вот, первое ТО-А на 20 000 км. пройдено - отдал всего 3340 рублей в Лионе. Ничего кроме него не делал, всё проверили, сказали, что всё идеально. Следущие ТО промежуточное через 10 000 км - бесплатное.


Замечательно и необременительно Smile
BIOMAKS
То-40 8000 руб.
Маринер
А мне вот ТО А (год или 20тык) сейчас проходить. примерно 6-6.5 тыр будет.
BIOMAKS
Да у меня пробег то 18 тыс))
Makc
Кстати, хочу заметить, у Пежо нынче изменилась переодичность ТО, а именно убрали промежуточные ТО, увеличили стоимость ТО, как я понимаю, это из-за того, что теперь замена салонного фильтра включена в ТО, а раньше это делалось по желанию....ну и видимо ещё что-то добавилось, не разберался ещё...

P.S: в ночь со среды на четверг спёрли колпаки, пытались колёса открутить но не смогли...Узнал скока мой колпак стоит - одна штука 1500 рублей Shocked
Маринер
Makc писал(а):

...P.S: в ночь со среды на четверг спёрли колпаки, пытались колёса открутить но не смогли...Узнал скока мой колпак стоит - одна штука 1500 рублей Shocked


Гм, а я думал они не нужны никому.
Кстати, а это в железке было? Если да (если нет, то тоже), я скажу, что это самый криминально-быдлячий город подмосковья..У меня там 6(!) раз машину пытались спереть и два раза обворовывали ее..ненавижу этот т.н. рабочий город.
зы. сори, если обидел кого.
Makc
Ну незнаю, впринцепе у меня это первый случай за все 3 года проживания в нём...
А про то что не нужны, я тоже так думал, и думаю основной их целью колёса были...Плюс машина стоит неподвижно по будням, у меня же права отобрали, ещё две недели ждать...Вот и запреметили...Не удивлюсь если кто-то на свой Пежо снять хотел...
Маринер
Сделал тут первое годовое ТО. В авесе 8400р обошлось. Из нерегламентированного были заменены свечи (сервис советовал не менять, но я в предверии зимы настоял), был обнаружен и "залечен" прокол на колесе (приятно удивило) и замена пара перегоревших ламп габаритных, ну и мойка.
не Шумахер
Маринер
Скажи, плз в чём смысл бесплатного "нулевого" ТО? Знакомая на 308м на него собираецца
Маринер
не Шумахер писал(а):

Маринер
Скажи, плз в чём смысл бесплатного "нулевого" ТО? Знакомая на 308м на него собираецца


Насколько я понял, оно обязательное (без него снимут с гарантии), т.е. там делают в серв. книжке отметку. Из работ - ничего...только визуальных осмотр всего и "подергивание" рычагов подвески на предмет люфтов, занимает от 30 минут времени.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Насколько я понял, оно обязательное (без него снимут с гарантии), т.е. там делают в серв. книжке отметку. Из работ - ничего...только визуальных осмотр всего и "подергивание" рычагов подвески на предмет люфтов, занимает от 30 минут времени.


Сомневаются? Very Happy
Маринер
ага, так думаю перестраховываются, но бабло брать за это стыдятся Smile
кстати, на фф тоже есть это нулевое то..
не Шумахер
Понял, можно ей сообщить, что б не парилась по этому поводу Very Happy Спасибо!
Makc
не Шумахер писал(а):

Понял, можно ей сообщить, что б не парилась по этому поводу Very Happy Спасибо!


О чём вы вообще говорите...их отменили уже - месяца четыре назад наверное...Я так понимаю теперь То только каждые 20 тысяч. но, если оно по программе забито, то лучше съездить...я вот например на 30 т.км поехал, колодки поменял - 3300 р. примерно и по гарантии рулевые тяги поменяли.

Последний раз редактировалось: Makc (16 Октября 2008 12:33), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Makc
нет, требуют. (речь идёт о 308м)
Makc
не Шумахер писал(а):

Makc
нет, требуют. (речь идёт о 308м)


Если мы говорим про нулевое ТО, т.е которое сразу после покупки машины с новья (2500 км или скока-то там), то это да осталось и лучше съездить от греха подальше... А вот если про промежуточные - 10000 , 30000 и т.п - то их вроде на всех моделях отменили...
не Шумахер
Makc
речь именно о нулевом ТО идёт
sLonic
не Шумахер писал(а):

речь именно о нулевом ТО идёт


пущай съездит.
заодно машину бесплатно помоет Laughing
Makc
Кому интересно, прошёл на своей ТО на 40 тысяч км. Замена всех фильтров, в том числе и салонного, масло, свечи, типа 100 грамм антифриза залили и типа 2 л. омывающей жидкости...Всё это обошлось в 7300 рублей. Подвеску протресли - всё нормуль.

Итого за 40 т. км. машина по обслуживанию обошлась мне в 13940 рублей. к этому можно прибавить канистру масла на всякий случай (закрытая так и стоит) - 980 р. Установку усилителя с сабвуфером, тонировку и ксенон, а также покупку зимней резины и литых дисков на лето я сюда не включаю.

Всего 14920 рублей. Пользуюсь машиной с сентября 2007 года.
sLonic
Makc писал(а):

Итого за 40 т. км. машина по обслуживанию обошлась мне в 13940 рублей


нормуль supercool
через месяцок поеду на ТО20, тоже отпишусь mail1
BIOMAKS
Я уже ездил на то-40 мне 8300 обошлось))) щас колодки поменял еще 3150
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы