Страница 1 из 1
Рена
Цитата с чиптюнера:
Цитата:

Январь 5.1.2 2112 -1411020-71 - фазированный впрыск, без датчика кислорода

Эта модификация отличается отсутствием на базовой плате элементов управления ДК и не может устанавливаться вместо 2112-41 или 2112-61 блоков (вернее, может, но с условием отключения ДК).



Т.е. отключаем в прошивке ДК и вперёд?
А прошивки от 8вэ Январь 5.1 2111-1411020-61 можно залить для ПП впрыска, т.е. аппаратно они одинаковы?
С проводкой разберёмся, от ителмы 5.1
И реально ли на 8вэ сделать фазированный впрыск на этом блоке без ДК, адсорбера и катализатора?
Паулюс
Рена

Именно на базе прошив с этого блока сделано всё тюнёное без ДК на 41 и 61 блок.
Не понял только что собрались отключать :-D
Тае его и нет ужо.
Рена
Паулюс
Я пока не совсем в теме, изучаю, поэтому и возникают подобные вопросы, сорри.
Не совсем понял, на базе прошив 61-го для 8вэ?
Всё-таки зальются прошивки от 5.1.1 в 5.1.2, засады не будет?
А каквключить фазированный впрыск на 8вэ в прошивке от 61-го?
dk-34
Прошивку делаешь на базе G26
Shes110
Рена писал(а):

Всё-таки зальются прошивки от 5.1.1 в 5.1.2, засады не будет?



без проблем. у меня 2112-41 блок стоит, все ок.
Demons
Рена писал(а):

Всё-таки зальются прошивки от 5.1.1 в 5.1.2, засады не будет?


Зальются, но засала ждет тебя. Если поставишь блок на проводку с ПП или фазированным впрыском.
pioneer
Demons писал(а):

Рена писал(а):

Всё-таки зальются прошивки от 5.1.1 в 5.1.2, засады не будет?


Зальются, но засала ждет тебя. Если поставишь блок на проводку с ПП или фазированным впрыском.


Сам то понял, чего напесал? Shocked
Demons
pioneer писал(а):

Сам то понял, чего напесал?


Для особо одаренных предлагаю эксперимент. В двенаху, десятку - без разницы, с 16 кл. Е2 или Р83 залить прошивку от одновременного впрыска, т.е. для Я_5.1.1 и посмотреть как будет работать, и заведется ли.
MadFox_
Demons писал(а):

pioneer писал(а):

Сам то понял, чего напесал?


Для особо одаренных предлагаю эксперимент. В двенаху, десятку - без разницы, с 16 кл. Е2 или Р83 залить прошивку от одновременного впрыска, т.е. для Я_5.1.1 и посмотреть как будет работать, и заведется ли.



Балбес, хоть схемы посмотри...
Demons
MadFox_ писал(а):

Балбес, хоть схемы посмотри...


Пошел на хрен долбоеб, без сопливых склизко. Читаешь ссука между строк.
Читай сначала хрюн моржовый.
Рена писал(а):

зальются прошивки от 5.1.1 в 5.1.2, засады не будет?

Demons
MadFox_ расскажи ка лучше за что ты Октябрят баниш? Правила форума они не нарушают, а ты со своей гнилой душонкой начитаешься на Окте что про тебя пишут и с пеной у рта ищешь любую причину. Мда... нехороший человек ты есть.
pioneer
Demons писал(а):

Для особо одаренных предлагаю эксперимент. В двенаху, десятку - без разницы, с 16 кл. Е2 или Р83 залить прошивку от одновременного впрыска, т.е. для Я_5.1.1 и посмотреть как будет работать, и заведется ли.


Вот за шо я интернет люблю, так это за то шо виртуально любой сторож может строить из себя невъебенного спеца. Smile Smile Smile
Дима, ты када будешь сторожить чего в следующий раз, топ прочитай прям с первого поста, мож и увидишь там слова аффтара:
Рена писал(а):

С проводкой разберёмся

Demons
pioneer. Дурак ты Юрик, а по телефону показался более здравомыслящим. Кста ты так и не признался откуда у тебя моя мобила.
Теперь точно ясно что в Ассоциации есть крот, раз ты о моей должности охранника в СБ РФ заговорил, если сам этим кротом не являешься. Да ты и сам диагностом не родился. А мне в конце 90-х особо не приходилось выбирать. Шел туда, где бабки платили и не жалею. Понял? Кстати там же можешь почитать и о моем образовании.

Последний раз редактировалось: Demons (29 Ноября 2007 15:58), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Demons

Я прикалываюсь -что Юрику есть до всего дело.
Вишь -досье на всех собирает.
Во не счучно ему по этой жизни :-D
Demons
MadPox_ писал(а):

тот кто качает Пашины прошивки с КарХелп


Ты лицемер и двуликий анус, наверно забыл уже, что ты меня забанил? Придурок, какой нафиг Кархелп? Да мне впадлу пока ты там модер . Да с тобой вообще в падлу даже на одном поле.
Demons
MadFox_ писал(а):

тот кто бегает по форумам и даёт юзерам

Я не бегаю и не даю. Единственно что я тебе могу дать, так это по ебалу. Жаль только что ты ссучонок далеко. Но ничего, придет наше время.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы