Страница 5 из 7
avtoDen
avtoDen писал(а):

чтобы давать прогноз надо быть уверенным что они будут честными

а предполагать что наша власть сама захочет себе поставить глупо

но тем не менее мой прогноз на результаты подтасовки

ЕР 65%
ЛДПР 10%
КПРФ 10%




как и подозревал СР или на грани или не пройдёт
но судя по тому что они за путина дадут и им 7%

так вот несмотря на то что я практически угадал результаты, но в глубине души сомневался что настолько нагло будут подтасованны результаты, все кого я знаю специально шли на выборы лишь бы не единоросы.... так ничего не боятся - просто откровенно власть смеется над народом... Confused Confused
Новайс
avtoDen писал(а):

так вот несмотря на то что я практически угадал результаты



Да, ты очень близок к тому, чтобы победить среди прогонозистов в первой номинации!
Bravo Bravo Bravo

Но нужно дождаться если не официальных, то почти окончательных результатов выборов.
Проценты могут еще "плавать".
olg2004
Цитата:

так вот несмотря на то что я практически угадал результаты, но в глубине души сомневался что настолько нагло будут подтасованны результаты, все кого я знаю специально шли на выборы лишь бы не единоросы.... так ничего не боятся - просто откровенно власть смеется над народом...



есть еще армия, тюрмы и психбольницы - все з ер
Новайс
Алексей 123 писал(а):

Оппозиция есть, то же Яблоко например.


Нужно было и третью номинацию в конкурсе прогнозов ввести:
"Кто кого победит - "Яблоко" СПС или СПС сделает "Яблоко".
:cool:


А если серьезно, то оппозиции никакой нет и не будет в ближайшие несколько лет.
Это - главный итог выборов.
rododendron
да ЕР перебздела, подняв проход до 7% , реально как перли 4 партии, так они и проходят

Хотя за кого не голосуй, все равно получишь х...

Все прошедшие являются либо крикунами, либо подстилками.
Муса Джалиль
olg2004 писал(а):

тюрмы и психбольницы


Они к счастью не голосуют, хотя я бы пол форума отправил во вторую инстанцию... Какие-то неуравновешенные маразматики. Нахватаются поносины на свалках жидоСМИ и голосят как петушки на заборчиках... Одни ссылки со свалок постятся, действительно ценного ничего нет, своей башкой думать отказываются... Вечно недовольные... Angry
olg2004
Цитата:

Они к счастью не голосуют, хотя я бы пол форума отправил во вторую инстанцию... Какие-то неуравновешенные маразматики. Нахватаются поносины на свалках жидоСМИ и голосят как петушки на заборчиках... Одни ссылки со свалок постятся, действительно ценного ничего нет, своей башкой думать отказываются... Вечно недовольные...



тюрьмы голосуют - показывали по первому

про психушки - я уже постил, как к теще приезжали молдодчики за паспортом ипанутой сестры...
Муса Джалиль
olg2004 писал(а):

тюрьмы голосуют - показывали по первому


Я не знаю что там за тюрьмы голосовали, у меня друг на поселении, никаких голосований...
olg2004 писал(а):

про психушки - я уже постил, как к теще приезжали молдодчики за паспортом ипанутой сестры...


В любом случае, психушки это капля в океан, тюрьмы понятно... почти 1 млн...
rododendron
SMF писал(а):

неуравновешенные маразматики.
...:



тебе показать твои посты, где ты маразматизм показываешь??

кстати?? чего начальству моему не звонишь??? я так жду обещанного стукачества от тебя Smile Smile Smile
rododendron
SMF писал(а):

как петушки на заборчиках...:



SMF писал(а):


Я не знаю что там за тюрьмы голосовали, у меня друг на поселении, никаких голосований...
...



сам то недавно откинулся?? что сленг зеков используешь??
Муса Джалиль
rododendron писал(а):

тебе показать твои посты, где ты маразматизм показываешь??


Ты уже себя показал во всей красе (неадекват полный), причём там все отписались по поводу твоего "экспертного" мнения и знания российского производства, поэтому пукай себе под одеяло...
rododendron писал(а):

кстати?? чего начальству моему не звонишь??? я так жду обещанного стукачества от тебя


У тебя недостаток внимания? Слишком много для тебя чести... Confused
Муса Джалиль
rododendron писал(а):

сам то недавно откинулся?? что сленг зеков используешь??


Как хочу так и изъясняюсь, ты млин меня рецензировать чтоль ещё собрался?
rododendron
SMF писал(а):

Ты уже себя показал во всей красе (неадекват полный), причём там все отписались по поводу твоего "экспертного" мнения и знания российского производства... Confused



где ?? покажи? или тебя носом в твое же дерьмо тукнуть??

хотя ты по русски не понимаешь, а по вашему я не гутарю, извиняй.
rododendron
SMF писал(а):

rododendron писал(а):

сам то недавно откинулся?? что сленг зеков используешь??


Как хочу так и изъясняюсь, ты млин меня рецензировать чтоль ещё собрался?


здесь культурные люди собираются , а не урки голимые
в зоне стучал на сокамерников, потому и выпустили досрочно?
roman83
SMF писал(а):

olg2004 писал(а):

тюрьмы голосуют - показывали по первому


Я не знаю что там за тюрьмы голосовали, у меня друг на поселении, никаких голосований...
olg2004 писал(а):

про психушки - я уже постил, как к теще приезжали молдодчики за паспортом ипанутой сестры...


В любом случае, психушки это капля в океан, тюрьмы понятно... почти 1 млн...




осужденный не имеет право голоса....подследственный имеет
STAS152005
Я дико извиняюсь Sad ....
А када у нас будет КОРОНАЦИЯ? Shocked

И где?...Ходынку то жена Лужкова застроила....Че сносить будем?....
Надо ж где-то народ собирать....
avtoDen
у меня нет ни одного знакомого кто вчере шёл голосовать за ер

я результатам не верю
ер в лучшем случае 3 с 15% !!!

кпрф 35%
и лдпр 20-25%
STAS152005
avtoDen
Цитата:

Фактически сразу же после объявления первых результатов данные о том, как проголосовали регионы, были выложены в электронных информационных киосках, установленных на четырех этажах Центризбиркома. Однако с этого момента информация из регионов в киосках не обновлялась в течение всей ночи подведения итогов голосования. Не выкладывалась она и на сайте ЦИКа. Странно было и то, что информация из регионов не проецировалась на большой монитор, установленный в зале заседаний. В течение ночи на нем лишь демонстрировались общие результаты подсчета голосов на текущий час.

?На прошлых выборах на экране демонстрировались цифры из регионов в режиме реального времени, а на этих выборах информация закрыта в комнате ГАС-выборы на втором этаже, куда никого не пускают. Я имею право быть там, меня пропустили, но как только я туда вошел, перед моими глазами сразу выключили монитор, заявив, что я не имею право видеть, что там происходит?, ? пожаловался ?Газете.Ru? член ЦИК с совещательным голосом от ?Справедливой России? Сергей Даниленко.

...
Нарушений НЕТ!...все по честному.....
avtoDen
STAS152005

всё это знаю
от того и противно

на выборы больше в нашей стране не пойду никогда...
BOM-53
SMF писал(а):

olg2004 писал(а):

тюрьмы голосуют - показывали по первому


Я не знаю что там за тюрьмы голосовали, у меня друг на поселении, никаких голосований...


Голосуют ПОДСЛЕДСТВЕННЫЕ (их вину суд еще не определил) , а в тюрьмах, зонах и поселениях - осужденные.
Новайс
Сообщение удалил.
Перенес подведение итогов конкурса прогнозов в новую тему.

Последний раз редактировалось: Новайс (03 Декабря 2007 13:04), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
avtoDen писал(а):

на выборы больше в нашей стране не пойду никогда...


Альтернатива это винтовка и баррикады....
Собственно так и будет....через лет 10-ть...а может и нет...
но мы развиваемся именно так...Сначало революция...потом бардак...тиран....потом застой....и...революция...
Правда сейчас это измельчало все....Ну посадили одного Ходора...даж не растреляли...ну Береза в Лондон сьеб...л....Так до сих пор не ухандохали....Застой вот более менее аж на душе тепло становится Путин и рабочий...Путин и доярка...Путин и пенсионерка...и слова то все говорят каки правильные и не по бумажке....
А "План Путина"...Почти как "Пятилетку в 3-ри года!"...или "Решения 27-го Сьезда КПСС В ЖИЗНЬ!" А?!...Каково?!...
Вообщем "Даздраствует ...-й сьезд Единой России!"..."Пламенный привет участникам!"...Слава НАРОДНЫМ ДЕПУТАТАМ!"...Дорогой Леонид Иль....тьфу!....Владимир Владимирович!.....

А польтицо у Путина не че так....А вот у Льдмилы малахай не в......не идет ей....
GENA
STAS152005 писал(а):

avtoDen писал(а):

на выборы больше в нашей стране не пойду никогда...


Альтернатива это винтовка и баррикады....
Собственно так и будет....через лет 10-ть...а может и нет...
но мы развиваемся именно так...Сначало революция...потом бардак...тиран....потом застой....и...революция...
Правда сейчас это измельчало все....Ну посадили одного Ходора...даж не растреляли...ну Береза в Лондон сьеб...л....Так до сих пор не ухандохали....Застой вот более менее аж на душе тепло становится Путин и рабочий...Путин и доярка...Путин и пенсионерка...и слова то все говорят каки правильные и не по бумажке....
А "План Путина"...Почти как "Пятилетку в 3-ри года!"...или "Решения 27-го Сьезда КПСС В ЖИЗНЬ!" А?!...Каково?!...
Вообщем "Даздраствует ...-й сьезд Единой России!"..."Пламенный привет участникам!"...Слава НАРОДНЫМ ДЕПУТАТАМ!"...Дорогой Леонид Иль....тьфу!....Владимир Владимирович!.....

А польтицо у Путина не че так....А вот у Льдмилы малахай не в......не идет ей....


А носки не видел? Shocked
STAS152005
GENA писал(а):

А носки не видел?


Пять!...не показали.....с..и....

Ну не результаты ж обсуждать...что вы ей богу....давайте поговорим о более приятном....
avtoDen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы