Страница 1 из 2
СОЛ
вот уже пару дней глючит аську не вижу людей которые в списке. из всего списка вижу пару человек остальные отображаются как будто их нет в сети, хотя я с ними общаюсь! переставлял кип ковырялся в настройках не помогло. Хелп ми! в соответствуюший раздел не писал тк проходимость маленькая
133
А может это невидимкам нужно поставить другую учётную запись? :-D
idd
некоторые тоже жалуются уже второй-третий день на этот глюк.
Сам не обращал внимания, т.к. не так много по ней общаюсь последнее время.
Форумян
у меня в эти дни была проблема подобного плана - оказалось, нужно было повторно отправить запросы авторизации "невидимкам"
СОЛ
Цитата:

у меня в эти дни была проблема подобного плана - оказалось, нужно было повторно отправить запросы авторизации "невидимкам"


это и помогло! спасибо! Drinks or Beer
Mad Vaz
Да ася последнее время часто глючит,поэтому я выбрал квип.
Форумян
Mad Vaz писал(а):

Да ася последнее время часто глючит,поэтому я выбрал квип.


Так у меня тоже квип, только авторизация происходит на уровне сервера и версия клиента прямого отношения к ней не имеет
Sensas
ну почему, у меня миранда и в ней свой локальный конт.лист, добавил юзера и пофиг авторизовал он тебя или нет, всегда его видно)
Е.Бунко
SSL писал(а):

вот уже пару дней глючит аську не вижу людей которые в списке. из всего списка вижу пару человек остальные отображаются как будто их нет в сети, хотя я с ними общаюсь! переставлял кип ковырялся в настройках не помогло. Хелп ми! в соответствуюший раздел не писал тк проходимость маленькая



Наверное ты своих собеседникоф замучал, и они себя невидимыми сделали..
СОЛ
Цитата:

Наверное ты своих собеседникоф замучал, и они себя невидимыми сделали..


да вроде нет! :-D :-D :-D общаютсо со мною!
Storm
да это просто у Борискина день рождения был, вот и глючит Laughing
LambadA
Да после повторной аторизации список контактов ожил Smile
СОЛ
Цитата:

да это просто у Борискина день рождения был, вот и глючит


+1 Very Happy
Anhel
Sensas писал(а):

ну почему, у меня миранда и в ней свой локальный конт.лист, добавил юзера и пофиг авторизовал он тебя или нет, всегда его видно)


я вобще забил на любую авторизацию. нафига не надо. инвизиблы тоже пофиг - окно не закрываешь и усе. кста если контакт лол цветок зеленый - значица в аське)) с игнор листом сложнее: они самоудаляются, и опять выскакивают Smile Smile
Sensas
ага, они удаляются из кл на серваке, а в локальном остаются) главное синхронизацию контакт-листов отключить))))
Flashstile
у одного человека из моего контакт-листа было то же самое - он меня в сети не видел. Решили проблему повторной авторизацией - теперь все нормально.
Xpert
Ну так аольщики ввели фичу - без авторизации не видишь статус юзера.
Flashstile
не обязательно, я всех вижу и без авторизации
.G.T.I.
У меня тоже такая я же байда, те кто неавторизован всегда в оффе, хотя реально в онлайне, те кто авторизированы все норм работает.

На другой учетке все Ок, для тех же самых неавторизированых пользователей.
21106
SSL
Случайно не через джабер сидишь?
СОЛ
Цитата:

Случайно не через джабер сидишь?


нет
Anhel
.G.T.I. писал(а):

У меня тоже такая я же байда, те кто неавторизован всегда в оффе, хотя реально в онлайне, те кто авторизированы все норм работает.


короче так: те кто был не авторизован - видны, но не все.
с теми, кто не виден спецом провели авторизацию - все равно не виден.
итого: у тех, кто не виден какие-то глюки. Very Happy
MadM
в квипе выключи антиспам антифлад защиту
Саныч2112
мля, спецы собрались.. 8-) ацка теперь работает с серверным контактлистом, все что было локально - в офлайне, после введения нового алгоритма. При повторной авторизации клиент прописываеццо на сервере... 8-)
Anhel
фигня... когда ввели этот алгоритм? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы