вывод темы на печать
Страница 1 из 2
zlexx
gpn

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 20:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Camel
zlexx
1.4 8 клапанофф? Laughing
zlexx
63

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 19:59), всего редактировалось 1 раз
Camel
zlexx
а ты жене купил?
тогда ладно ))
я просто удивился, что после "ВАЗ 21124 капри HL54 гл.п 4.13 ряд 8"
ты сел на такую овощную машину
zlexx
pst

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 20:02), всего редактировалось 1 раз
cugra
Санька, фотки в студиё!

мне ндравится данный аппарат...
zlexx
dns4

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 20:02), всего редактировалось 1 раз
cugra
красота... и главное колпаки зачотные, ВСЁ ВРЕМЯ СМОРю и прям имитация дисков или это диски?
Mr.Cold
Camel писал(а):

я просто удивился, что после "ВАЗ 21124 капри HL54 гл.п 4.13 ряд 8"
ты сел на такую овощную машину


Скажи пожалуйста, а у вас в татарстане все такие остроязычные?
Овощ-это Таз, fiat хоть и не блещет мощностью, но никак не стоит на равне с отечественной продукцией.
*Kostik*
Mr.Cold писал(а):

Camel писал(а):

я просто удивился, что после "ВАЗ 21124 капри HL54 гл.п 4.13 ряд 8"
ты сел на такую овощную машину


Скажи пожалуйста, а у вас в татарстане все такие остроязычные?
Овощ-это Таз, fiat хоть и не блещет мощностью, но никак не стоит на равне с отечественной продукцией.



Беда не в том что он из Татарстана, беда в том что у него Фокус :-D
И соответсвенно лучше фокуса машин нет Smile

По сабжу очень хочу взять тест драйв этой машины, по салону и внешне устраивает на 100%
zlexx
bboyan

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 20:03), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
zlexx писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

ВСЁ ВРЕМЯ СМОРю и прям имитация дисков или это диски?


Влад, это колпаки. Там вообще с дизайном интересная чтука получается.
Дизайн разрабатывал Джиорджиани (кажись так его завут) , он вообще то с Мазерати раньше работал. Фиат его пригласил, что бы создать авто которое по их замыслу вытащит компанию из кризиса, но тот мастер поставил несколько условий.
Так вот, там под определенные цвета есть всего несколько вариантов салонов (сиденнья, торпеда и двери). И выбирать можно только из указанных вариантов к цвету и никак иначе. Ну и по всей видимости колеса тоже как бы часть дизайна, по этому на голых дисках машину не продают, а чтоб было все гармонично пришлось уж им над колпаками поработать. Отсюда и колпаки такие.
-Kostik- писал(а):

По сабжу очень хочу взять тест драйв этой машины, по салону и внешне устраивает на 100%


Все таки если надумаешь брать, для себя, ну я имею в виду , для мужчины, то обрати внимание на вариант с мотором 1.4 16V.
Тогда их еще не было в продаже, может сейчас уже появились.



Обратил внимание, появились, причем 5ти дверки, это хорошо. Но ни денег ни желания покупать нет. Салон на уровне моего Пыжа, одноклассники вообщем. Я в будущем с турбиной авто хочу, устал от атмосферников скучных.
Просто как только фиат вышел, я от него фанател, вот хочу потестдрайвить, т.к. интересно составит ли он конкуренцию по управляемости и прочим параметрам моему пыжу, от которого я просто в восторге.
AlexVic
-Kostik- писал(а):

Беда не в том что он из Татарстана, беда в том что у него Фокус
И соответсвенно лучше фокуса машин нет


-Kostik- писал(а):

составит ли он конкуренцию по управляемости и прочим параметрам моему пыжу, от которого я просто в восторге.


В чем твоя беда? :-D
*Kostik*
AlexVic писал(а):

-Kostik- писал(а):

Беда не в том что он из Татарстана, беда в том что у него Фокус
И соответсвенно лучше фокуса машин нет


-Kostik- писал(а):

составит ли он конкуренцию по управляемости и прочим параметрам моему пыжу, от которого я просто в восторге.


В чем твоя беда? :-D



Моя беда в том, что я меня интересуют только хорошие авто, Фиат стоит столько же сколько и 206 - дорого, соответственно должен быть на уровне.
Camel
Mr.Cold
Цитата:

Овощ-это Таз, fiat хоть и не блещет мощностью, но никак не стоит на равне с отечественной продукцией.


в данном случае слово "овощ" употребляется для оценки динамических качеств обсуждаемого нами автомобиля.

-Kostik-
Цитата:

Беда не в том что он из Татарстана, беда в том что у него Фокус
И соответсвенно лучше фокуса машин нет


при чем тут мое авто? я не писал что фокус лучше ГП. Да и вообще не сравнивал их.

zlexx
не понял один момент, в названии темы 3D, а на фото пятидверка.
zlexx
supercool

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 20:04), всего редактировалось 1 раз
AlexVic
-Kostik- писал(а):

Моя беда в том, что я меня интересуют только хорошие авто, Фиат стоит столько же сколько и 206 - дорого, соответственно должен быть на уровн


Твоя беда в том, что слово "хороший авто" в твоем понимании сильно отличается от понимания многих других, и понять этого ты не как не можешь. Laughing И любой житель Татарстана, владеющий фокусом, никакой беды за собой от сего факта абсолютно не ощущает, так же как не ощущает владелец гранде пунто, так же как и многие остальные, неважно где проживающие и неважно чем владеющие.
Вообще по "кепке" мерить достоинство человека - последнее дело.
Mr.Cold
Camel писал(а):

в данном случае слово "овощ" употребляется для оценки динамических качеств обсуждаемого нами автомобиля.


Если уж на то пошло, то по твоим же словам фокус тоже овощ разлагающейся.
Camel
Mr.Cold
че ты мат? пофлудить не скем? иди в курилку тогда. Я написал что ГП 1.4 8кл овощ по сравнению с матрехой автора. При чем тут мой фокус еще раз спрашиваю?
Хватит ругаться! Первое предупреждение!
zlexx
supercool

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 20:05), всего редактировалось 1 раз
Borjomy
Ездил на такой по Турции, только дизель.
Разгоняется от 60 до 100 заметно быстрее двенашки.
Но шумноват. Очень... Такое впечатление, что едешь на железных колесах.
Camel
Borjomy
Цитата:

Разгоняется от 60 до 100 заметно быстрее двенашки.


на четвертой?
Borjomy
Наверное, на четвертой.
А до 2000об вялый. Еле едет, особенно, когда тапку в пол на второй на низкой скорости (когда подъезжаешь к светофору, а там только зеленый загорелся). ((
Повторюсь - это дизель.
Camel
Borjomy
какой объем?
странно что до 2000 тупой, наверно турбояма
Borjomy
объем 1.3 или 1.4л
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы