Страница 8 из 8
NAUexx
vovabs писал(а):

как будет ехать авто если у него со временем например упадёт давление топлива или форсы засрутся или дмрв будет завышать.


Плохо будет ехать, ибо это не норма!
У тебя, походу, горе от ума... supercool
Лично мне тебе больше сказать нечего, достал ты уже...
Как ездит машин с этой прошивкой спрашивай у людей её катающих, у меня не такая.
Исчо раз:
NAUexx писал(а):

у него тоже кат калится?

lol1
Сергио
facepalm вот тут страсти кипят....
vovabs, короче я могу сказать одно, уже кстати и не в первый раз, х.з. там беднит она чего или нет, меня все устраивает, езжу на этой проше более 100ткм, двиг не вскрывался, кат и ДМРВ заводские, пробег 287 ткм уже.
vovabs
NAUexx писал(а):

Плохо будет ехать, ибо это не норма!


Короче, так никто и не объяснит ибо не знает сам как у его авто работает ЭСУД с даной прошивкой.

Как работают прошивки с частичной поддержкой ДК???
Gloom
чесслово, харош уже

http://pogugli.com/?115023

Идм на спец форумы и там просвещайся
NAUexx
vovabs писал(а):

Короче, так никто и не объяснит ибо не знает сам как у его авто работает ЭСУД с даной прошивкой.
Как работают прошивки с частичной поддержкой ДК???


Ты слепой? "Тугой"? Или троллишь? lol1
Вот те человек ответил:
Сергио писал(а):

я могу сказать одно, уже кстати и не в первый раз, х.з. там беднит она чего или нет, меня все устраивает, езжу на этой проше более 100ткм, двиг не вскрывался, кат и ДМРВ заводские, пробег 287 ткм уже.

facepalm
vovabs
Привет! Подскажите, пожалуйста. Скачал с чиптюнера прошивки I205DO54 и A205DO54. Сравнил в НЕХ редакторе - отличий много. А CTP 3.2 показывает что отличия только в названии.

Делал названия одинаковыми (перекидывал с сравниваемой прошивки), все равно в НЕХ - разные.

Как такое может быть?
Gloom
потому что калибровки одни и теже, поэтому чипхрюнер говорит нет разницы

А и I отличаются производителем блока Ителма и Автел

полностью взаимозаменяемы
vovabs
Gloom писал(а):

потому что калибровки одни и теже, поэтому чипхрюнер говорит нет разницы


То есть для ЭБУ не будет разницы. ЭБУ будет управлять ЭСУД одинаково на этих двух прошивках?
Gloom
vovabs
Но почему НЕХ редактор говорит что они разные.
Делал названия одинаковыми (перекидывал с сравниваемой прошивки), все равно в НЕХ - разные.
Gloom
vovabs
facepalm
служебная информация разная (производитель, дата и .т.п.), калибровки одинаковые.
vovabs
Gloom, понял, не буду заморачиваться. Спасибо.
Просто хочу удостовериться что серийная прошивка скачаная с Чиптюнера и залита в мой ЭБУ является 100% заводской, без каких либо вмешательств.
NAUexx
vovabs писал(а):

серийная прошивка скачаная с Чиптюнера и залита в мой ЭБУ является 100% заводской,


facepalm
Блажен, кто верует!
Больше тут ничего не скажешь...
Всё халявкой промышляешь? Wink
vovabs
Залил HLDO54 при разгоне (даже медленном) напряжение ДК лежит в 0,1 -0,2 В (смесь очень бедная). На стоке при разгоне ДК рисует 0,1-0,9 В.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы