Страница 2 из 8
Darth
Паулюс писал(а):

У Тома может есть мои калибры

Есть Smile

Петрух, Валере (Tom669) в личку стукнись Smile
Петруха
январь 5.1
Darth
спасибо попробую Drinks or Beer
Darth
Ну что ж, вот и я залил себе HLDO54 (спасибо Паше за прогу и Валере за работу Drinks or Beer ) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, которые уже звучали. Придраться действительно не к чему (хотя со временем, как известно, привыкаешь ко всему, и хочется все больше и больше :-D ). На верхах по-прежнему отличная тяга в лучших традициях HL-54, но такое впечатление, что ее даже больше. Правда колеса срываются на зимней резине в букс и ни черта не понять, но рвет нипадецки. Низы - отдельный разговор, передачи эластичнее, 1-я и 2-я значительно мягче, практически наверно это то, что нужно для пробок, в понедельник, думаю, протестирую по полной Very Happy . Чуть выше обороты ПХХ, чуть менее резко падают обороты при выключении передачи, чуть плавнее (на самом деле не чуть, а значительно) подхват снизу, но при этом отличный разгон. В принципе из маленьких "чуть-чуть" складывается весомое отличие, хотя, казалось бы, куда еще лучше то Laughing За сим пока все, тесты на дорогах продолжаюцца 8-)

Паша, респект тебе :cool: и, как говорится, пеши исчо :-D :-D :cool: :cool:

8-)
Петруха
Darth писал(а):

Петрух, Валере (Tom669) в личку стукнись


чото неотвичает Sad
Darth
Петруха писал(а):

чото неотвичает

личку глянь
T&B
народ, кто уже по полной юзает HLDO54, пишите отзывы. а то информации о ней очень мало. было бы интересно почитать отзывы от тех, кто до этого катался на HL54
Servikt
Юзаю по полнейшей. На днях при -19 пуск с первой попытки, супер эластичность. Прошивка явно интереснее HL54, но полностью проявить себя не дает зима. Сменим колеса - обкатаем по полной. У меня уже два релиза HLDO имеется - но зимой нифига не понять, ждем весны.
Общее мнение таково - после HL54 имеет однозначно ставить HLDO54 и даже не думать. Паше как всегда респект. :cool:
Danya_tcheen
Я тут заметил, что тут Паульс присутствует! Почтение!

В связи с этим 2 вопроса:
1. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=168234
2. Можно ли сделать 2-х режимную прошивку - одна родная, другая какая хочешь?
Паулюс
Danya_tcheen

Можно сделать двурежимную.
Но если не пользуем альтернативное топливо -например водород Smile особого смысла в двурежимке лично я не вижу нифига и ни разу.
А если затеялся чиптюнинг постигать -топай на Октя в помощь начинающим. Там ответы на твои вопросы.
Danya_tcheen
Паулюс писал(а):

чиптюнинг постигать



не так уж, чтоб совсем постигать, но когда есть нереализованные возможности я сплю неспокойно Very Happy
Вот K-line себе уже спаял, теперь рыскаю бесплатных программ.
(потом бесплатных прошивок, наверно, начну искать Wink Ну по крайней мере знать, что купил, если и куплю, очень хочется)
Короче, пошел я на Октю!
Demons
Danya_tcheen писал(а):

Короче, пошел я на Октю!


Вот это правильное решение :cool:
Danya_tcheen
Ребята! На Окте нашел все программы, которые хотел. Все рабочие.
...Не так всё систематизированно, как на Чиптюнере, зато чувствуется НАРОДНЫЙ ПОДХОД к делу.

P.S. Узнал кто такие хрюны Very Happy
Servikt
Danya_tcheen писал(а):

P.S. Узнал кто такие хрюны



Smile Smile Smile
Serg65
Danya_tcheen писал(а):

P.S. Узнал кто такие хрюны



:-D :-D :-D
Danya_tcheen
Обясните тупице, как расшифровать HLDO54 ???
Кир-кук
Danya_tcheen писал(а):

Обясните тупице, как расшифровать HLDO54 ???

А тебе зачем 8) ???
Danya_tcheen
Шоб знать. Любопытный я! Confused
Кир-кук
Danya_tcheen писал(а):

Шоб знать. Любопытный я!


Аааа, ну тогда держи :
НЛ - низко летает,
ДО54 - максимальная высота взлёта - 54 метра 8-)
Servikt
У меня другая вариация.. HL54 - знают все давно.. офигенная прошифка.. А HLDO54 - это HL54 + Dолбануться Офигенная 54 прошифка.. 8-)
Danya_tcheen
Mad Confused
"Прошивка от Паульса (такая как NL,HL,TX и т.д.)"

Нате. Поглумитесь.

Серьёзно! Sad
Servikt
Danya_tcheen, друг, не кипятись.. Вкакой-то из тем про ПАшины прошивки я сам проголосовал за другое, так как HLDO не было в опроснике...
Короче, HLDO не надо расшифровывать - ее надо заливать и ездить.и наслаждаться - если у тебя Январь 7.2 и двигатель 21124. Фсе, чего тут еще сказать? Это Пашина прошивка на новом софте, т.е. доработанная, усовершенствованная заводская DO54. Прежняя его работа на этот движек звалась HL54, теперь просто добавили для понятности DO - получилось HLDO54... 8-)
Danya_tcheen
Servikt писал(а):

друг, не кипятись


:grin: Спасибо!

Вот бы мне кто-нить ответил так же про то, что мне просто заливать и ездить, когда у меня двигатель 21067 Smile
Уже практически уверен, что прошивка тоже будет Пашина. И мне даже всё ровно как она будет называться, и я даже уверен, что она буде отличная, но прошииить меняя ннеккоому Sad .

Вот и сижу капаюсь как это мне самому организовать. Лужу паяю ЭВМ починяю.
Инет, тоже, капаю. Отсюда и вся моя дотошность. Не сердитесь :cool:
Кир-кук
Danya_tcheen писал(а):

но прошииить меняя ннеккоому .

Вот и сижу капаюсь как это мне самому организовать. Лужу паяю ЭВМ починяю.
Инет, тоже, капаю. Отсюда и вся моя дотошность. Не сердитесь


Снял мозги, сел на поезд, да приехал, не во Владике живёшь 8-)
Servikt
Danya_tcheen писал(а):

Вот и сижу капаюсь как это мне самому организовать. Лужу паяю ЭВМ починяю.
Инет, тоже, капаю. Отсюда и вся моя дотошность. Не сердитесь


Именно этим я и занимался точно так же как и ты. Лудил-паял, сваял - залил. Поверь, сотовый телефон перешить сложнее чем ЭБУ, а сотовые шьют на каждом углу. Главное, чем перешивать.. всмысле какой прошвкой.
Danya_tcheen писал(а):

Уже практически уверен, что прошивка тоже будет Пашина.


Правильно мыслишь... А вот по вопросу где ее взять - это не на форуме надо обсуждать, а с Пашей в ЛС.
Danya_tcheen
Servikt писал(а):

а с Пашей в ЛС


в процессе.

Servikt писал(а):

а сотовые шьют


Very Happy В свое время из сименса ME-45 такой самолёт заредил! Эх, раритетный аппарат был! Жаль, много пью! Кто интерисуется "i-зацией" обращайтесь. Фул-флеши ещё где-то валяются. Very Happy

...Уровень должен прогрессировать! Вот на автомобили перехожу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы