Страница 3 из 8
pankoff007
Подскажите в районе м.Измайловская кто-то может залить HLDO54 с гарантией что это оригинал. Сейчас стоит HL54 заливал лично у Паулюса (отдельное спасибо), машинка и вправду поехала. Но как говорят к хорошему быстро превыкаешь.
Контроллер Январь 7.2 двиг 21124.
Servikt
pankoff007 писал(а):

кто-то может залить HLDO54 с гарантией что это оригинал. Сейчас стоит HL54 заливал лично у Паулюса


Ипануться.. Ну а кто мешает залить новый софт снова непосредственно у Паши? Будет не 100%, а все 200%.. Даже больше.. Везет же вам, москвичам.
Gloom
Servikt писал(а):

Даже больше.. Везет же вам, москвичам.


+1
Вадя™
эта пипец..в пределах одного города ленимся ехать...
назревает вопрос- а за фик машина тогда вообще? Smile Smile
pankoff007
Да уж, спасибо за помощь... Но ведь может быть и так, что когда один работает - другой выходной и наоборот.А кто-то и в командировки ездит. Да может ещё есть какие-то вопросы по поводу диагостики и более тонкой настройки машинки.
Вот по этому и хотелось узнать, может кто работает в Измайлово?
А тут такой кипешь подняли, будто бы что то позорное спросил.
kamaz18
Мужики, у кого 21124, какие данные по расходу на HLDO54, да и в принципе на HL54?
Только не по БК, а по заправке. По БК у меня с реалью 2литра разница, хотя по логике должно быть, как по БК.
Darth
kamaz18 писал(а):

хотя по логике должно быть, как по БК

не должно ни разу, нужны калибровки, но вот у меня в штатный они не вводятся, в среднем +1 литр ))) разница - из-за расчетов состава смеси вроде, стехиометрия по теории расчетная одна, а на практике мальца другая ))

Расход 10,5 в Питере.... от пробок ОЧЕНЬ зависит. А вот щас заправился и проехал через пару светофоров - 8 л :-D Завтра с утра будет под 11 как обычно, потому как тут не езда, а ...(вырезано цензурой нафиг).....
Darth
kamaz18 писал(а):

хотя по логике должно быть, как по БК

не должно ни разу, нужны калибровки, но вот у меня в штатный они не вводятся, в среднем +1 литр ))) разница - из-за расчетов состава смеси вроде, стехиометрия по теории расчетная одна, а на практике мальца другая ))

Расход 10,5 в Питере.... от пробок ОЧЕНЬ зависит. А вот щас заправился и проехал через пару светофоров - 8 л :-D Завтра с утра будет под 11 как обычно, потому как тут не езда, а ...(вырезано цензурой нафиг).....
Servikt
kamaz18 писал(а):

Мужики, у кого 21124, какие данные по расходу на HLDO54


Ну вот чего тебе ответить? Laughing
Давай я тебе несколько расходов напишу - было у меня и 6 литров по трассе, было и 9. Какой больше нравится? Выбирай..

Как можно сказать о расходе, учитывая что в разных регионах сейчас разные погодные условия, не говоря уже о пробках и вообще манере езды? Нормальный там расход!

А БК - от вообще-то корректировку по расходу имеет.
Ser_124
Ну вот и приобрел прошивки от Паши :cool:
Хочу залить "рейс DO54 (HL)". Кто нибудь ее себе лил, отпишитись плиз.
Паулюс
Ser_124 писал(а):

Ну вот и приобрел прошивки от Паши :cool:
Хочу залить "рейс DO54 (HL)". Кто нибудь ее себе лил, отпишитись плиз.



Вряд ли. Это как бы несерийка -ну немного с места резвее чем массовая 54.
Ser_124
Паулюс
Ок, буду первым :cool:
Паулюс
Ser_124 писал(а):

Паулюс
Ок, буду первым :cool:



опоздал стопудова -но ты в первой десятке Very Happy
Servikt
Епт, я тоже хочу в ДИСЯТКУ!!!

Кажется, я снова что-то пропустил... Sad
ALE)(
Паулюс писал(а):

Ser_124 писал(а):

Ну вот и приобрел прошивки от Паши :cool:
Хочу залить "рейс DO54 (HL)". Кто нибудь ее себе лил, отпишитись плиз.



Вряд ли. Это как бы несерийка -ну немного с места резвее чем массовая 54.


Не она ли была как Тест1 или Тест2?
Паулюс
ALE)(
Нет конечно.
Servikt
Паш, ну расскажи народу.. В чем у них отличия-то? Я так понимаю, HLDO тоже несколько версий есть? К примеру у меня БК после 54 еще цифру 40 кажет.. Это что-то означает? И теперь рейсинг этот нарисовался.. Smile С чем его едят?
Вариант поэкономичнее, что ты мне присылал - я еще не пробовал, ибо сейчас бестолку - зима, ничего не понять толком. Поэтому и не отписываюсь..

У меня сегодня вобще засада - обычным щебнем повредил Хакку-4.. При чем так, что в монтажке сказали однозначно - на выброс. Сейчас надо 2 новых брать, а они тут по 2800 чтука.. Это я так, не в тему, просто поделится с кем-нибуть, высказаться типа.. Sad
Паулюс
Servikt
Ни с чем пока ничё не едят -вольные вариации на тему.
Как это получилось -с колесом?
Servikt
А.. не поверишь - ехал ночью, там снег, ну и посыпано. Ну и просто наехал на небольшой камешек - видимо от переднего он подпрыгнул, а задним я его и словил. Достали его уже на шиномонтажке - изнутри.. острые грани.. Фигли, древние каменными топорами даже мамонтов мочили. Laughing
Разрез не лечится - на выброс. А учитывая, что на колесе уже 40% износ - брать два надо. Засада на ровном месте.
Паулюс
Servikt

Понятно -места с крупной отсыпкой надо проезжать вообще ползком.
Я пока это себе в голову не вбил -на одном месте два гудиера уложил за зиму -задних. Правда в поворот там норовил 140 нырнуть в лёгком дрифте :-D
Теперь так не делаю.
kamaz18
Servikt писал(а):

[

Как можно сказать о расходе, учитывая что в разных регионах сейчас разные погодные условия, не говоря уже о пробках и вообще манере езды? Нормальный там расход!

А БК - от вообще-то корректировку по расходу имеет.




Так вот и пиши. По трассе столько, в городе без пробок столько, с пробками столько. Да и смотрю у тебя движок то 8кл. Твои данные для статистики только
Паулюс
kamaz18
Откуда у него 8 кл движок? Very Happy
Gloom
Паулюс писал(а):

Откуда у него 8 кл движок?


+1
Servikt писал(а):

Авто: ВАЗ 21114

Servikt
Вот мля, я аж поперхнулся.. Половину клапанов тут без меня стырили уже.. Laughing
kamaz18, ты бы эта, букварь покурил, про расшифровки моделей-то..

Я HLDO54 поболее многих тут юзаю - по пробегу всмысле, не по времени - уже тысяч 15 на ней намотал. И расход на ней, повторюсь - нормальный! Если тебе цифры нужны, так почитай внимательнее все темы про эту прошивку, уже тьма людей отписалась. И самое главное правило учитывай - расход напрямую зависит от стиля и манеры езды. Поэтому конкретные цифры - ниачом. Вот в сравнении с HL54 или со стоком могу сказать, и говорил уже не раз.
kamaz18
Детям буквари суй. А был бы рядом, за такой тон бошку проломил бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы