Страница 2 из 2
Gloom
Ruff
в десятке мона и десяточку фришник... но с лючком мона попрощаться...
т.е. фанерных работ будет много
Ruff
Десяточку говоришь.
нафиг лючек не нужен, если ты про тот что под подлокотником сзади, длинное вожу мне проще сиденье снять левое заднее, а переднее пассажирское вперед сложить и вот они 3 м для длинномеров. А там у меня полка задняя самопальная саморезами которые крышку держат прикручена я ее и не трогал никогда. Фанерная работа не пугает есть электролобзик+руки заточенные не совсем криво+ деревобрабатывающий цех со всякими станками и материалами .
Ruff
Тока лета ждать придется, гараж нехороший человек не отапливаемый и времени не особо много пока.
А фронт слабоват не будет? (компонентники пионы что то типа 1339) подиумы с 16 или 17 см компонентниками ставить не охота ибо м-ка, обивка совсем другая, плюс народ всякий и стоковые то места ногами задевает, в основно женский пол, уже весь карман ободрали блин. Sad
Gloom
Ruff
гыгы, вот и с левой сидухой придется прощаться.. т.к. фанерную стенку колхозить надо...
Ruff
Не. Не катит такое издевательство.
А мож под сиденье как нибудь что-нибудь маленькое типа 8".
ALEKZ96
может саб в закрытый ящик небольшого объема
Ruff
И куда его? в нишу в крыле? А усилок куда? Он нехороший человек длинный под сиденье не влазит
Gloom
Ruff писал(а):

А усилок куда? Он нехороший человек длинный под сиденье не влазит


во вторую нишу....
а че за усь то?
Ruff
Создавал темку уже Sentrec какой то, до этого на фольце стоял, вроде как с завода/салона
6 кан вроде фронт+тыл+саб мостом. Мануала нет, подписей не особо много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы