Страница 1 из 1
Zorg
В данный момент стоит Инфинити каппа 12" в З/Я, некоторые просто балдеют, но звук, на мой взгляд, какой-то нигерский немного - ну мягкий такой и как-будто с небольшим отставанием и большой отдачей потом, рэп хорошог слушать, а мне бы хотелось что-то наиболее жесткое и резкое что-ли, можно даже не на столько громкое, вот я теперь в раздумьях, что-же купить, задумался над кикером 12"

http://www.magnitola.ru/Kicker-VCVR-124-p-8084.html

или кикером 2 х 10"

http://www.magnitola.ru/Kicker-DC102-p-7224.html

но не факт что это то что мне надо, т.к. я их не слушал, просто посоветовали марку, т. ч. буду рад любым советам
Маринер
а точное название этой каппы можно?
Zorg
http://www.magnitola.ru/Infinity-Kappa-Perfect-12-1-p-2835.html

только помойму у меня 12.3 а не 12.1 но не факт...
Маринер
действительно, не факт...
Так вот у этого саба очень жесткий суббас...что-то мне кажется, едва ли найдется что-то жестче. Если, конечно он у тебя в правильном оформлении работает.
Это я все к тому, что не стоит его менять на приведенные кикеры.
Zorg
хотел бы почетче, у друга дома активный саб инфинити 10", выдает очень даже четкий и резкий бас, а вот мой в машине так не может...
Маринер
тогда давай рассказывай.
1. оформление саба сейчас
2. от чего работает(усь)
3. чем и как фильтруется.
ЗЫ. 10-ка конечно "побыстрее" и иногда прикольнее, но я бы, например, себе 15-ку хотел бы Smile
зы.зы. для правильности эксперимента, дома надо вместе с тем активным и твой послушать, могу спорить на что угодно, что твой переиграет ту активную пукалку...
Zorg
1. З/Я литров на 45-55 точно не помню, герметичен.
2. Усилитель инфинити 2 канальник серии референс
3. подключен к линеному выходу магнитолы, и фильтруеться тем-же усилителем (если я правильно понял вопрос)

По звуковому давлению думаю переиграет, а вот по качеству отыгрывания думаю нет, вот и думаю два по 10 ставить чтобы 2-х зайцев....
Маринер
не фига ты ничего не знаешь Neutral и замена головки тебе не поможет.
Если мне не изменяет память, то ЗЯ для этой головки должен был быть 28-32л, а 40-50 для ФИ.
Короче, едва ли тебе что-то скажет то, о чем сейчас я мог бы расказать, по-этому возьми что-то типа пенопласта или обычных кирпичей и засунь в ящик, доведя объем до того, что я озвучил. Будет МНОГО лучше.
Zorg
ну на сколько я помню строили этот ящик в студии, и его объем примерно соизмерим с объемом ящиков в которых эти головы продаються самой компанией
Маринер
а в студии кто работает то???
Smile Smile Smile
ты слушай, что я говорю...или по форумам автозвуковым походи, почитай. Уж про эту головку писано-переписано
Zorg
у меня, как выяснилось, инфинити каппа 120.3 а не перфект, вот, есть ли разница в объеме при з/я, е5сли нет, то буду покупать другой ящик
Zorg
а кикеры мальца дубовые, я седня послушал...
Маринер
Говеная головка данный инфинити, перфекту не конкурент. Ничего про нее не знаю, кроме того, что она много дешевле и совсем другая.
Zorg
тогда я его продам, и перфект куплю...
Маринер
Zorg писал(а):

тогда я его продам, и перфект куплю...


не делай ерунды...
ящик то у тебя явно под что-то другое, так что ищи...
Zorg
да я вместе с ящиком продам, и с ящиком куплю Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы