Страница 2 из 2
DW
TDreamer писал(а):

возмещать ущерб должен причинитель вреда


А не владелец машины? Вроде как афтар писал что виновник управлял машиной по доверенности. Тут возможно заморочка. Хорошо бы найти владельца.
Mih@il
Tony
У меня в справке было написано
Стопроцентоф
limbo047
по КАСКО у меня это извещение о ДТП не требовали. Комиссары из СК не приехали (если они приезжают то сами все заполяют).
У самого бланка извещения не было, да и вспомнил о нем когда домой приехал. Перед страховщиками заготовил отмазку, что второй водитель был невминяем и отказался заполнять бланк. Со своей стороны, если надо будет - заполню.

Кстати а у кого сколько стоит получение копий документов для страховой. а то удивил разброс цен - в Казани - 70 руб., в Зеленодольске (под Казанью) - 100 руб.
dimm33
имел дело с двумя авариями, виновник сразу признавал вину, со стороны гайцов были выданы протокол о ДТП с указанием участников и виновника и справка вроде какая то еще, все сразу на месте, все оригиналы. извещение о дтп заполнялись непосредственно встраховой, типа схемку рисовали и ВСЁ больше ни чего.
Dima red
Tony
А что за протокол то дали тебе, у меня когда ДТП было, мне гайцы ничего абсолютно не дали, а виновнику выдали протокол. Справку о дтп выдали только после разбора и после того как виновник оплатил штраф. Извещение о ДТП заполнял непосредственно в его страховой я один.
Tony
Dima red писал(а):

Tony
А что за протокол то дали тебе, у меня когда ДТП было, мне гайцы ничего абсолютно не дали, а виновнику выдали протокол. Справку о дтп выдали только после разбора и после того как виновник оплатил штраф. Извещение о ДТП заполнял непосредственно в его страховой я один.


Дали копию протокола об административном правонарушении виновника ДТП.
Tony
Мда, почти два месяца прошло. =) Вчера починили машинку. Денег от страховой ещё не видел (подал все документы 27 декабря). Но сказали что передали в бухгалтерию, типа должны перечислить 7600 р. или типа того. Крыло купил автоваз, со скидосом получилось ~700 рублей. Плюс подкрылки 300 р. Бампер менять не стал, цена работ по покраске и установке крыла 4000 р. Выпрямили крепления и поставили бампер на место за 500 р. Итого 5500 р. Но нервов и времени потрачено на неоценимо большие деньги. Confused Завтра заберу машинку, зафоткаю и покажу как получилось. 8-)
GenarёkK
Давай давай,заценим)
Tony




А так было до аварии:

Storm
Tony писал(а):

Но сказали что передали в бухгалтерию, типа должны перечислить 7600 р. или типа того.


если не выплатили за 20 дней после осмотра, то можно в легкую подавать в суд 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы