Страница 1 из 1
Lessen
Модераторы, хоть и явный оффтоп, но прошу дать немножко теме побыть. потом удалите,когда хоть что то подскажут люди. Спасибо!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=165107&start=0

Здесь о ДТП с фотками.

Собственно вопрос: кто как думает, повело кузов или нет?
maxred
Ну надо смотреть, что с полом и лонжеронами - деформированы или нет. А так - бампер и усилитель, крышка багажника деформировались, а стало быть удар погасили. При этом ни заднее стекло не фонари не разбились, стало быть крылья и крышу не повело.
Lessen
maxred

Пол не смотрел пока, не открыть багажник-крцшку заклинило. до экспертизы не хочу трогать.
крылья оба целы.

но вот меня напрягает, если пол багажника смят, нарушается ли геометрия?
Lessen писал(а):

если пол багажника смят, нарушается ли геометрия?


На седанах - нет.
Lessen
Отписываюсь по итогам.
Кузов повело, но не от удара об столб, а похоже от того, что машина попрыгала по поребрику не слабо, и вывернуло рычаги, короче, я не спец, что то в этом роде...
Ремонта на 100 с лишним...
Xpert
Ремонтировать и скидывать или просто скидывать. И больше по бордюрам не прыгать. Smile
Geneve
Lessen писал(а):

maxred

но вот меня напрягает, если пол багажника смят, нарушается ли геометрия?



Геометрия пола багажника точно нарушается....

Авария- это всегда печально. Сочувствую. Был бы в Питере- предложил бы действенную помощь. Но честно говоря, не такие повреждения, чтобы заполнять текстом шесть страниц на форуме.

В любом случае, желаю, чтобы последствий аварии было меньше: и для здоровья. и для кошелька.
Lessen
Xpert писал(а):

И больше по бордюрам не прыгать.



Це я не специально. так получилось:-(

Geneve писал(а):

Геометрия пола багажника точно нарушается....



а также перекосило двери и погнуло крыло, которым не ударялся...

Geneve писал(а):

Авария- это всегда печально. Сочувствую. Был бы в Питере- предложил бы действенную помощь. Но честно говоря, не такие повреждения, чтобы заполнять текстом шесть страниц на форуме.



Да в общем мной
Lessen
Xpert писал(а):

И больше по бордюрам не прыгать.



Це я не специально. так получилось:-(

Geneve писал(а):

Геометрия пола багажника точно нарушается....



а также перекосило двери и погнуло крыло, которым не ударялся...

Geneve писал(а):

Авария- это всегда печально. Сочувствую. Был бы в Питере- предложил бы действенную помощь. Но честно говоря, не такие повреждения, чтобы заполнять текстом шесть страниц на форуме.



Да в общем мной движет не просьба пожалеть, я просто пытался понять, что с ним делать, чинить или нет..
Но уже решил, что нет.

В любом случае, спасибо. Меня тут поддержали все, и машинку давали поездить, и вообще.
Хорошо что все хорошо кончилось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы