Страница 1 из 2
Eddi
facepalm руководство ёб___улось!!! теперь мы обязаны ( по их мнению ) работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной! Хочется как то уволиться. Причем они бараны не понимают что допустим мне не с кем работать в эти праздники, т.к. все гос. органы с которыми я контачу в этот момент тупо закрыты...
Косолапый
Собери доказательства, напиши маляву в трудовую инспекцию, предложи уволиццо по собственному и забрать маляву за отступные.
rg-45
Eddi писал(а):

работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще!


что за контора никонора такая?предвыборный штаб ПУ?
jorik
кем трудишься?
Extreme
что тебе мешает не выходить на работу в праздники?
BlackStar
Eddi писал(а):

facepalm руководство ёб___улось!!! теперь мы обязаны ( по их мнению ) работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной! Хочется как то уволиться. Причем они бараны не понимают что допустим мне не с кем работать в эти праздники, т.к. все гос. органы с которыми я контачу в этот момент тупо закрыты...

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю hehe отпуск не предвидится в ближайшее время и нормально пока )))
Anhel
все работает в праздники.. 9 мая и на день города уж точно.. 4 ноября и нг - по усмотрению руководства
че там еще забыл?
на выборы тоже pst
rg-45
Anhel писал(а):

че там еще забыл?


день гранёного стакана 63
Eddi
Косолапый писал(а):

Собери доказательства, напиши маляву в трудовую инспекцию, предложи уволиццо по собственному и забрать маляву за отступные.



вообще охреневшие они. Интересно, если вдруг что с работником в этот день случится на работе, он же по приказу нигде указан не будет, т.к. если будет то придется двойной оклад платить за 1 день. А так буду увольняться - можно будет написать им типа платите за отработанные дни. Но прикол в том что они нигде отмечены не будут в табеле facepalm (я так думаю).
Andrey163
BlackStar писал(а):

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю


у меня кукушка от такого режима ехала lol1
Anhel
rg-45 писал(а):

день гранёного стакана


ет в будни бонус за праздники hehe
Eddi
rg-45 писал(а):

Eddi писал(а):

работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще!


что за контора никонора такая?предвыборный штаб ПУ?



крупная сеть строительных магазинов (в том числе товары для дома, стройки и ремонта)... всё никак не подавятся своими деньгами...
BlackStar
Andrey163 писал(а):

BlackStar писал(а):

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю


у меня кукушка от такого режима ехала lol1

hehe Good

Последний раз редактировалось: BlackStar (14 Февраля 2012 23:21), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Extreme писал(а):

что тебе мешает не выходить на работу в праздники?



я уже предлагал своим не выходить всем отделом! очкуют
Andrey163
Eddi
барыж телефонами иди ёпта hehe
Extreme
Eddi
а ты кем работаешь-то? продаваном?
Eddi
Extreme писал(а):

Eddi
а ты кем работаешь-то? продаваном?



не поверишь, юристом, права свои знаю но это ж не выход бороться против своей организации facepalm
Andrey163
Eddi писал(а):

бороться против своей организации


ой дурааааааааак facepalm
Extreme
Eddi
тем более
был бы простым продаваном, тада особо не выепнёшься, и то я бы один *** свалил из такой организации. в выхи тока по желанию и то за двойную оплату lol1
а раз ты юрист тя не уволят, сиди дома не ссы supercool
Wanderlust
Думаю, скорее - если работаете с деньгами, тогда особо не повыделываешься. Могут уволить по "утрате доверия". Других натянуть сложнее.
jorik
Eddi писал(а):

Extreme писал(а):

Eddi
а ты кем работаешь-то? продаваном?



не поверишь, юристом, права свои знаю но это ж не выход бороться против своей организации facepalm


а искать другую работу?
jorik
Andrey163 писал(а):

BlackStar писал(а):

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю


у меня кукушка от такого режима ехала lol1


втягиваешься, а когда выплывает выходной, реально непонимаешь, чем бы заняться pst я в таком графике уже пару тройку последних лет работаю. иногда и ночами тоже
Varta
Eddi писал(а):

Авто: 2110 1997 года,



Eddi писал(а):

теперь мы обязаны работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной!



Ты неудачник. hehe
LambadA
если обязывают работать по праздникам проси либо выходных за отработанное либо 2-й оплаты (или больше) а если на встречу не идут то натяни работодателя по полной, и увольняйся по соглашению сторон а не по собственному желанию....
алекс спб
Eddi писал(а):

facepalm руководство ёб___улось!!! теперь мы обязаны ( по их мнению ) работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной! Хочется как то уволиться. Причем они бараны не понимают что допустим мне не с кем работать в эти праздники, т.к. все гос. органы с которыми я контачу в этот момент тупо закрыты...


если это политика партии,то спорить с прямым начальником бесполезно-уволит чтобы остальные как бараны послушные были
надо его переиграть-приносить больняк от знакомого врача за 500ре-что болел,выписывать на праздники+2 дня
если применять постоянно-отстанут..а если еще и работать лучше всех-не уволят и не вякнут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы