Очумелые ручки или.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Интересна ли тема??

  • ДА! АВТАР ПРОДОЛЖАЙ[ 95 ]80%
  • НЕТ! В ТОПКУ[ 23 ]19%
Всего голосов: 118

#101:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 13:40
Та да, грунтовка - это джопа!
#102:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 15:52
ВСЕ ФОТРИ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДДА !!!

:cool: :cool: :cool:



http://radikal.ru/USERS/997e6d572ee44185a420bbf4435ee651

#103:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 15:52
ВСЕ ФОТРИ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДДА !!!

:cool: :cool: :cool:



http://radikal.ru/USERS/997e6d572ee44185a420bbf4435ee651

#104:  Автор: зубилистОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:55
Насчет топливного фильтра хочу спросить, раз уж заговорили..
Езжу на пропане, на бензине прогреваюсь. Бензонасос не отключен, работает постоянно. Как часто нужно менять топливный фильтр?

#105:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:04
ИМХО...также по пробегу. ну мож чуть поболе.....ведь у тя бензонасос постоянно фильтрует... кстати яб его отключил...что за зря гонять!
#106:  Автор: зубилистОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:08
"Oleg" писал(а):

кстати яб его отключил...что за зря гонять!


вопрос спорный... как в таком случае переходить с газа на бензин? допустим газ заканчивается или вечером в гараж ставлю перевожу на бензин, чтобы газ сгорел, тогда утром лучше заводится.

#107:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:24
зубилист писал(а):

"Oleg" писал(а):

кстати яб его отключил...что за зря гонять!


вопрос спорный... как в таком случае переходить с газа на бензин? допустим газ заканчивается или вечером в гараж ставлю перевожу на бензин, чтобы газ сгорел, тогда утром лучше заводится.


почемуж спорный???? сделать с кнопочки - нажал - работает... выхлючил - не работает....ну и как на газу катаетсО ? 8-)

#108:  Автор: зубилистОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:30
"Oleg" писал(а):

ну и как на газу катаетсО ? 8-)


отлично! 8-)
расход правда великоват, но у меня и не газовый впрыск, но при этом прет как на бензине.

#109:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 12:40
вот ещё нашел старые фотки...какой у меня шаха была... давно это было...так что строго не судите... жаль фотто ребот небыло...много что было интересного... может кто скажет и колхоз...но раз 5 люди подходили и спрашивали ...оооо а как ...ооо а что....
- http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=0953f39d7ede4d57802220bfd6047c1b

- http://i029.radikal.ru/0712/4b/2f1e15978db0.jpg


- http://i032.radikal.ru/0712/43/16f87a8bf90d.jpg

#110:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 14:56
Вчера закончил обтягивать задний диван. Мабила блин села, сфоткать не смог Sad Теперь у меня салон весь синий.

А еще мыл пепелац на автоматический мойке. Аттракцион - закачаешься! Очень прикололо когда на тебя такая нехилая щеточка накатывает!!! Surprised

#111:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 15:19
MedWed писал(а):

Вчера закончил обтягивать задний диван. Мабила блин села, сфоткать не смог Sad Теперь у меня салон весь синий.

А еще мыл пепелац на автоматический мойке. Аттракцион - закачаешься! Очень прикололо когда на тебя такая нехилая щеточка накатывает!!! Surprised



а ты типа во время аттракциона в тачкее?? это когда волосня такая на барабаных едит на тебя???

слух...на счет обтяжки...ты сделал выкройки и натянул, а крепил только снизу на штатные треугольнички?

#112:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 16:31
"Oleg" писал(а):

а ты типа во время аттракциона в тачкее?? это когда волосня такая на барабаных едит на тебя???


ага, икстрим типа Smile По звуку ощущения как от очень сильного дождя.

"Oleg" писал(а):

слух...на счет обтяжки...ты сделал выкройки и натянул, а крепил только снизу на штатные треугольнички?

не, я пришивал двойной ниткой к родной обивке по периметру. Мне подумалось что так будет крепче. Но треугольнички молоточком порихтовал на всякий случай.

#113:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 16:38
"Oleg" писал(а):

t;]слух...на счет обтяжки...ты сделал выкройки и натянул, а крепил только снизу на штатные треугольнички?

не, я пришивал двойной ниткой к родной обивке по периметру. Мне подумалось что так будет крепче. Но треугольнички молоточком порихтовал на всякий случай.[/quote]

а где пришивал?? по стыкам ткани?? и потом всё вместе одевал чтоль?

#114:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 19:47
"Oleg" писал(а):

а где пришивал??


По возможности в невидимых глазу местах поближе к краям родной обшибки.

"Oleg" писал(а):

и потом всё вместе одевал чтоль?

Не, сразу накидывал и по живому пришивал. Иначе хрен натянешь, выкройки от чехлов с выкройками родных сидений - 2 большие разницы. Приходилось выкройки по месту подгонять.

#115:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 20:46
А вот и фотка обшитого дивана: http://fotoplenka.ru/photo/med_wed/368172/7087372.jpg, наконец-то руки дошли. Сорри за какчество, фоткал телефоном.
#116:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 14:57
MedWed писал(а):

А вот и фотка обшитого дивана: http://fotoplenka.ru/photo/med_wed/368172/7087372.jpg, наконец-то руки дошли. Сорри за какчество, фоткал телефоном.



цивильно! :cool: тока пачкаться буит шо песдетццц.. яб ещё эти как их...куда ремень вставляется синим сделал...а то как то в глаза бросается

#117:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 15:02
я вот тут всётаки себе колхозить полку начал в 99...с девяткой сё понятно...лист фанээры и сё...если с боковым креплением не мутить...а тут...не конечно можно было и готовую прикупить...но жаль за лист фанэры в карпете платить 900 рэ...правда нашёл где за 600... но так и не доехал и не поглядел...а мож и в наличии нет как всегда...и ещё 1 + к самоделке...хочу поставить динамик круглый большой... а у полок стандартно под блины ...итак...
#118:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 15:16
Если ставить большой динамик, то пружины которые поднимают багажник, будут громыхать и очень даже не хило. Или из-за них и блин не влезет.
(если конечто конструкция багажника 99 и 15 одинаковая)

#119:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 15:26
FIXIR писал(а):

Если ставить большой динамик, то пружины которые поднимают багажник, будут громыхать и очень даже не хило. Или из-за них и блин не влезет.
(если конечто конструкция багажника 99 и 15 одинаковая)



хз как в 15...но полки одинаковый что в 99 что в 15...так уже почти всё готово....и испытано всё влезло даже с запасом и ниче не громыхает...выложу попозжее фотто... 8-)
хотя мож не громыхает тотаму как они изолированы и паралонкой и резиночкой...помницца у отца и просто при езде эти штанги громыхали...тоже подложил под них и между и сё окээ

#120:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 15:40
"Oleg" писал(а):

но жаль за лист фанэры в карпете платить 900 рэ...правда нашёл где за 600..


У нас 1500 рэ стоит, этот лист в карпете. Пришлось самому пилить, фанера была, а т.к салон под кожу делаю, то купил кожу (искуственную), черную и красную и обтянул. Вот есть фотка http://img.sunwarez.com/uploads/068b98cf90.jpg На фотографии ещо не обтянуто, так просто подвернул чтоб нагляднее было.

#121:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 16:16
а делал как по чертежам иль сам?
#122:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 16:21
По шаблону.
У товарища взял.., они по этому шаблону на станции выпиливают.

#123:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 17:27
вобщем вместо этой хрени

решил замутить ....начал отталкиваться от этих чертежей

#124:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 17:52
так вот там в качестве боковых поддержек давольно гемогная штуковина на фото вверху в красном круге... да ещё и не ровная а со спилом....я для налала собрал её...вот что вышло... но без спила!


ставиться эта хрень так!! и сюда...






вот что не понравилось
1- эта хрень ложиться кусочком и всё...
2 - наклон очень большой...много стекла закрывает...наклон аргументирован тем что мешают кусочки ...вот эти...



их спелил, а значит угол можно уменьшить!

тем более они не нужны...они для ослабления крышки...а если ослабить она не будет удерживаться...потом - эврика - осенила а то я уж вот такую хреновину приколхозил ....

#125:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 18:03
так вот ...осенило ...зачем делать эти дуратскии подпорки ...если есть ровная площадка и можно уложить хороший брусок вот так ...



и следовательно на полке это будет так...



оч хорошо села! и без гемора с этими подставочками фигурными...отталкивался от базовых размеров ( в чертежах) но немного изменял...каму итересно могу вывесить размеры чтоб не гемороится как я и не подгонять по 10 раз!

да и ещё я замутил свой дизайн...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU