Страница 6 из 7

Интересна ли тема??

  • ДА! АВТАР ПРОДОЛЖАЙ[ 95 ]80%
  • НЕТ! В ТОПКУ[ 23 ]19%
Всего голосов: 118
"Oleg"
только ещё нет выреза под блин...вырезал только под большую колонку... а в тачке смотрится так...




вобщем вышло супер! правда до последнего сомневался- влезит ли с моими подпорками когда прикручу!!!! итог - после сборки встает проще штатной! осталось затянуть карпетом...по изготовлению - ничего сложного + прямые руки и лобзик (электро) без него даже и суваться нечего!

в итоге пока так

но думаю ещё пару полукругов добавить...пусть иксклюзив буит...
"Oleg"
да вот ещё фото своей малышки нашел бывшей...жаль нету самого процесса...в частности как я один двиг перекидывал...это было что -то ...вобщем из этой короткокрылой вишенки выцвевшей...


я своими кривыми ручками не прибегая ни к чьей помощи сделал вишенки нос эффектом "металлик" ГЫ :-D









и так как хэтч...и удобно перевозить всякие коробки но полку надо снимать а там динамики!!! решил сделать вот такие подиумы! и колонки из полки пропали!


(они не просто врезаны...а подиумы внутри...места хватило...кстати - рекоменду...оч удобно!
FIXIR
Э-э-х... Я месяц назад, половину инета перерыл! Искал размеры полки и фотки. Но так ничего существенного и не нашёл. Sad Пришлось товарища доставать...
А тут, на тебе...
Вобщем, наклон полки у тебя гораздо ниже получился. :cool: .
Весной буду переделывать. (Кож-заменитель ещё остался.)
"Oleg"
не не гораздо но смотрится эстетичнее а мой взгляд ...а то по чертежам выходит очень уж высоко ...и как то не то...а ты как делал ? по таким как я представил?

скажи а где кож зам купил и почем? разные цвета? и как он ложиться? никогда не пробовал только карпетил...он карпет тянеться...и стыков не видно...а тут как?
СЕРГЕЙ-21099
ну я не открою америку но тож мутил со светом и прочим)))
http://foto.mail.ru/mail/2701860/924/
естественно последняя фотка с белым салоном не моя работа)))так обьект для подрожания)))ну а ржавые арки это болезнь(
FIXIR
Черный кож-зам продаётся в магазинах, ну где всякие ткани продают. Цена от 100 до 220 рублей (у нас) за метр погонный. Т.е 1.5 х 1 метр. Лично я купил за 160 рэ.
Красный я не нашел, поэтому зашел в пошив чехлов, у них купил полоску 0.5 х 1 метр, за 200 рублей. (Продали как с работой)
Кож-замом обтягивать гораздо сложнее. Вернее покрытие подготавливать надо. Что-бы никаких сколов на фонере/ДСП не было, и торцы идеально ровные были, а-то при обтяжке это будет просматриваться. Можно ещё, после обработки торцов/углов фанеры, какой-нибудь толстенькой, а лучше плотной тканью проклеить. Она мелкие неровности сгладит.
Потом уж и кож-зам натягивать и пристреливать. (Строительным стэплером)
Да? и со стыками и складками придётся по еб?ся! Но они по углам и снизу?

Карпет в этом плане рулит!
"Oleg"
ну вот и доделал....ценяйте...смотрится рульно...особенно с изгибами...всё гуд...стоит даже лучше штатной с одной стороны и повыше но заподлиццо с сиденьем и угол наклона нормальный а с другой стороны по багажнику даже объём увеличился низов динамиков почти даже не видно! (так как у штатной вырезы глубже и она сильно опускается в багажник...



















"Oleg"
ну вот и доделал....ценяйте...смотрится рульно...особенно с изгибами...всё гуд...стоит даже лучше штатной с одной стороны и повыше но заподлиццо с сиденьем и угол наклона нормальный а с другой стороны по багажнику даже объём увеличился низов динамиков почти даже не видно! (так как у штатной вырезы глубже и она сильно опускается в багажник...



















DW
Симпотишно. А что за шторка? И бывают ли такие для дверей?
"Oleg"
MedWed писал(а):

Симпотишно. А что за шторка? И бывают ли такие для дверей?



шторка уже была...думаю стандартная...только какаято понтовая, сначала прикручиваются защелки а потом в них вставляется шторка (палка) а для дверей я сам колхозил вернее для задних стекол в 08 из 50 сантиметровой....или или даже из метровой не помню...резал напопалам...вот....

обрати внимание на стекло...думаю для дверей вообще не проблема...только прикрутить внизу а вытягивать вверх

FIXIR
"Oleg" Молодец... Отличная полка получилась! :cool:
"Oleg"
пасиб....кстати ничо сложного...если не заморачиваться по чертежам которые предлаают!
Kolpak
"Oleg", а где взял пластмасовые штуковины для ремня безопасности. А то у меня стоит полка (покупная) в ней отверстий для ремней не предусмотренно, пришлось ремни снять. Теперь с Новыми законами хочу ремни вернуть на место, так что мне понадобятся эти пластмаски.
"Oleg"
Kolpak писал(а):

"Oleg", а где взял пластмасовые штуковины для ремня безопасности. А то у меня стоит полка (покупная) в ней отверстий для ремней не предусмотренно, пришлось ремни снять. Теперь с Новыми законами хочу ремни вернуть на место, так что мне понадобятся эти пластмаски.



как где...эти штучки на ремне болтаются... между креплениями их нельзя снять... одевается всё сразу... пропихивается через дырки и фиксируется... если у тя нет то наверно сломаны... как вариант - искать на разборе...делать пропил и одевать на ременЬ!
Kolpak
"Oleg", понятно. У меня ремни на чердаке в саду валяются, что там на них я не помню, скорее всего они там есть. Пропилы у тебя для них интересные, почему бы не выпилить прямоугольником.
"Oleg"
Kolpak писал(а):

"Oleg", понятно. У меня ремни на чердаке в саду валяются, что там на них я не помню, скорее всего они там есть. Пропилы у тебя для них интересные, почему бы не выпилить прямоугольником.



не всё так просто... там на этой штучке (плассмаске)...снизу щечек усилители стоят, чтоб эти щечки не ломались...отсюди и пропилы! если простой прямоугольник - не сядет до конца...если больше дырку - щеки могут не закрыть...в конечном итоге пришлось пару усилителей стесать болгаркой чтоб всё село до конца!
Kolpak
Не понос так золотуха. Very Happy
"Oleg"
да да... вот так...неужель у тя покупная полка встала как надо??? :-D
Kolpak
"Oleg", отлично встала, а что бывает что она криво встает?

"Oleg", тут про ремни безопасности для 99-ой спрашивают в соседней теме, ты родные ставил или от 15-ки. И подойдут ли они?
"Oleg"
Kolpak писал(а):

"Oleg", отлично встала, а что бывает что она криво встает?

"Oleg", тут про ремни безопасности для 99-ой спрашивают в соседней теме, ты родные ставил или от 15-ки. И подойдут ли они?



да не...мне кажется , что у неё угол немного больше...ну чем у моей....малоль...как щас делают... никто ни за что не отвечает...

у меня родные....думаю они врядли чем отличаются...етож ваз ...тем более ставил одному на 99 от 08 - как родные встали...ну а уж 15 и 99 сам бог велел...дажеж полки одинаковые...тоже мне, :-D понимаешь, новую модель изобрели...
WhiZ
"Oleg" писал(а):

тоже мне, Very Happy понимаешь, новую модель изобрели...


это модернизация Smile Smile Smile
"Oleg"
WhiZ писал(а):

"Oleg" писал(а):

тоже мне, Very Happy понимаешь, новую модель изобрели...


это модернизация Smile Smile Smile



больше смахивает на мУдернизацию.... соответственно нехороший человек...
"Oleg"
....на ходу неожиданно загорелась лампа давления масла....
думаю из за этого...


(это масляный насос ...если чо...)
внимание вопрос!
действидельноль из за этого пропал давляк? и почему это произошло?? что туда могло попасть чтоб так обломило..(над тачкой никто не изделалсо) масло максимум!.......
и ещё ...можноль взять крышечку от другого насоса?? иль детали парно подогнанные? кто что думает?
Kolpak
я вот думаю, а обломок куда делся то. Он ведь сцука может где то всплыть Confused
"Oleg"
Kolpak писал(а):

я вот думаю, а обломок куда делся то. Он ведь сцука может где то всплыть Confused



это да...он больше интересуют другие вопросы...
и ещё чот я запамятовал...коренные вкладыши никак не маркируются типа галочка там а вот ремонтные маркируются 025/05/075/1 так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы