Страница 1 из 1
Mers
Озадачился тут поменять машинку на менее плохую Smile Поделитесь мыслями, что из нашего б/у автопрома взять на 150 тыс. руб.?

Посмотрел я и кучу обьявлений, и почитал кучу тем, а от этого только голова пухнет ... с одной стороны Самару не хочется, а с другой стороны я её хорошо знаю, думаю на тему матрёхи - что можно и какого года взять за эти деньги? например двенашку? и сколько денег еще припасти на исправления косяков, страховки и т.д.?
SH
Ну матреху можна года наверное 01-02. Моложе токо ведроподобное.

На косяки тыш 10-15 мож смело откладывать + ОСАГО и ТО, постанофка на учет.
Madjahed
девятку купи!
jecson
Mers писал(а):

Озадачился тут поменять машинку на менее плохую Smile Поделитесь мыслями, что из нашего б/у автопрома взять на 150 тыс. руб.?

Посмотрел я и кучу обьявлений, и почитал кучу тем, а от этого только голова пухнет ... с одной стороны Самару не хочется, а с другой стороны я её хорошо знаю, думаю на тему матрёхи - что можно и какого года взять за эти деньги? например двенашку? и сколько денег еще припасти на исправления косяков, страховки и т.д.?


ну дык и возьми двенарь,сам стоял год назад перед выборов,тож была карбовая девятка,матреха немногим по ремонту от девятого семейства отличается еденственное отличие что она инжектор! в салоне потише,да и если по дальнякам мотаешся меньше за рулем устаешь лично мной проверено,
вообщем тебе решать,я пока неразу непокаялся что купил матрену,хотя и девятка немного проблем доставляла.....
ivanin
jecson
стою ща перед выбором!! хочу двенарь взять 33 тыщи прошла. Ты за сколько свою взял если не секрет????
jecson
No GOOD я брал этой весной с пробегом в 40тык за 200тыр машинка конца 2005года выпуска
а ты какого года хош брать?
ivanin
jecson
Предлагает друг 2006 год, пробег 33000, хочет 200 тык., но насчет цены еще сомневается. я вот че колеблюсь, у меня еще самара относительно свежая 40000 прошла только,проблем незнаю,но начел звенеть весь салон, подвеску полюбому весной трясти. Так вот какие впечатления от 12?? Как бы не поменять шило на мыло.
jecson
No GOOD писал(а):

jecson
Предлагает друг 2006 год, пробег 33000, хочет 200 тык., но насчет цены еще сомневается. я вот че колеблюсь, у меня еще самара относительно свежая 40000 прошла только,проблем незнаю,но начел звенеть весь салон, подвеску полюбому весной трясти. Так вот какие впечатления от 12?? Как бы не поменять шило на мыло.


ну тут тебе выбирать...я бы за такую цену взял нераздумывая,
впечатления....сять сам и прокатись по трасcе на 16V сам поймешь,я прокатился на 16клапанной и все сомнения развеялись ,взял нераздумывая
проблем особых небыло,за полгода накатал почти 30тык,после покупки сразу же заменил сцепу,стоковая ненравилась,за все 30тык что накатал ,подтянул рулевую рейку,промыл дросельный узел,ну и ремешок ГРМ с роликами заменил,вроде все(несчитая конечно замены масла и фильтров),ща пробег 70тык пока все нормуль но думаю стойки передние поменять к весне
а твоя самара скаждым годом в цене будет больше падать чем матреха ИМХО
SLAVA 932
У меня друг в августе взял 2111 (1,5, 8клап) 2002г., 50 тыс. пробег за 155 т.р. состояние хорошее, правда все равно пришлось поменять сцепление, сальники коробки передач, смазать петли дверей и заменить личинки замков (закисли), прокачали тормоза (тормозила плохо), а заодно расшевелили "колдун" - прежний владелец поставил проставки сзади, колдун естественно, не регулировал, как и фары - светили вниз. Расчертили стену на гараже, фары отрегулировали. Он еще антикор сделал (Тектил) и локеры поменял, хотя у прежнего владельца мовиль и локеры были. На данный момент проехал 10 т.км., поменял ремень, ролик, отрегулировал клапаны, поменял фильтры, масло, реле бензонасоса, заменил ГТЦ. КАСКО (машина на улице ночует) обошлось в 16 тыс. По мне двигатель лучше 1,5 8-клап. - больше гарантии, что не ушатанный - "гонщики" на универсалах с таким движком не встречались. Друг кстати брал у мужика лет 40. У меня самого после отца 2111 2001г.в., пробег 265 т.км. двигатель и коробка в норме, остальное тоже особых проблем не доставляет. Кузов в норме, год отец ездил с голым металлом на правом пороге (песок из под колес со временем краску содрал) и ржавчиной порог не покрылся - цинкование однако. "Матрена" однозначно удобнее, практичнее.
SH
SLAVA 932


02 вротой год и пробег 50 тык. :-D :-D :-D
V1T
я брал 12 2002 года 155 р.т .....проехал 3000 км с сентября вроде....Менял колодки, задние тормозные диски. Не работает микромоторедуктор отопителя. Как будет тепло разберу поменяю. Шаровые передние...вроде все, не считая расходников...
SLAVA 932
SH писал(а):

02 вротой год и пробег 50 тык.



Зря смеешся-посмотри на город в подписи, это все-таки не Москва. Машину брали по подсказке человека, у которого она на глазах была все 5 лет, так что пробег реальный. Просто бывший владелец ездил мало. У меня начальник на работе за год наезжает 12 т.км., хотя на работу приезжает на машине каждый день, да и на объекты на ней выезжает. Просто у нас расстояния до работы гораздо ближе. чем в Москве (мне до работы 6км). Я за год наездил всего 6 т. км., правда и на машине выезжаю нечасто.

V1T писал(а):

....Менял колодки, задние тормозные диски.



Может все-таки задние тормозные барабаны? Или у тебя тюнинг такой?
SH
SLAVA 932


Если реал 50тык пробег рад за тебя Very Happy

У мя у знакомого на стонке 10-ка, конец 01 года. Реальный пробег ~ 25тык, если не меньше. Но там реально шиза по сохранению афто :-D
Madjahed
SH писал(а):

SLAVA 932


Если реал 50тык пробег рад за тебя Very Happy

У мя у знакомого на стонке 10-ка, конец 01 года. Реальный пробег ~ 25тык, если не меньше. Но там реально шиза по сохранению афто :-D


если бы я не катался на папиной машине на ней щас пробег был бы максиму 25!даже меньше! а он к 65 подкрадываеться.На 99ой за 7 лет батя накатал 80 тыщь.Я вот продавать собираюсь 12шку... жалко Sad
Madjahed
SH писал(а):

SLAVA 932


Если реал 50тык пробег рад за тебя Very Happy

У мя у знакомого на стонке 10-ка, конец 01 года. Реальный пробег ~ 25тык, если не меньше. Но там реально шиза по сохранению афто :-D


он по любом зимой не ездит да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы