Страница 1 из 2
Denis1987
И у кого какие впечатления от разных заправок?где наиболее качественный бензин,чтоб не поганились свечки и чистота в карбе была Smile Very Happy :-D
J_rockiN
EcologicPetrol (EP). Только это не совсем в Москве, но очень близко к ней. 20.70 за литр 95-го, свечи чистые, тачка рвет Smile
Denis1987
J_rockiN писал(а):

EcologicPetrol (EP). Только это не совсем в Москве, но очень близко к ней. 20.70 за литр 95-го, свечи чистые, тачка рвет Smile


Как я понимаю это в Химках?)))так мы соседи с тобой,я из Митино,подскажи плиз где эта заправка конкретно находиться?
J_rockiN
Это поворот на Химки-Долгопрудный. Проезжаешь Ленинградку, на следующей развязке заезжаешь на мост, проезжаешь светофор, на Т-образном перекрестке направо (прямо дороги нет) и едешь по Лихачевскому шоссе. С правой стороны увидишь. Там от МКАДа всего километра 2-3 получается.
Denis1987
J_rockiN писал(а):

Это поворот на Химки-Долгопрудный. Проезжаешь Ленинградку, на следующей развязке заезжаешь на мост, проезжаешь светофор, на Т-образном перекрестке направо (прямо дороги нет) и едешь по Лихачевскому шоссе. С правой стороны увидишь. Там от МКАДа всего километра 2-3 получается.


Спасиб))))но Лихачевского штрассе в упор на карте нет даж в оглавлении ищу не найду Confused Surprised
ScalpEL
Mih@il
Дядя Ваня
русснефть,тнк,юкос
Живот
Лью постоянно на Лукойле 95 Экто, свечам 13 тысяч, пока все нормально.
Димoн
ТНК. Одна и та же заправка уже год, нареканий не имеется... :cool:
J_rockiN
Denis1987 писал(а):

Лихачевского штрассе в упор на карте нет даж в оглавлении ищу не найду


В Яндехе посмотри. Не доезжая кладбища.
lexxey99
ScalpEL писал(а):

BP


Халява писал(а):

тнк


Димoн писал(а):

ТНК. Одна и та же заправка уже год, нареканий не имеется...


+1. Заправляюсь только на BP & ТНК. Это одна "контора". Забываю свечи менять.... и теперь это делаю только для профилактики 8-)
Daymex
ТНК лбю 92 по 19, бегает отлично стоковым свечкам уже 17тык жосткой эксплуатации :-D
Denis1987
Простите за неграмотность)))))а слово СТОКОВЫЙ что значит?))
[SkliF]
это значит спорт детали мытищинского подвального завода Very Happy

Сток - это значит заводское. Т.е. стоковая машина - ничего с машиной не делали - какую купили на такой и ездят. Думаю понятно)

Стоковые свечи - которые на заводе поставили.
Димoн
Denis1987 писал(а):

а слово СТОКОВЫЙ что значит?



Штатный, заводской.
mikh2
Только ТНК, ВР дороже и бестолковей, у лукойла индульгенция от правительства на поставку говна, больше негде. Юкос - отличный бензин но не везде есть их заправки
Denis1987
Ну то что такое индульгенция я знаю)) Surprised Surprised Да в Лукойле я разочаровался...
[SkliF]
При выезде из Жулебино на Новорязанку...

Заправка BP.... охереваю просто. Каждое утро практически - очереди не хилые на заправке.
Дядя Ваня
Denis1987

да лукойл говенцом папахивает
TDreamer
BP и ТНК (на участке от Жулебино до МКАД). По первому претензий никаких, у ТНК (раньше заправлялся только у них) как то раз бензин подозрительный попался (плохо заводилась на горячую, после заправки в следующий раз на BP прошло). Но после этого приходилось у них несколько раз заправляться и вроде все нормально было. Так что сейчас пользуюсь обеими.
З.Ы. Использую 95-й, бывает что на одной и той же заправке 95-й нормальный, а 92-й г-но и наоборот.
BigPapa
Не только ВР.
EAT
Льюсь в основном на ТНК.
BP просто в основном с очередями, но тоже вариант.

ЛУКОЙЛ - вообще ж#@а. Пару раз заправлялся, так ЧекЭнджин загорался.
ЮКОС - на всех испробованных в СВАО реально не доливают. Ну просто не может у меня бак быть 50 литров.
МТК, СибНефть, ТАТНефть называю одним словом Говнонефть ))))
DidJ
Вообще всё зависит от конкретной заправки, а не от того, что на ней написано. Чтоб на совсем г в Москве не нарывался. Всё +/-, но в целом гуд. Лучше всего носится на Сибнефти рядом с бутовской развязкой. Лукойловский экто понравился. ВРшный ультимэйт теже яйца, что и обычный. Ничего от него такого не заметил.
Вообще принцип не запрявляться на заправках с "ручным" насосом и ржавыми пистолет, а выбирать красивые с магазинчиком всегда спасал от некачественного бенза везде. Лучше переплатить полтинник, чам потерять потом хз сколько.

ЗЫ Речь только о 95 бензе.
WildChild
Когда езжу на ауде, пофиг какая заправка, особо не чувствуется, а когда на 9ке. заправляюсь только нав BP, ТНК. если поблизости нет завравок ИСТКОР и ЕвроОил, качество бензина на этих заправках заметно лучше даже БП ибо машинка начинает ехать гораздо лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы