Страница 4 из 5
Dark_Angel
Denis
А чего столько крику... да Xpert администратор данного форума, и на мой взгляд имеет полное право разместить на данном форуме просьбу к форумчанам. Кто сочтет нужным поддержит, кто не сочтет - не поддержит...
В конце концов администраторы этого форума не получают никаких прибылей от этого форума, а поддерживают форум на добровольных началах. По большому счету, ему вообще можно место под банер на этом форуме выделить. Smile
А ресурс, который просят поддержать очень полезный, кто в теме тот думаю поддержит, так как вся поддержка форумов phpbb в россии ведет на www.phpbbguru.net. а в рунете наверное каждый третий форум на phpbb...
sxc
Denis 21144 писал(а):

и на мой взгляд имеет полное право


а на мой взгляд правила писаны для всех, а из-за таких как ты чиновники по встрече с мигалками ездят Confused
sLonic
2 господа нарушители:
используете административный ресурс? вот она рассея во всей красе Very Happy
все ровны, но есть ровнее Very Happy
что вы собственно боитесь признать, что пользуетесь тут властью? Не вижу тут никакой проблемы.
Denis 21144 писал(а):

Xpert администратор данного форума, и на мой взгляд имеет полное право разместить на данном форуме просьбу к форумча


ну если только просьба не ведет к прямой денежной выгоде Very Happy
Denis 21144 писал(а):

В конце концов администраторы этого форума не получают никаких прибылей от этого форума


ну вот как раз такие ссылки напрямую накручиваю счетчики на том сайте, что ведет к автоматическому повышению показов баннеров, и как следствию зарабатыванию денег, так что это прямая материальная выгода Very Happy
Denis 21144 писал(а):

А ресурс, который просят поддержать очень полезный, кто в теме тот думаю поддержит


полностью согласен. +1
очень мало толковых ресурсов по движкам :cool:
заодно попробую у себя движок, коли оказия такая 8-)
Denis 21144 писал(а):

По большому счету, ему вообще можно место под банер на этом форуме выделить


так же полность согласен! +1
в конце концов, пускай бы капало чуть чуть денежек, тогда и требовать можно качественной работы!
2 ALL:а вы что? питаете какие то иллюзии?
133
Xpert
+5!тему давно видел,но нехороший человек гнет ограничили...поэтому проголосовал только сейчас
Xpert
Граждане, конкуренты нас загнали в конкретный минус по сравнению даже с тем рейтингом который был к началу этой темы. Поддержите, пожалуйста. :-(
Lednik
Dark_Angel
Xpert писал(а):

Граждане, конкуренты нас загнали в конкретный минус по сравнению даже с тем рейтингом который был к началу этой темы. Поддержите, пожалуйста.


Видел. На работе помочь не могу. Дома хоть +200 .
Lednik
ещё пятёрка :cool:
Kender
Dark_Angel
Lednik
Lednik писал(а):

ещё пятёрка


+1
Lednik
Dark_Angel
Дома + ... много
и +5
Тимыч
+5, жаль что можно каждый день голосовать....а так бы мы уже тебя вывели в победители
Александдр
Автор, а хвастаться, что каждый день голосую, надо?
LambadA
Проголосовал, причём не раз, без этого проекта я бы не поставил форум так что +5 :cool:
Xpert
Александдр
А это уж как вы хотите Smile
Тимыч
Александдр
конечно!счетчик заодно накрутишь Smile
Duffer
Александдр
Тимыч писал(а):

Александдр
конечно!счетчик заодно накрутишь Smile


Неее, я б наоборот скрутил бы его! А то, глядишь, по призам отбирусь во "Флудере года" :-D
Anhel
Александдр писал(а):

Неее, я б наоборот скрутил бы его!


как же его скрутить, собаку? ради этого даже готов с диалапа сто раз позвонить и еще кучу пятерочек поставить :-D
Duffer
ваш голос (из дома) будет учтён в течение 5 минут
Средняя оценка: 4.10 Камон!
Anhel
еще парочку. Smile
sxc писал(а):

простой пользователь и мы имеем право обсуждать Ваши действия в данном разделе, тем более если они противоречат правилам.


кстати, модератор может обсуждать действия простых пользователей?
Dark_Angel
Anhel писал(а):

кстати, модератор может обсуждать действия простых пользователей?


Прямо не запрещено. Но смысла нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы