Страница 5 из 5
Fabrique
Поставил кулису усилия были пипец покатался немного там все разработалось теперь все мягенько четко! Амплитуды фигуды почему тогда вы не проэтируете машины а здесь тусите ? тут меняються мнениями и практика показала что все вэри гуд а если есть траблы то надо что нить поменять или гдето чето поджать подбить и тд и тп это же автотаз купи ино и не парьтесь с ни с какими амплитудами!
JD
А вообще объясните мне пипл, если весь механизм соединен с коробкой реактивной тягой, то почему должно выбивать. Выбивает если плохо настроено! ИМХО
Fabrique
[quote="х123ас"][quote="Fabrique"]
х123ас писал(а):


Smile Читай профиль, у меня чека отродясь не было:-)


КХЕ) тут видео видел чувак чето намутил с движком на 14й и снимал как на каждой скорости стрелку клал тахометра и после таких оборотов чек загорелся ) Смысл не в этом! в чем прикол до 7000 крутить ты же с коробкой ниче не мутил или ты решил убить ее чтобы не зря выкидывать деньки на новый вал )?Это сколько надо держать обороты после переключения !Может прокатиш? )) над ино брать и потихому ездить полюбому , чето страшно становиться на тазиках литать да и видео дохрена стало как так называемые лихачи вылетают на встречку или еще куда!
х123ас
а при чем тут коробка? до 7500 крутить смысл есть, это однозначно. конечно с тюненой коробкой будет ещё лучше. держать паузу при переключении не нужно, беру и переключаюсь сразу. Прокатить могу если че;-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы