Страница 4 из 4
*Kostik*
visma095 писал(а):

Кость, хорош депрессовать. Дуй к нам в Коптево, может сосед мой подтянется, мы тя кофе напоим в Помидоро, и нафиг депрессуху.



В коптево кстати лучше дорога. Депрессии особо и нет, это скорее называеться устал ездить по руинам. Так что сегодня покатаюсь я лучше на коньках, может хоть он окаджеться ровным и без ям Smile
STAS152005
Как то в 90-х три крутых чудика на варшавке разогнали новый мерс 300-й кабриолет до двухсот...летом... В итоге 7 трупов сразу...хотя трупами назвать ЭТО было нельзя....скорее Шашлык из человечены!...
и 3 мудака в мерсе....скончались по дороге в больничку.... грят мин.40 еще дышали....дергались....
Это мерс..лето...сухо.....Тормозного пути им не хватило....
Тут как-то Короллу тормознули с 80 км/ч....тормозной путь составил более 100 м.....А с двухсот?.....Если теоретически... метров 400!
Крутые парни по петле гоняют..Что верно то верно....Только это СПЕЦ,ТРАССА!....Тама пешеходов нет...и светофоров тоже....И встречки...
Профи тоже зажигают на соревнованиях...Только машинки тама имеют и силовой каркас...и тормоза другие...и подвеску...и много еще чего...И трассы заранее очищены...Да скорая на готове...И цена такой подготовке другая....
Периодически по телеку показывают таких вот улетевших....
Как то чудик на БМВ даже взлетел...Как братья РАЙТ целых 150 м...полета!...тож считал ся крутым водилой!....Только вот приземленье не отработал....малек...
Мазда класная наверно тачила...Интересно у нее АВТОПИЛОТ ЕСТЬ?:
Бомбила
[quote="-Kostik-"]Это речной вокзал, Ховрино, хуже района я не видал. Отец уже выправлял 4 колеса по кругу. Я уродую уже 2е колесо. На прошлом Вазе 15й модели, т.к. работал и учился в этом районе угрохал амортизаторы за 7000км. Вот сегодня на улице Петрозаводская на которой уже копают года 2, я поставил очередную грыжу об глубокую ямищу с острыми углами. По улице Фестивальная сделали "ремонт" - заплатки но как были ямки и трещины с просевшем асфальтом перед перекрестком улицы Ляпидевского так я каждый день и торможу прищурившись, как
Ношусь тамже на служебной машине и не парюсь! средняя скорость- максимальная, ни ям не замечаю, ни диски не гну! нормальный район, когда резина 14С
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Как то в 90-х три крутых чудика на варшавке разогнали новый мерс 300-й кабриолет до двухсот...летом... В итоге 7 трупов сразу...хотя трупами назвать ЭТО было нельзя....скорее Шашлык из человечены!...
и 3 мудака в мерсе....скончались по дороге в больничку.... грят мин.40 еще дышали....дергались....
Это мерс..лето...сухо.....Тормозного пути им не хватило....
Тут как-то Короллу тормознули с 80 км/ч....тормозной путь составил более 100 м.....А с двухсот?.....Если теоретически... метров 400!
Крутые парни по петле гоняют..Что верно то верно....Только это СПЕЦ,ТРАССА!....Тама пешеходов нет...и светофоров тоже....И встречки...
Профи тоже зажигают на соревнованиях...Только машинки тама имеют и силовой каркас...и тормоза другие...и подвеску...и много еще чего...И трассы заранее очищены...Да скорая на готове...И цена такой подготовке другая....
Периодически по телеку показывают таких вот улетевших....
Как то чудик на БМВ даже взлетел...Как братья РАЙТ целых 150 м...полета!...тож считал ся крутым водилой!....Только вот приземленье не отработал....малек...
Мазда класная наверно тачила...Интересно у нее АВТОПИЛОТ ЕСТЬ?:


+ППКС :cool:
sharabu
да я ща по мкаду 320 ехал , ушлепки слева тошнят козлы,зла нехватает Mad
Anhel
sharabu писал(а):

да я ща по мкаду 320 ехал


нf чем? надеюсь не на 74i :-D
-Kostik- писал(а):

По ленинградке действительно можно хорошо разогнаться, я в этом месте де Колд 200 разгоняеться - 160 разгонял.


для разгона надо хоть расстояние иметь. и словить кайф там, или столб... чего получицца))
непонимаю смысла разгона по ленинградке до200 на куске длиной в километр? до светофора чтоли? или тазы поделать? 8-)
sharabu
maz579
В дебри полезли.
По теме - Капотня.
Хуже в Москве нет.
Я не про дороги, а про жизнь.
*Kostik*
[quote="Бомбила"]
-Kostik- писал(а):

Это речной вокзал, Ховрино, хуже района я не видал. Отец уже выправлял 4 колеса по кругу. Я уродую уже 2е колесо. На прошлом Вазе 15й модели, т.к. работал и учился в этом районе угрохал амортизаторы за 7000км. Вот сегодня на улице Петрозаводская на которой уже копают года 2, я поставил очередную грыжу об глубокую ямищу с острыми углами. По улице Фестивальная сделали "ремонт" - заплатки но как были ямки и трещины с просевшем асфальтом перед перекрестком улицы Ляпидевского так я каждый день и торможу прищурившись, как
Ношусь тамже на служебной машине и не парюсь! средняя скорость- максимальная, ни ям не замечаю, ни диски не гну! нормальный район, когда резина 14С



Естественно служебную нежалко, подвеска громыхает небось и пофиг. Сейчас кстати при съезде с моста где пост бусиново на круг пересекающий Дыбенко и Зеленоградскую на дороге просто колодец! Ямища здоровенная глубиной 20см, ой незавидую людям кто туда попадал.
Восьмеркин
-Kostik- писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Костик, тебе просто не везло Smile
а по Петрозаводской я никогда не езжу, для езды есть Зеленоградская :-D



Она тоже не подарок, есть клинская, я ей пользовался, но скоты поставили там сиськи.


что за сиськи Confused
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Кость, часто там езжу и нормуль все, тьфу-тьфу. Я подсела на шоппинг в "Острове", очень удобный магазин.
Ты дырку на Автомоторной не видел, там уже реальная канава до недавнего времени ничем не огороженная.


вай а где там канава Shocked я пока не заметил, но давно заметил что если ехать снизу к нам то надо держаться как можно ближе к осевой левой колеей, тогда все канавы и колодцы минуешь :cool:
*Kostik*
Восьмеркин писал(а):

-Kostik- писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Костик, тебе просто не везло Smile
а по Петрозаводской я никогда не езжу, для езды есть Зеленоградская :-D



Она тоже не подарок, есть клинская, я ей пользовался, но скоты поставили там сиськи.


что за сиськи Confused



лежачие полицейские
Восьмеркин
-Kostik- писал(а):

Восьмеркин писал(а):

-Kostik- писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Костик, тебе просто не везло Smile
а по Петрозаводской я никогда не езжу, для езды есть Зеленоградская :-D



Она тоже не подарок, есть клинская, я ей пользовался, но скоты поставили там сиськи.


что за сиськи Confused



лежачие полицейские


тогда это скорее не сиськи Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы