Страница 1 из 1
Makc
Именно так называется статья на одном из инет сайтов.
Итак всё начиналось с 3-х машин

Вскоре их стало больше...

Потом ещё больше...

Присоединялись все новые и новые участники...

"Поле боя" спустя 20 минут после первой аварии:

Вот так вот, будьте аккуратнее на дорогах...

Последний раз редактировалось: Makc (30 Января 2008 12:46), всего редактировалось 1 раз
SETZ
Ну, смешного здесь ничего нет. Гололед.
Jaga-Jaga
смешно, что опять зима неожиданно в середине января нагрянула, а пол страны на летней резине 8-)
FilmFilmFilm
Жек
идиоты какие-то нафиг. После второй аварии уже можно было пойти знак подальше перенести, или там че-нить вместо него поставить, чтобы заранее начинали тормозить.

Тоже, еду по дороге, неожиданно начинаются разбросанные камни по дороге, кое как объехал (скорость нормальная была), проезжаю 50 м - стоят три идиота, колеса меняют, видать не объехали. Убрать камни никак ваще сходить при этом.
Doc Brown
Жек писал(а):

Убрать камни никак ваще сходить при этом.


А ты остановился и убрал эти камни? Судя по тому, что проехал 50 м и увидел "идиотов" - нет. Так чего же ты их обзываешь????
Александр2110
Жек

они небось и до сих пор там лежат
Жек
Цитата:

А ты остановился и убрал эти камни? Судя по тому, что проехал 50 м и увидел "идиотов" - нет. Так чего же ты их обзываешь?


неповеришь, я прошел эти 50 м пешком назад и убрал.
Doc Brown
Жек
Тогда респект!!!!! :cool: :cool: :cool:
MadM
фотожоп
1. все едуть строго по одной колее.
2. водители влепленных машин должны кучковатся и осматривать повреждения звонить в страховые и т.д.. 8 машин а водятлов нет вокруг них
Psychogenic
Jaga-Jaga писал(а):

смешно, что опять зима неожиданно в середине января нагрянула, а пол страны на летней резине


Я на зимней шиповке покатался, когда подтаявший и укатанный снег подморозило... Вспомнил все навыки зимней езды, тормозил двигателем, переходил на пониженную. Дык один хрен раза 3 "проплывал" мимо нужного поворота (на скорости 10-15 км/ч !), приходилось лишний раз объезжать квартал Smile . Причем, хоть тормози, хоть не тормози, хоть прерывисто, хоть двигателем - оно глубоко пофигу. И не я один так обламывался, судя по следам Smile .
MadM писал(а):

все едуть строго по одной колее


потому что выезжать из нее - далеко не лучший вариант, может хорошо унести или развернуть.
MadM писал(а):

8 машин а водятлов нет вокруг них


Они могут внутри своих тачек греться, повреждения там не такие, чтобы осматривать их по полчаса. А позвонить можно и из машины.

ИМХО, в такую погоду лучше вообще дома сидеть: не ты - так в тебя...
poliman
забавно:) :-D
Жек
Цитата:

2. водители влепленных машин должны кучковатся и осматривать повреждения звонить в страховые и т.д.. 8 машин а водятлов нет вокруг них


Цитата:

Они могут внутри своих тачек греться



я один вижу людей на фотках? Smile
RFT
Жек писал(а):

я один вижу людей на фотках?


Не волнуйся, ты кажется здоров. Я тоже вижу Very Happy
..Саныч..
У меня друг так воткнулся в толпу, был последним, 17-м вроде. После столкновения 5 машин приехала местная ТРК и снимала все это, вместо того, чтобы встать перед спуском и предупредить об опасности....дебилы мля!
Psychogenic
Жек писал(а):

я один вижу людей на фотках?


Там большинство зевак. Не каждый же день такое увидишь.
Makc
..Саныч.. писал(а):

У меня друг так воткнулся в толпу, был последним, 17-м вроде. После столкновения 5 машин приехала местная ТРК и снимала все это, вместо того, чтобы встать перед спуском и предупредить об опасности....дебилы мля!


А что ты хочешь, им репортаж нужен и чем больше машин поучаствовало в ДТП тем им интереснее. 5 машин - это обычно, а вот 17 уже что-то. И в конце скажут, что во всём виновата муницыпальная служба...
Glukon
Psychogenic писал(а):

Жек писал(а):

я один вижу людей на фотках?


Там большинство зевак. Не каждый же день такое увидишь.


зеваки на фотошоп смотрят?
если б я был участником аварии - я примерно там и тусовался бы - ибо очередной въехавший может тебя поломать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы