Страница 3 из 8
poliman
sxc писал(а):

скорее второе


sxc писал(а):

это что за модное слово?


деревенщина!!! Smile
Glukon
блин. 4 страницы ниачём.
dmabr
Просто sxc выжрал и его на подвиги потянуло! Smile
Lexus84
Тема ни о чем. Все в стиле sxc. Флуд.
poliman
Lexus84 писал(а):

Все в стиле sxc.


фига се! у него уже свой стиль есть!
Штирлиц
sxc просто завидует 8)
Lexus84
poliman писал(а):

Lexus84 писал(а):

Все в стиле sxc.


фига се! у него уже свой стиль есть!


Бессмысленный и неинтересный.
sxc
Lexus84 писал(а):

Бессмысленный и неинтересный.


так не захади в мои темы, я тебя вроде не звал
ДонКабаньеро
sxc писал(а):

вроде на первой, второй еще могут рядом ехать, а потом сливают по полной, что-то типа десяток..


Ну да, сначала они пытаются свалить от твоей помойки, чтобы своим присутствием не выставлять в контрасте твою убогость, а потом видя как ты напрягаешься, чтобы их сделать, побыстрому давят на тормоз, а то не дай бог полетят от твего ведра во все стороны гайки с болтами, да покоцают краску на их новеньких машинках :-D .
kir3000
От такого не уедешь! 8-)
sxc
ДонКабаньеро писал(а):

Ну да, сначала они пытаются свалить от твоей помойки, чтобы своим присутствием не выставлять в контрасте твою убогость, а потом видя как ты напрягаешься, чтобы их сделать, побыстрому давят на тормоз, а то не дай бог полетят от твего ведра во все стороны гайки с болтами, да покоцают краску на их новеньких машинках .


ПНХЧ

kir3000 писал(а):

От такого не уедешь!


ну да апесиновый фокус эта афигенная круть, так гламурно..
Victkh
Эхххх погода зимняя не рулит, так у нас тогда и не получилось выехать. Ничего, если до весны протянет мотор, то обязательно опробуем))

Кстати фокусы действительно хреново тянут, особенно пока новые!
Ездил на 1,8 и 1,6 про 2,0 ничего не скажу.
Darth
Victkh писал(а):

если до весны протянет мотор

Very Happy
Lexus84
sxc писал(а):

Lexus84 писал(а):

Бессмысленный и неинтересный.


так не захади в мои темы, я тебя вроде не звал


Дык и не пиши их, они ни кому не интересны.
sxc
Lexus84 писал(а):

они ни кому не интересны.


никому это как раз ты, так как ты никто, можешь быть свободен
Lexus84
sxc писал(а):

Lexus84 писал(а):

они ни кому не интересны.


никому это как раз ты, так как ты никто, можешь быть свободен


Да я то свободен. А вот кто есть ты? Бесполезный флудерист?
Муса Джалиль
Lexus84 писал(а):

Да я то свободен. А вот кто есть ты? Бесполезный флудерист?


Он собиратель раритетов...
sxc писал(а):

ну да апесиновый фокус эта афигенная круть, так гламурно..


Расскажи нам, как ты эти апельсиновые фокусы на раз делаешь... помойка решает... Smile
sxc
SMF писал(а):

Расскажи нам, как ты эти апельсиновые фокусы на раз делаешь


на самом деле легко, просто подъезжаю на передаче к светофору не останавливаясь и со второй уже рву на раз.
ДонКабаньеро
sxc писал(а):

на самом деле легко, просто подъезжаю на передаче к светофору не останавливаясь и со второй уже рву на раз.


Блин во ты клоун, еще бы написал "Подъезжаю к апельсиновому, жду когда водитель, выдя из супермаркета, начнет складывать в багажник пакеты, и тут я его рву. У меня уже сотня на спидометре, а этот на апельсиновом тока последний пакет уложил. И чо фокусы совсем не едут". Ты прям как Быстрый Гонзалес.
ЗЫ: Убей в себе лоха и не пиши чушь.
Blair_VSS
ДонКабаньеро писал(а):

И чо фокусы совсем не едут


Smile
На самом деле штатный фокус действительно в среднем по динамике проигрывает 10-ке. Равно как и та же лацетти.

Другое дело, что говорить о ВСЕХ пепелацах - это вовсе зазря.
тут недавеча 3.14зду-3 перегонял товарисчу: вся в наклейках, споллерах, спарках и памперсах.
Так со мной каждый пацаномобиль гонятся со светофора начинал: мне по-приколу было стоя подгазовывать, чтоб пацанчЫк "завёлся", а потом я плавненько и просто трогался и ехал - а они с ревом куда-то сваливали. Smile
Так-что они тоже могут написать: мазда-3 никуда не едИт. Smile
Lexus84
ДонКабаньеро писал(а):

sxc писал(а):

на самом деле легко, просто подъезжаю на передаче к светофору не останавливаясь и со второй уже рву на раз.


Блин во ты клоун, еще бы написал "Подъезжаю к апельсиновому, жду когда водитель, выдя из супермаркета, начнет складывать в багажник пакеты, и тут я его рву. У меня уже сотня на спидометре, а этот на апельсиновом тока последний пакет уложил. И чо фокусы совсем не едут". Ты прям как Быстрый Гонзалес.
ЗЫ: Убей в себе лоха и не пиши чушь.


SmileSmileSmile
Трогается он когда апельсин еще токо оплачивает покупки, а потом выскакивает и быстренько ее расталкивает до умопомрачительных 60 км/ч- крейсерская скорость. Ну а водитель Фокуса просто уезжает в другую сторону.
sxc
да и после 120 фокусы уже не едут савсем, это наверное плохая развесовка и аэродинамика
Storm
sxc писал(а):

да и после 120 фокусы уже не едут савсем, это наверное плохая развесовка и аэродинамика


Smile Smile Smile
ты думаешь что с тобой гоняюцо, на самом деле люди шарахаюца от тебя. :-D хочешь погоняемся? приезжай, с удовольствием покажу как едет фокус после 120, 140, 170... Laughing
sxc
ну по спидометру то он у тебя может и едет 170, а на деле стопудова нет.
Storm
sxc писал(а):

ну по спидометру то он у тебя может и едет 170, а на деле стопудова нет.


там, без шуток, ограничитель стоит на 180, больше не едет, тупо стрелка дергается тока и все Smile хотя это 4500 об/мин на 5-ой, так что запас еще есть!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы