Страница 1 из 1
Morozick
Машина 1997г.Подогнали приятелю из Москвы ..Над крыльями в некоторых местах ( от реагента ) сквозная ржавчина.
На глазах преображалась машинка. Вырезали и вварили
куски металла вместо ржавого.Какой-то слой резины
доже наложили сверху ( полоску3см)
Пороги тоже обрезинели..Вид -конфетка!!
Обработали каким-то антикорром все.
Мастер по ходовой, проверенный человек.
Перебрал весь передок, за работу отвечает, движок хвалит.
Но все к кому-бы я не обращался праздно утверждают, что все! Машина если начала гнить, то ничем уже не остановишь процесс.
А нравится мне и цена 110т вроде ничего.
Что скажут знатоки?
павел64
Думаю в вашем климате это точно кирдык
Morozick
Не скажи...Считается, что сочинские машины неплохие в смысле ржавчины..
Serёga 061
Morozick, ты в Сочи много гнилых машин видел ? Ну типа копеек,шестерок? Я лично ни одной (хотя не истина в последней инстанции). Сам сказал, машина московская и ржа от реагентов. В наших краях то же самое от банальной соли.
павел64
Morozick
Влажность у вас там высокая.
А про Московские и говорить нечего...
А у нас вот реагенты не льют почти,проблема ржавчины встаёт только на откровенном хламе...
Morozick
Братья, мы отвлеклись от темы!
вопрос: Можно ли остановить начавшийся процесс коррозии от реагентов. То есть покупать или не покупать ?
Victkh
Нет, если не менять кузовные детали целиком (что обычно никто не делает, т.к. дорого)
Лучше копите денег на что то более приличное!
Демон123
Morozick писал(а):

Не скажи...Считается, что сочинские машины неплохие в смысле ржавчины..
_________________


ага, тока все тачки прибывшие из Сочи в МСК, сгнивают на глазах
mikal
Демон123 писал(а):

ага, тока все тачки прибывшие из Сочи в МСК, сгнивают на глазах


Вот интересно, а как можно составить подобную статистику? Я за 16 лет за рулём например ни одной такой машины не знаю Confused
mikal
dezruptor
Хрен его знает, по идее должна пойти и далее, но стоит ли парится за такую цену?
Serёga 061
dezruptor писал(а):

... но стоит ли парится за такую цену?


+1
MIK1982
Morozick писал(а):

А нравится мне и цена 110т вроде ничего.


2-3 года прокатаешься и скинешь по остаточной стоимости...
Демон123
mikal писал(а):

Вот интересно, а как можно составить подобную статистику? Я за 16 лет за рулём например ни одной такой машины не знаю


Знакомым по случаю достались 2 машины из Сочи, от родителей, после первой зимы был Ахтунг снизу.
Serёga 061
Демон123 писал(а):

mikal писал(а):

Вот интересно, а как можно составить подобную статистику? Я за 16 лет за рулём например ни одной такой машины не знаю


Знакомым по случаю достались 2 машины из Сочи, от родителей, после первой зимы был Ахтунг снизу.


Т.е. машины,пришедшие в приличном состоянии, после зимы в МСК сгнили? Ну тогда Сочи нехороший человек опасный город.
не Шумахер
Morozick
небось это вам пригнали Лантру моего соседа (сарай, тёмно зелёный, 97 г.в.), к-рую он осенью продал перекупам за 1700$ Very Happy
Morozick
Понаблюдал за сколом не стеклоочистителях...Облупилась краска. Маленькое пятнышко. Замазал он чем-то , а тут через неделю другое облупление рядышком.
Ржавчина тут, как тут!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы