Страница 2 из 3
Exodus
Tolyan2006 писал(а):

А еще "плюс" можно на клемму дуделки подать. если не ошибаюсь на клемму с белым проводом. Кстати если ошибилься не замкнет. ибо минусовая там на баранке на замкнута, а плюс постоянен.


А если дуделка от Волги (как у меня), то обломись:)
ser15414
Как раз сегодня открыл машину сигой,завел и пошел собирать вещи.Собираю значит, а она ПИК ,заглохла и все встала на охрану зажигание вкл. ,обогр.стекла вкл ,а я хожу вокруг нее смотрю как аккум умирает.Концевик двери не сработал!!!Нашел линейку 100 см ширина 3-4см, и начал тыкать линейкой в двери.В водительской двери не смог ничего сделать,перешел к пассаж.,упирался в какую-то тягу, а от нее дверная ручка шевелится.Потом отпустил линейку поглубже на 30сми наклонил град. на 45 и стал нижний край линейки поднимать до победного, а отстальное завести дело техники.Так что смотрите за состояние зтих концевиков...
Карбофос
jecson писал(а):

кроной *** активаторы откроешь,а вот зарядным или другим аккумом откроешь



Любой актуатор срабатывает даже от аккума сотового телефона,
но лишь в лояльном состоянии..
То бишь, когда он без тяги.
А дабы сие устройство функционировало в рабочем состоянии,
действительно нужен авто аккумулятор.

Так, можно замаскировать проводок от актуатора
в известном одному владельцу месте,
чтобы в подобных ситуациях "прикуривать открытие" от первой встречной бибики.
demion
мне так открывал спас 001 и сам открывал когда села АБ : берёшь две плотные дощечки, которые можно вставить между стойкой и дверью в зазор, отжимаешь дверь настолько насколько можно всунуть петельку из проволки. Петельку делаешь сам, желательно нихром. Петельку накидывашь на кнопку двери, и если удасться поднимаешь её. Если удачник , то машина открта и далее реанимируешь сам.... если нет.... то в питере есть службы.. Я самостоятельно открывал- трахался около 1 часа.... Удачи!
ами
vikari писал(а):

Добрый день,

надеюсь на помощь.
ВАЗ-2110 был поставлен на сигнализацию. сел аккамулятор у ВАЗ-2110 и не открыть двери автомобиля?

может как то можно капот открыть в этом случае?

заранее спасибо за ответы и помощь.



выше не читал, так шо извеняйте если повтарюсь

Был такой трабл у меня. Сел аккум. Лечинки сняты не только с дверей, но и с багажника. Слава богу нет замка капота.

Открывай капот. Просовываешь руку через передний бампер. Тянешься к замку. Относительно его, справа идет трос. Его дергаешь и капот открыт. Потом снимаешь аккум, ставишь на зярядку.

у меня при этом еще и сигналка орала
алекс спб
мда.плохо искал.благодарю за ссылки,поучительно.

не хочется ползать в снегу,(к тому же морда машины уперта в поребрик)
попробую завтра газовым ключом выдернуть клеммы с сигнала и вытянуть из декоративной решетки радиатора.
аккум от шуруповерта на 12в есть.
как бы он не просел,все пойдет на зарядку автомобиля?

то есть надо мгновенную подачу..все равно просядет.и сигналка проснется,пока отключится,сбросится,габариты помигают..
не сгорит ли банка от шуруповерта?почти к.з. на него придет..
Сергио
алекс спб писал(а):

аккум от шуруповерта на 12в есть.


По-моему ето "не прокатит".

алекс спб писал(а):

не сгорит ли банка от шуруповерта?почти к.з. на него придет..


Лучше АКБ запасной приволоч.
Андрей1234561981
Если не завинчен лючок между задними сиденьями то - вскрой багажник , открой лючок , запусти каково нибуть школьника , объяснив ему за что дёрнут чтоб капот открыть .
Но идея с линейкой или дёрганьем троса мне больше нравится .
satellitich
Андрей1234561981 писал(а):

Если не завинчен лючок между задними сиденьями то - вскрой багажник , открой лючок , запусти каково нибуть школьника


не пролезет там школьник. если только первоклашка...
алекс спб
добрый день
испытания машины на прочность взлома провел

пошарился перед радиатором,искал тросик-не нашел. Дотягивался до самого верха у радиатора,только металл.(видимо,тросик защищен металл планкой,что рекламируется в инете)
снял разьем с сигналки,подавал питание с аккума от шуруповерта.сигнализация ставится-снимается с миганием габаритов,активаторы дверей молчат.
на мои ползания прибежал хозяин соседней машины(якобы чего в багажнике поискать)-успокоил его, обьяснил проблему..взяли его аккум,подключили к проводам сигнал-масса, сигналка по прежнему срабатывает как надо,активаторы неподвижны.
помучил минут 15 его аккум и отпустил.

что еще делать? дверь жалко гнуть,да и уплотнители каменные.На задней двери вообще личинки нет-электропривод.

остается искать аккумулятор на 50-60 а-ч,заряжать,подключать к машине через сигналку и оставлять на 3-4 часа, пока потенциал на родном не появится..и так раза 2-3.
жаль деньги на новый аккум тратить для разовой операции.

может-есть еще варианты? без отжима дверей?
алекс спб
вспомнил,провод на сигналку небольшого сечения,ампер 6 потянет..да и предохранитель наверное не больше стоит.
чтобы сорвать 2 активатора на морозе и помигать габаритами, ампер 15-20 надо подать в распредкоробку. или на генератор. но там локера мешают.
Сергио
алекс спб писал(а):

что еще делать? дверь жалко гнуть,да и уплотнители каменные.На задней двери вообще личинки нет-электропривод.


А с брелка сигналки багажник не открывается?
А то подсоединить здоровый АКБ, и нажать на брелок, на открытие багажника...
алекс спб
багажник открывается кнопкой из салона
temych_p
Навеяло. У меня в багажнике свет от постоянных +12. В случае чего, открою багажник, паралльно освещению багажника кину аккумулятор и все дела Smile
temych_p
алекс спб писал(а):

багажник открывается кнопкой из салона


а с ключа - нет?
temych_p
алекс спб писал(а):

вспомнил,провод на сигналку небольшого сечения,ампер 6 потянет..да и предохранитель наверное не больше стоит.
чтобы сорвать 2 активатора на морозе и помигать габаритами, ампер 15-20 надо подать в распредкоробку. или на генератор. но там локера мешают.


Для кратковременно нагрузки в 15-20А хватит провода 0,75-1,25 квадрата, особенно по холоду. Так подать напругу, подождать пока оживет акумуль и тогда открывать.
Vadimchikkk
Подскажите пожалуйста, у меня сегодня такая лажа вышла. Приехал в магазин закрыл машину, выхожу открываю а она не открывается ни с ключа ни с сигнолизации, хорошо что богажник открылся так я через него нырнул. Вобщем теперь парюсь не могу найти причину. Что делать?
алекс спб
решил просто-со всех силенок потянул вверх дверь и дернул на себя
при износе петель(хотя дверь не провисала)-она открылась

сделано в Расии
piroroman
была такая проблема .собака нажала случайно кнопку цз пока я открывал гараж.ключи,дублёнка в машине и овчарка с невинной миной.на улице минус 20.Поматерился побегав вокруг машины.Подумав намного пока не замёрз окончательно.Взял сварочный электрод диаметром 4мм обстучал с него всю шнягу вставил его в отверстие ручки двери где идёт тяга немного потянув ручку , толкнул вверх тягу замка с бобышкой за которую мы из салона открываем.Итог не большая практика,и на спор с мужиками ихние 10,111,08,12,09е за 15 секунд открываю. теперь самому страшною
Xplane
У меня сегодня беда случилась. pray
Кароче мало того что день был тяжелый, моск на работе выносили малость и просто устал - хочу есть и спать. Ухожу последний с работы, на парковке уже почти машин нет и думаю щаз домой приеду и наконец отдохну... Открыл дверь вставил ключ в зажигание и тут мне пришло в голову проверить уровень антифриза в расш. бачке. Открыл капот, захлопнул за сабой дверь, не успел я глянуть под капот как прозвучал пук-пук и звук опускающегося центрального замка...и тут я с ужасом понимаю что произошло ghr . Ключи в машине, телефон в машине, все кароче в машине один я на холоде почти в темноте стою как пень и фиг знает чтоо делать. Пошел на работе к охране попросил у них что-нить острое металлическое, дали нож. Кароче не без гемороя но все же открыл я этот гребаный замок, замок под замену канечно после того, сразу в автомагазин заехал и тут же его за пол часа поменял. Но замок фиг с ним, обидно млин что пока там ножем ковырялся немного краску расцарапал вокруг замка до грунтовки, все настроение зараза испортил мне сегодня и без того плохое было. Кароче день сегодня не задался... lol1
neprezent
Карбофос писал(а):

Так, можно замаскировать проводок от актуатора
в известном одному владельцу месте


Так можно замаскировать ключ от замка
Карбофос
neprezent писал(а):

Так можно замаскировать ключ от замка


Заваренные личинки ключами не открываютсо..
neprezent
Карбофос писал(а):

neprezent писал(а):

Так можно замаскировать ключ от замка


Заваренные личинки ключами не открываютсо..


Эм... это был совет всем, всем, всем. Реально работает.
Vit59
Xplane писал(а):

У меня сегодня беда случилась. pray
Кароче мало того что день был тяжелый, моск на работе выносили малость и просто устал - хочу есть и спать. Ухожу последний с работы, на парковке уже почти машин нет и думаю щаз домой приеду и наконец отдохну... Открыл дверь вставил ключ в зажигание и тут мне пришло в голову проверить уровень антифриза в расш. бачке. Открыл капот, захлопнул за сабой дверь, не успел я глянуть под капот как прозвучал пук-пук и звук опускающегося центрального замка...и тут я с ужасом понимаю что произошло ghr . Ключи в машине, телефон в машине, все кароче в машине один я на холоде почти в темноте стою как пень и фиг знает чтоо делать. Пошел на работе к охране попросил у них что-нить острое металлическое, дали нож. Кароче не без гемороя но все же открыл я этот гребаный замок, замок под замену канечно после того, сразу в автомагазин заехал и тут же его за пол часа поменял. Но замок фиг с ним, обидно млин что пока там ножем ковырялся немного краску расцарапал вокруг замка до грунтовки, все настроение зараза испортил мне сегодня и без того плохое было. Кароче день сегодня не задался... lol1


bboyan Не Вы первый.Надо сразу отключать это "китайское изобретение" авто постановку сигнализации на охрану!
Вреда от неё масса а пользы никакой.Если не хотите отключить, возите под бампером запасной ключ от дверей http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=241461&highlight=
алекс спб
Так, можно замаскировать проводок от актуатора
в известном одному владельцу месте,
чтобы в подобных ситуациях "прикуривать открытие" от первой встречной бибики.

пожалй что к зиме выведу зап провод от электрозамка багажника куда-нить под арку колеса

е Вы первый.Надо сразу отключать это "китайское изобретение" авто постановку сигнализации на охрану!
тоже в автомате двери не блокирует.только орать начинает,а двери-только с кнопки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы