Страница 3 из 3
Xplane
Цитата:


bboyan Не Вы первый.


Боюсь и не последний lol1

Цитата:

Надо сразу отключать это "китайское изобретение" авто постановку сигнализации на охрану!
Вреда от неё масса а пользы никакой.


Нада падумать

Цитата:

Если не хотите отключить, возите под бампером запасной ключ от дверей


Уж серьезно и об этом теперь думаю
Jinn
А я просто второй ключ (который от дверей) ношу в отдельной связке ,с ключами от квартиры например,которая у меня всегда в кармане штанов лежит. ибо много раз был свидетелем подобных ситуаций на разных машинах. Недавно вот шефу Рендж Ровер вскрывали lol1
!Lnur
Мужики, а просто пульт от сигнализации таскать отдельно от ключа зажигания не комильфо?
Вот у меня пульт сиги всегда на ремне болтается и даже если ключи в замке, а я вышел, нет таких глупых проблем. supercool
ЕвгеничЪ
!Lnur писал(а):

Мужики, а просто пульт от сигнализации таскать отдельно от ключа зажигания не комильфо?

Вот у меня пульт сиги всегда на ремне болтается и даже если ключи в замке, а я вышел, нет таких глупых проблем.


да да, подтверждаю, тоже такое практиковал!
Xplane
!Lnur писал(а):

Мужики, а просто пульт от сигнализации таскать отдельно от ключа зажигания не комильфо?
Вот у меня пульт сиги всегда на ремне болтается и даже если ключи в замке, а я вышел, нет таких глупых проблем. supercool



Вариант канечно, но какой то не такой hehe

Не хочется по разным карманам все держать Pardon
ЕвгеничЪ
Xplane писал(а):

!Lnur писал(а):

Мужики, а просто пульт от сигнализации таскать отдельно от ключа зажигания не комильфо?
Вот у меня пульт сиги всегда на ремне болтается и даже если ключи в замке, а я вышел, нет таких глупых проблем. supercool



Вариант канечно, но какой то не такой hehe

Не хочется по разным карманам все держать Pardon


привыкаешь в момент!
есть другая проблема... пульт между штанами перебрасывать...
!Lnur
ЕвгеничЪ, для этого есть карабины для ключей. gpn

Xplane, пульт не в кармане лежит, а висит на штанах.
Zimel
http://www.youtube.com/watch?v=oYzjDjjFku8 Вот так намного проще - если пипки на месте
AMAROCK
Брелок сиги отдельно отключей уже давно.
1) Если спистят - то что-то одно, а не в связке (сел-поехал).
2) Не страшно забыть брелок в машине.
3) Не раздалбывается ЗЗ от тяжести.
4) Если потерял - то что-то одно.
5) Всегда можно открыть габажник с кнопки, когда ключи в ЗЗ, а сам на улице.
Короче...
Самый саипатый варик.
bxmax
AMAROCK писал(а):

Брелок сиги отдельно отключей уже давно.
1) Если спистят - то что-то одно, а не в связке (сел-поехал).
2) Не страшно забыть брелок в машине.
3) Не раздалбывается ЗЗ от тяжести.
4) Если потерял - то что-то одно.
5) Всегда можно открыть габажник с кнопки, когда ключи в ЗЗ, а сам на улице.
Короче...
Самый саипатый варик.


Согласен со всеми пунктами. Особенно 1 и 3. Поэтому ключ зажигания с легким ПРОСТО брелком отдельно, от гаража с брелком сиги - отдельно. Обычно в общей связке ключей. 2 раза был косяк - ронял ключ зажигания и не замечал. Но везло - потом находил.
Xplane
!Lnur писал(а):

пульт не в кармане лежит, а висит на штанах.



ROFL

Прикольно, пиши есчо aft
Ildar71
Servikt писал(а):

Я тут как-то в морозец остановился во чистом поле до ветру сходить, выскочил в легком свитере. Обычно я всегда машину глушу и ключи с собой забираю, ну а тут что-то оставил работать.. Ну стою, дело делаю и тут шальная мысль - а вот вдруг сейчас возмет и закроется сама по себе? Что делать, как открыть? На улице мороз, я в свитерочке, кругом поле. Наверное я бы думал только над тем, кlакое из стекол бить, да побыстрее.. Laughing


Брелок от сиги ношу на карабине на штанах,а ключи отдельно.
P.S.Отвечал после прочтения первой страницы.
И доработать нужно концевики,подогнув заостренные концы подвижного контакта.Менял,чистил их раз в сезон, подогнул года три назад-забыл про них
!Lnur
Xplane
Тебе если палец показать смеяться тоже будешь? ROFL
temych_p
было где-то тут видео, нужна просто веревка. на ней делается петелька. запускается между уплотнителем , петелькой ловится грибок и открывается дверь. на все надо секунд 5-10.
Ildar71
+100500.На Ютубе.
temych_p
AMAROCK писал(а):

Брелок сиги отдельно отключей уже давно.


многие второй брелок от сиги вешают на ключи от квартиры.
Lazy_63
как дети ей богу, открывается 10ка за 5 секунд, жесткая проволока (лучше электрод очищенный) и на конце крючок небольшой, снимаешь наружнюю резинку и крючком зацепив, открываешь. либо через багажник, бить стекло крайний случай, осоколки будут звенеть пока не продашь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы