Страница 5 из 9
Mahmud
DerDen писал(а):

мне всегда была интересна модераторская избирательность


+1
Пару раз выразился "без падежей" - получил "горчичник". Навсегда причем.
Модераторы, КОМУ НУЖНО ТАКОЕ МОДЕРАТОРСТВО? Отправляйте в бан тех, кто оскорбляет других, кто подливает масла в огонь религиозной нетерпимости, кто постит с мэйл.ру и прочих желтых источников ссылки по 100 штук в день. И т.д., и т.п.
STAS152005
Мат начинается там где кончаются аргументы....и факты....
Либо зашкаливают эмоции.....
Мат промеж аргументов и фактов думаю допускается....как эмоциональная составляющая....Но переход к голому мату...это уже излишнее...
Терпимее ...терпимее надо быть....к своему оппоненту....
в123вв
STAS152005 писал(а):

Мат начинается там где кончаются аргументы....и факты....
Либо зашкаливают эмоции.....
Мат промеж аргументов и фактов думаю допускается....как эмоциональная составляющая....Но переход к голому мату...это уже излишнее...
Терпимее ...терпимее надо быть....к своему оппоненту....


+1
Mahmud
STAS152005 писал(а):


Мат промеж аргументов и фактов думаю допускается....как эмоциональная составляющая....


Об этом и речь. ИМХО банить за это - тупизм полнейший. А вот если матом обзывают оппонентов - банить без вопросов.
Alex47
Блин, Скандер, иди нафик со своей политикой. Новый год скоро все таки Very Happy
Скандер
Alex47 писал(а):

Блин, Скандер, иди нафик со своей политикой. Новый год скоро все таки Very Happy



На НГ смотаюсь на историческую Родину. Так что отдохнёте здесь без меня и политики. Very Happy
Chud
Скандер писал(а):

Alex47 писал(а):

Блин, Скандер, иди нафик со своей политикой. Новый год скоро все таки Very Happy



На НГ смотаюсь на историческую Родину. Так что отдохнёте здесь без меня и политики. Very Happy


И прокурора захвати,а то он со скуки помрет без тебя. Smile
Alex47
Боюсь что прокурор его может ужу ждать... На исторической родине... Настоящий... Smile
в123вв
Alex47 писал(а):

Боюсь что прокурор его может ужу ждать... На исторической родине... Настоящий... Smile


Как раз собирался подобное предположить. Smile
Вот мы и посмотрим - если, как говорит наш президент, свобода инета у нас не ограничивается, то Скандера мы ишо услышим.
Ну а если Скандер исчезнет, то... Smile
Алексей 123
Адвер писал(а):

Есть информация, что после НГ банки за обналичку будут лупить по 20% вместо нынешних 2-3%.
Хорошо, если пи*деж, а если нет?? Какгрицца - у нас все возможно.


Какие 20%? Кредиты дешевле. Smile
Обналичка бесплатна. Какие 2 ? 3% ты платишь. Confused

Ты больше этого не кури. 8-)
Алексей 123
Скандер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дед Morozzz писал(а):

Большинство населения России при Путине это голодранцы на взятых в кредит машинах, со взятыми в кредит компьютерами и мобилами.


Саш, у тебя удивительно однобокая ифа. Растут кредиты, но растут и накопления остатков на счетах.



Да не однобокая инфа. Прекрасно знаю и о других россиянах, у которых нет никаких проблем с налом.


Не про нал речь, а про остатки на счете.
Давай не будем ориентироваться на отдельных людей, а будем на показатели в среднем.
Алексей 123
Леонид _21104 писал(а):

Адвер писал(а):

Есть информация, что после НГ банки за обналичку будут лупить по 20% вместо нынешних 2-3%.

Где 2-3%? Минимум 7%, но это не предел. За 20% это официально можно сделать. Вообще-то этот процесс одобряю, налоги платить полезно, но малому бизнесу придется потерять значительную часть рынков.


Это массовое помешательство? Laughing
Схема проста: со счета переводишь на карту. Это бесплатно
С карты снимаешь наличку. Это бесплатно.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А еще надо учесть что доллар за прошедшее время упал в хлам, и его реальная стоимость сейчас много меньше чем во времена ЕБНа.



Но учти и то, что реальная стоимость рубля снижается практически каждый день с учётом галопирующего роста цен.


А при чем здесь рубль?
Шла речь о том когда было больше халявных долларов сейчас или при ЕБНе.
У меня получилось одинаково, потому как при ЕБНе постоянно брались кредиты, а Путенге они выплачивались, в том числе и советские. Постоянно стаб фонд наращивался.
Меня больше интересует, куда сейчас будут девать халявные нефтебаксы? Кредиты гасит не надо, стаб. фонд и так слишком большой? 8-)
Sdesi
Алексей 123 писал(а):

Это массовое помешательство?
Схема проста: со счета переводишь на карту. Это бесплатно
С карты снимаешь наличку. Это бесплатно.




Какую н...й карту???
Как ты со счета юр/лица переведешь деньги(ну допустим 300штук рублей) на карту физ/лица???
STAS152005
Ребята! Каки 2-3%?За нал... Smile Surprised Smile Smile Smile ...
в хороший день от 7-9....а перед НГ до 12%....
Sdesi
STAS152005 писал(а):

Ребята! Каки 2-3%?За нал... ...
в хороший день от 7-9....а перед НГ до 12%....
_________________




Да они не знают чо эт такое... молодые ищо... Very Happy
Алексей 123
Sdesi писал(а):

Какую н...й карту???


Банковскую. Не нервничай Laughing
По юр лицам не зная, я про И.П. Но не думаю, что у юр. лиц так все безнадежно. 8) Кстати обналичивание по чековой книжке (для тех кто этим девайсом еще пользуется) стоит 2% в СБ, а не 3 ? 7 как здесь писали.
Скандер
Alex47 писал(а):

Боюсь что прокурор его может ужу ждать... На исторической родине... Настоящий... Smile



Готов пострадать за правду. В России все революционеры и вообще передовые люди сидели. Very Happy
Sdesi
Алексей 123 писал(а):

Но не думаю, что у юр. лиц так все безнадежно.



Да нет конечно... за 7-9% от суммы... Very Happy
Алексей 123
Скандер писал(а):

Alex47 писал(а):

Боюсь что прокурор его может ужу ждать... На исторической родине... Настоящий... Smile



Готов пострадать за правду. В России все революционеры и вообще передовые люди сидели. Very Happy


Да ты скорее медаль от Путинга получишь за такую критику. Smile
Алексей 123
Sdesi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но не думаю, что у юр. лиц так все безнадежно.



Да нет конечно... за 7-9% от суммы... Very Happy


На счет перекидывания денег на карту для юр лица не знаю, возможно есть бухгалтерские заморочки, поскольку карта физ лица, но что мешает получить нал по чековой книжке?
Скандер
Интересный взгляд на то, что сейчас происходит в Кремле.
http://contr-tv.ru/common/2558/

Статья длинная, нет смысла цитировать, надо прочитать полностью.
Господам путинцам просьба не читать. Всё равно вас не переубедить.
Леонид _21104
Алексей 123 писал(а):

Sdesi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но не думаю, что у юр. лиц так все безнадежно.



Да нет конечно... за 7-9% от суммы... Very Happy


На счет перекидывания денег на карту для юр лица не знаю, возможно есть бухгалтерские заморочки, поскольку карта физ лица, но что мешает получить нал по чековой книжке?



Алексей, вы просто не в теме, не понимаете предмет разговора. Не обижайтесь. Если хотите узнать больше по предмету - поиск вам поможет, наверное.
Алексей 123
Леонид _21104 писал(а):

Алексей, вы просто не в теме, не понимаете предмет разговора. Не обижайтесь. Если хотите узнать больше по предмету - поиск вам поможет, наверное.


На кой мне поиск, я и так снимаю бесплатно, не посещая банка.
Юр лица могут снимать по чековой книжке за 2%, если действительно нет более дешевого способа.
А за 9% я сам обналичу. Обращайтесь если че. 8)
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Юр лица могут снимать по чековой книжке за 2%


Есть такое понятие как КАССА и НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы