Страница 8 из 9
Скандер
Да вобщем-то запущено всё кроме сырьевых отраслей.
Cobusca
Svisor писал(а):
Цитата:

Уже многие европейские лидеры и не скрывают, что "Россия несправедливо владеет огромными запасами полезных ископаемых"...


Во КАК!!! Даже в кавычки забрал,типа это прямая цитата "европейских лидеров".
Мне не надо "многих",приведи мне ссылку на высказывания этого, хотя-бы ОДНОГО "европейского лидера". А?
Этак и я могу написать:"Уже многие члены Единой России и Путин в их числе и не скрывают,говорят в открытую,что участь простого россиянина делать детей-холопов и работать лопатой-мотыгой,на благо новых хозяев Земли Русской,а именно-членов Ер,друзей Путина и САМОГО Владимир Владимировича..."
mylena
название темы очень соответствует... Surprised

Последний раз редактировалось: mylena (20 Декабря 2007 23:10), всего редактировалось 1 раз
в123вв
mylena писал(а):

название тмы очень соответствует... Surprised


Не говори Smile Smile Smile
Новайс
в123ев писал(а):

mylena писал(а):

название тмы очень соответствует... Surprised


Не говори Smile Smile Smile



И мы все тут пишем, пишем...

Smile Smile Smile
в123вв
Новайс писал(а):

в123ев писал(а):

mylena писал(а):

название тмы очень соответствует... Surprised


Не говори Smile Smile Smile


И мы все тут пишем, пишем...
Smile Smile Smile


А Васька слушает, да ест... Smile
Леонид _21104
в123ев писал(а):

Новайс писал(а):

в123ев писал(а):

mylena писал(а):

название тмы очень соответствует... Surprised


Не говори Smile Smile Smile


И мы все тут пишем, пишем...
Smile Smile Smile


А Васька слушает, да ест... Smile

Во-во особенно васька с крысиным хвостом. Жаль Купчинского нет он бы ему крысиный на лисий бы поменял, попугай еще тот бы получился, на конкурсе красоты первые бы места брал, хотя и нынешний хоть куда, разговорчивый. Вот ему шпаргалка:
Цитата:

принимая во внимание:
с одной стороны, необходимость, особенно в нашем пространном отечестве,установления единообразной точки зрения на все общественные потребности и мероприятия правительства;

с другой же стороны - невозможность достижения сей цели без дарования подданным надежного руководства к составлению мнений ..., что целесообразнейшим для сего средством было бы учреждение такого официального повременного издания, которое давало бы руководительные взгляды на каждый предмет.

Этот правительственный орган, будучи поддержан достаточным, полицейским и административным, содействием властей, был бы Для общественного мнения необходимою и надежною звездою, маяком, вехою.

Пагубная наклонность человеческого разума обсуждать все происходящее на земном круге была бы обуздана и направлена к исключительному служению указанным целям и видам. Установилось бы одно господствующее мнение по всем событиям и вопросам. Можно бы даже противодействовать развивающейся наклонности возбуждать "вопросы" по делам общественной и государственной жизни; ибо к чему они ведут? Истинный патриот должен быть враг всех так называемых "вопросов"!

С учреждением такого руководительного правительственного издания даже злонамеренные люди, если б они дерзнули быть иногда несогласными с указанным "господствующим" мнением, естественно, будут остерегаться противоречить оному, дабы не подпасть подозрению и наказанию. Можно даже ручаться, что каждый, желая спокойствия своим детям и родственникам, будет и им внушать уважение к "господствующему" мнению; и, таким образом, благодетельные последствия предлагаемой меры отразятся не только на современниках, но даже на самом отдаленном потомстве.


Последний раз редактировалось: Леонид _21104 (20 Декабря 2007 01:44), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Новайс писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

Начнет еще модераторам жаловаться


Лёнь, написал я уже Дарк Ангелу.
Ну не буду же я с такими как ты препираться. Не стоишь ты того, совершенно. аксЕома....




Я вот по каким причинам к Дарк Ангелу обратился...

Это ж как в случае, когда долбанутая бабка, ну, вылитая Новодворская, сбегает из лечебницы и начинает на ровном месте брызгать слюной, обзываться как в детском саду и, вааще, вести себя неадекватно.
Отвечать ей, ругаться с ней - себя не уважать.
Морду тоже не набьешь.
Единственный способ избавиться от нее - звать САНИТАРОВ.
Smile Smile Smile
Леонид _21104
"Новайс" Умно цитату обрывать:

Леонид _21104 писал(а):

DerDen писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

В китае рабов нет


там же компартия? или уже нет? Very Happy

Вы имеете в виду компартию, как коллективного рабовладельца? В общем, наверно, вопрос поставлен. Надо проконсультироваться с главным по "коммугнистическое чмо". Вдруг большая голова не одобрит? Начнет еще модераторам жаловаться, в ООН писать, пикет у сортира установит, наденет свою красную нарукавную повязку с белым кругом и чем-то черным посередине.



Новайс писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

Начнет еще модераторам жаловаться


Лёнь, написал я уже Дарк Ангелу.

А с чего ты умное, решило, что это про тебя написано? Расмотрим варианты:
1. Ты себя опознало ?главным по "коммугнистическое чмо"?.
2. Ты себя опознало ?пишущим в ООН?.
3. Ты себя опознало установившим "пикет у сортира"?
4. Ты себя опознало через ?свою красную нарукавную повязку с белым кругом и чем-то черным посередине?
5. И только наименее вероятный исход ? письма счастья модератору.
6. И уж точно большая голова к тебе не относится, не обижайся, хочу польстить, чтобы ты отстало, но правда дороже.

По первым четытрем пунктам совпадения весьма вероятны, и как объединение, так и пересечения этих правильных определений, НО не могу поручитсья за 100% достоверное определение, поэтому зря ты их на себя примерил, да твой размер, да сидит как влитое, но увы не про тебя писано, стучи дальше, дятел (не в обидном смысле, а только как явная аналогия).

Амбиции умерь, не все тебя считают "главное коммугнистическое чмо"?, поэтому г-н наполеон пиши сразу в Спортлото, а не стучи Дарк Ангелу на всех не понравившихся тебе, если ты заметило, кликуху/ник новайс я ни разу не написал и не процитировал. И вообще отстань от меня, что ты меня провоцируешь? Опять стучать, как там у вас принято? (Заметь я слово гомосятина сейчас по отношению к тебе ни разу не употребил, то есть то, за что мне дали предыдущее предупреждение, небось по твоему стуку?). Так что новайс отвянь, с тобой не общаюсь.

Последний раз редактировалось: Леонид _21104 (20 Декабря 2007 02:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Новайс
*еще громче*
САНИТАРЫ!!!
Тут она, бабка, похожая на Новодворскую!!!
Леонид _21104
Цитата:

Мания преследования, в психиатрии бред преследования ? форма психического расстройства, выражающаяся в убеждении, что некое лицо или группа лиц преследует больного ... Как правило, эта мания не существует сама по себе и является симптомом других заболеваний психики.

GENA
Леонид _21104 писал(а):

Цитата:

Мания преследования, в психиатрии бред преследования ? форма психического расстройства, выражающаяся в убеждении, что некое лицо или группа лиц преследует больного ... Как правило, эта мания не существует сама по себе и является симптомом других заболеваний психики.


Цой помоему пел -"Мама мы все сошли с ума..." Это было на закате КПСС, теперь вот опять тема всплыла на рассвете КПСС-2. 8-)
GENA
Крепитесь! Заграница нам поможет! :-D



Цитата:

20.12.2007 09:39 | ИД "Коммерсантъ"
Сенат США принял бюджет страны на 2008 год. В предусмотренной им смете расходов госдепа значительное место занимают программы на постсоветском пространстве -- на них выделено около $402 млн. Существенная часть этих денег пойдет на противодействие курсу Москвы на пространстве бывшего СССР, создание маршрутов поставок энергоносителей в обход России и демократизацию российского общества.


Для поддержки СПС денег выделили?
-http://www.rambler.ru/news/politics/bush/550276039.html
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Так назначили кого надо, будет тебе мобилка и жвачка с пепсей, чего так переживаешь?


Я собственно не переживаю....
Еже ли че ....бронепоезд на запасных....
Скандер писал(а):

Америкосы будут вооружаться до тех пор, пока Россия будет вести агрессивную политику и изо всех сил стараться показать, что "баба-яга против".
Сколько можно противопоставлять себя всему миру? Это бессмысленно.
Тем более тут же написали: Россия уже включена в глобальную экономическую систему. Хорошо это или плохо, - другой вопрос. Все возможные последствия глобализации ещё не достаточно изучены, но глобализация - это факт.
И вообще время национальных государств миновало. Мир стремится к объединению.

Ленин ещё 100 лет назад писал примерно об этом же, называя данное явление империализмом. Образование всемирной глобальной экономики приведёт к образованию всемирного государства.


Америкосы имеют армию в задачи которой входит роль "мирового полицейского"....Ведение боевых действий в любой точки мира....
Ленин вообще мужик умный был....многое предвидел...
Скандер писал(а):

Да вобщем-то запущено всё кроме сырьевых отраслей.

Собственно это наша ниша в мировой экономике....
Бесперебойная поставка сырья на экспорт...
И "бычить" действительно не стоит...
GENA
А что Ленин? Shocked Мы давно с его курса свернули! Снова все частным сделали, ну или государственно частным.
В общем все старо как мир -бабки, власть и женщины -основные причины конфликтов, переросшие из инстинктов - жратва, вожак, самки. :-D
Новайс
GENA писал(а):

Цой помоему пел -"Мама мы все сошли с ума..." Это было на закате КПСС




"Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Сталь между пальцев, сжатый кулак.
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...


Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"


Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...".

___________________________
Любите Россию, мать вашу!
Svisor
Cobusca писал(а):

хотя-бы ОДНОГО


"...Госсекретарь США Кандолиза Райс весьма откровенно однажды сказала, что это, мол, несправедливо, когда такими богатыми ресурсами владеет одна Россия. Что, мол, она обязана поделиться с другими..."

Хорошо, не европейский лидер, хотя Меркель тоже по этому поводу вякала.
STAS152005
Svisor писал(а):

"...Госсекретарь США Кандолиза Райс весьма откровенно однажды сказала, что это, мол, несправедливо, когда такими богатыми ресурсами владеет одна Россия. Что, мол, она обязана поделиться с другими..."

Хорошо, не европейский лидер, хотя Меркель тоже по этому поводу вякала.


Россия владеет около 20% Мировых запасов сырья(металлы,нефть и т.п.).....По этому от нас не отстанут....Мы не финка,мы не прибалтика,и не Швейцария...Эти нафиг ни кому не нужны...А вот ресурсы нужны всем...и за них будут дратся....
GENA
STAS152005 писал(а):

Svisor писал(а):

"...Госсекретарь США Кандолиза Райс весьма откровенно однажды сказала, что это, мол, несправедливо, когда такими богатыми ресурсами владеет одна Россия. Что, мол, она обязана поделиться с другими..."

Хорошо, не европейский лидер, хотя Меркель тоже по этому поводу вякала.


Россия владеет около 20% Мировых запасов сырья(металлы,нефть и т.п.).....По этому от нас не отстанут....Мы не финка,мы не прибалтика,и не Швейцария...Эти нафиг ни кому не нужны...А вот ресурсы нужны всем...и за них будут дратся....


А не проще грамотно и взаимовыгодно делится?
Или все сейчас рванем на заводы, танки плавить и напильником дорабатывать. :-D

Мир потихоньку переходит на атом. У все стран большие проекты. Поэтому ценнее будут не уголь с газом а уран. А его в россии с гулькин нос. Поэтому усиленно и дерьмо закупаем ядерное, что бы из него остатки топлива выколачивать. Правда для дерьма нужны будут другие реакторы, типа дерьмотроны. :-D

И воды у нас много! Пора зачинать ВОДПРОМ! :cool: По прогнозам лет через 5-10 ВОДПРОМ, может обогнать ГАЗПРОМ! 8-)
STAS152005
GENA писал(а):

А не проще грамотно и взаимовыгодно делится?


проще конечно....только на запасных ...тоже надо иметь...
охлаждает знаете ли некоторые "горячие" головы....да и взаимовыгодность повышает....
Svisor
GENA писал(а):

Поэтому ценнее будут не уголь с газом а уран.


Согласен. По этому направлению вроде уже двинулись. Были новостя, что запустили какой-то там энергоблок, многие будут строиться. Кириенко Путину докладывался.

Биотопливом Россия могла бы заняться, при нынешнем упадке в сельском хозяйстве. Надо же использовать большие площади страны. К тому же практически бесконечно возобновляемое сырье. Хотя наверное сейчас это никому не интересно.
STAS152005
Svisor писал(а):

Биотопливом Россия могла бы заняться, при нынешнем упадке в сельском хозяйстве. Надо же использовать большие площади страны. К тому же практически бесконечно возобновляемое сырье. Хотя наверное сейчас это никому не интересно.


Вся Россия находится в зоне рискового земледелия....прогорим...
GENA
Svisor писал(а):

GENA писал(а):

Поэтому ценнее будут не уголь с газом а уран.


Согласен. По этому направлению вроде уже двинулись. Были новостя, что запустили какой-то там энергоблок, многие будут строиться. Кириенко Путину докладывался.

Биотопливом Россия могла бы заняться, при нынешнем упадке в сельском хозяйстве. Надо же использовать большие площади страны. К тому же практически бесконечно возобновляемое сырье. Хотя наверное сейчас это никому не интересно.


Ну как сказать? Сейчас запестрили объявления о покупке земельных паев. Не спроста же люди скупают, земли где по закону строить нельзя, только что то выращивать! 8-)
GENA
STAS152005 писал(а):

Svisor писал(а):

Биотопливом Россия могла бы заняться, при нынешнем упадке в сельском хозяйстве. Надо же использовать большие площади страны. К тому же практически бесконечно возобновляемое сырье. Хотя наверное сейчас это никому не интересно.


Вся Россия находится в зоне рискового земледелия....прогорим...


Это если бананы и финики выращивать. :-D
Рапс будет расти, только шуба завернется! Российские земли, ему само то!
Цитата:

Географическое распpостранение
Посевная площадь рапса в мире постоянно увеличиваeтся; его возделывают в Индии, Китае, Канаде и других странах. Основные районы возделывания озимого рапса в СНГ - лесостепная зона Украины, ярового рапса - северная часть лесостепной зоны Украины. Для кормовых целей озимый рапс можно выращивать почти во всех районах степи, лесостепи и лесолуговой зоны России и стран СНГ.

Согласно данным аналитического агентства Oil World, мировое производство рапса в 2007 г. прогнозируется на уровне 51,6 млн. т (47,2 млн. т в 2006 году). В пятерку крупнейших производителей рапса входят Европейский союз, Китай, Канада, Индия и Украина
Рапс в России
В Псковской области РФ рапс уже стал важной сельскохозяйственной культурой. Ожидается его дальнейшее распространение по стране..



Цитата:

Компания "ТехЭкспресс" динамично развивающаяся компания на рынке альтернативных источников энергии.
Мы предлагаем уникальную немецкую технологию и оборудование для получения дизельного топлива из масличных культур. Наилучшим образом это оборудование подходит для получения дизельного топлива из РАПСА, СУРЕПИЦЫ и ПОДСОЛНЕЧНИКА, которое идеально по химическим и экономическим показателям заменяет традиционное дизельное топливо.
Наша технология и оборудование позволит значительно снизить издержки на себестоимость сельхозпродукции так как по расчетам себестоимость одного литра такого масла будет 7 - 8 рублей при урожайности рапса 20 ц/га.

ЭТА ТЕХНОЛОГИЯ УЖЕ УСПЕШНО РАБОТАЕТ В РОССИИ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОГРЕССИВНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЙ

Svisor
STAS152005 писал(а):

Вся Россия находится в зоне рискового земледелия....прогорим...


Генная инженерия нам поможет. Опять-же отрасль.
Пусть модифицируют рапс или чего еще, только не сильно, чтоб не разбегались от комбайна :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы