Страница 2 из 9
Кот Чеширский
Дед Morozzz писал(а):

Что ещё есть сейчас, что составляет российский бюджет?



Экспорт Программного обеспечения - 400 млн долларов.
Дед Morozzz
в123ев писал(а):

Скандер - ты само красноречие. Smile Smile Smile
А на численность населения повлиял скорее Боря, а не Путин.
Путин наоборот, с Медведевым, предпринимает шаги, выправляющие удручающую демаграфическую ситуацию.



Принятая сечас в России привычка - всё на Борю пихать. Вместо того, чтобы прямо сказать - Троцкий Лев Борисович всегда и во всём виноват. 8-)

Не надоело все неудачи на предшественников спихивать?
Дед Morozzz
Кот Чеширский писал(а):

Экспорт Программного обеспечения - 400 млн долларов.



Smile Smile Smile

Какие это программы Россия экспортирует? Приведи примеры крутого рашенского софта.
Дед Morozzz
А ещё Россия автомобили экспортирует. В ноябре 2007 года в Финляндии например было продано 19 автомобилей "Нива" и целых два экземпляра модели "Калина" 119 - последний писк российских На-На-технологий. Smile Surprised
Почему так мало продаём, товарищи? Наверное для того, чтобы буржуи поняли - Калина это тебе не Фокус или Меган ширпотребовский, а эксклюзивная, коллекционная модель. 8)
в123вв
Дед Morozzz писал(а):

...Не надоело все неудачи на предшественников спихивать?


Скандер, это мое ИМХО.
Но добавлю, что в Москве ситуация складывается презабавная и с жильем, и с собственностью, и соотв вытекает с рождаемостью.
Уж старики открыто говорят - мы вот построили, получили квартиры, а вы, молодые чего? Smile
Дед Morozzz
Поправочка. Троцкий конечно был Давыдович. Very Happy

в123ев, всё что мы говорим, это ИМХО.
Серик819
Дед Morozzz писал(а):

Возникло чувство почти полной аналогии с


100%
в123вв
Дед Morozzz писал(а):

...в123ев, всё что мы говорим, это ИМХО.


Не фсегда.
Разве платные "красные блоггеры", идя в атаку, будуг говорить свое ИМХО?
Нет, это будут слова обновленного Зю... Smile
Так что я бы не стал говорить, что в курилке прямо одни ИМХО кругом Smile
Дед Morozzz
в123ев, а вот как ты думаешь, я например - зюгановский блоггер или нет? Shocked
Кот Чеширский
Дед Morozzz

Я могу отсканировать свои чеки Ситибанка и выложить на форум, они не учитываются в налоговой. Но делать этого не буду - потому что ты даже не осознаешь что Скандер мудаГ. Very Happy
Sensas
ха ха...кстати спорт) единственная отрасль, где не надо особо думать головой, это не экономический фактор и развитие экономики, проще всего построить ледовый дворец, трассу или стадион, лишь бы деньги были, а они есть. Я конечно 2 руками за развитие спорта, но это не экономическое развитие. Кстати то, что сейчас творится в Сочи, тоже заслуга этого режима, идет массовая скупка-перекупка земель и выбрасывание местных жителей куда подальше со сладких кусков, и втыкание гостиниц, а в строительстве спортивных объектов для олимпиады, еще никто палец об палец не ударил))) местные инструкторы горнолыжники с красной поляны смеются - если так будут строить, то олимпиады может и не быть Smile
в123вв
Скандер, ты че! :-D
ИМХО - Зю удавится за посты платить. А вот за услуги евонные депуты в твердой валюте берут Smile
ПРОКУРОР
По вашему с голой жопой, но много. Это я про население.
А то что население уменьшилось так это еще отголоски с тех диких времен.

в123ев писал(а):

Разве платные "красные блоггеры", идя в атаку, будуг говорить свое ИМХО?


Собака лает - ветер уносит. Про блоггеров.
Я так понимаю это "удар" по молодому и продвинутому населению?
Дед Morozzz
Кот Чеширский
На кой хрен мне твои чеки, кошара драная? :-D
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...Собака лает - ветер уносит. Про блоггеров...


А хто и зачем мне тогда перед выборами депутов инет-кабель порезал? Smile
ПРОКУРОР писал(а):

...Я так понимаю это "удар" по молодому и продвинутому населению?


В смысле?
ПРОКУРОР
Sensas писал(а):

единственная отрасль, где не надо особо думать головой, это не экономический фактор и развитие экономики,


Это по меньшей мере бред. В современном спорте, огромное значение имеет мысль человеческая.
Кот Чеширский
Дед Morozzz

На кой хрен ты нужен в россии и на этом форуме?
ПРОКУРОР
в123ев писал(а):

А хто и зачем мне тогда перед выборами депутов инет-кабель порезал? Smile


А хз !
в123ев писал(а):

В смысле?


На какую целевую аудиторию настроены эти блоггеры?
Sensas
Прокурор, я не к тому, а то что построить спортивный объект намного проще, чем например построить фермерское хозяйство, инфраструктуру к нему и систему сбыта, то, что на прямую влияет на экономику. И это не достижение власти, а ее прямая работа. Это как в Москве, проще всего построить дом 30 этажный, впихнуть куда-нибудь в пределах ТТК и срубить на продаже квартир денег, а то что у жильцов этого дома будет по 3 машины в семье и все они должны както ездить и гдето парковаться, это никого не волнует) вобщем ход мыслей понятен?
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...В современном спорте, огромное значение имеет мысль человеческая.


И делаются большие деньги. Smile
Не, спорт должен бысть, и победы тоже Smile
Но если в Сочи идет
Цитата:

массовая скупка-перекупка земель и выбрасывание местных жителей куда подальше со сладких кусков

то такой спорт...
А "красные блоггеры" конечно молодых окучивать будут. Smile
Леонид _21104
Дед Morozzz писал(а):

Да, "положительное" есть, не поспоришь.
Вот демографическая статистика
http://www.iraq-war.ru/article/151041
Проанализируем динамику изменений численности населения в России за годы правления президента Путина:
· 2000 год ? 146 890 128 человек
· 2001 год ? 146 303 611
· 2002 год ? 145 649 334
· 2003 год ? 144 963 650
· 2004 год ? 144 168 205
· 2005 год ? 143 474 219
· 2006 год ? 142 753 551
· 2007 год ? 142 220 968



Даю вам ссылочку, так там все прогнозы есть, и вы больше такую статистику как аргумент использовать не станете. Популярно все описано.

http://www.polit.ru/lectures/2006/01/25/alternatives.html
Алексей 123
Леонид _21104 писал(а):

За 8 лет ельцина в страну поступило 250 млрд


И еще надо прибавить 150 миллиардов в виде кредитов

Леонид _21104 писал(а):

а за 8 лет Путина 1000 миллиардов, при этом в половина за последние 3 года, когда реально жизнь стала получше.


А отсюда надо вычесть 250 на погашение советских и Российских долгов, и 300 на накопление стаб фонда.

В итоге суммы примерно одинаковы.
Леонид _21104
Алексей 123 писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

За 8 лет ельцина в страну поступило 250 млрд


И еще надо прибавить 150 миллиардов в виде кредитов

Леонид _21104 писал(а):

а за 8 лет Путина 1000 миллиардов, при этом в половина за последние 3 года, когда реально жизнь стала получше.


А отсюда надо вычесть 250 на погашение советских и Российских долгов, и 300 на накопление стаб фонда.

В итоге суммы примерно одинаковы.



Раз любите кредиты считать, то при ельцине общий объем кредитов не превысил 100 млрд, это по чистому приходу без рефинансирования, а за последние 4 года общий объем корпоративной задолженности превысил 200 млрд, что тогда вообще не наблюдалось. Естественно стабильность и рост инвестиций делают свое положительное дело. Но стабилизация является, во многом следствием внешнеэкономической коньюктуры и разумного поведения властей.
Sensas
какие 100 млрд при Ельцине))) в то время бюджет РФ был порядка 21 млрд.$, а долг был около 15, из них половина СССР, в 90е за каждый кредит в 1млрд. МВФу попу лизали. Не поднимись цена на нефть, щас бы МВФу х.... сосали)
Алексей 123
Леонид _21104 писал(а):

Раз любите кредиты считать, то при ельцине общий объем кредитов не превысил 100 млрд, это по чистому приходу без рефинансирования, а за последние 4 года общий объем корпоративной задолженности превысил 200 млрд


Согласен, но это разные кредиты.
Ельцинские кредиты шли непосредственно на поддержания уровня жизни, то есть на покупку товаров потребления, корпоративные кредиты идут на развитие производства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы