Страница 1 из 1
Сергей
Сломалась печка, гнала только холодный уличный воздух.

Поиском по форуму нашел
http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/
http://www.ae.ru/enthusiast/

по всем признакам сломалась заслонка (вниз загоняется электроникой, помогает сила тяжести, вверх не хочет). Попытался снять печку, не получилось. У кого есть опыт на 21104? В описании стоит ?Далее над выпускным коллектором она крепится на двух шпильках, откручиваете две гайки на 10 (их визуально не видно т.к. они немного внизу) и снимаете левую часть? шумоизоляции. Гаек не нашел. Или пытаться нужно было это делать из ямы. Зачем по инструкции снимают моторедуктор на неснятой печке. До него не дотянешься из-за штанги дворников (на картинке http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/ ее нет).
Радиатор печки жестко стоит в печке? Нельзя печку снять без него, чтобы не отсоединять шланги с тосолом?

Щас заслонку механически заблокировал на максимуме, чтобы зимой не мерзнуть в машине (питание с моторедуктора снял). Хочу подготовиться к след.попытке и починить заслонку, заодно поменяв тосол.
@lllig@tor
Все правильно сделал,я комок газеты под заслонку воткнул,но питание не снимал.Все равно двенашка эта все нервы истрепала-продал в таком виде
Vlad074
У меня печка нового образца. Снять микромотор-редуктор заслонки не трогая печку можно. Сложно, но можно. Разумеется не на морозе, а в теплом гараже.
А когда второй раз делаешь - снимаешь-ставишь его вообще без проблем.
Сергей
Из-за штанги дворников (механизма стеклоочистителя) руку просунуть к микромотор-редуктору не получается. Нюансов со снятием этой штанги дворников нет, тяжело ее снимать/ставить? Спрашиваю, т.к. в электронном описании ничего найти про эту процедуру не могу. Написано снять и все Sad
Поэтому и хочу услышать совет бывалых.

Печка тоже нового образца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы