Страница 2 из 2
Александдр
ничего с этим радикалом не понимаю... устал воевать.
как добавлять фото в альбом с компа?
как выделить ВСЕ картинки на странице?
Anhel
Александдр
Саня, а с яндекса не проще? где у тя мыльце?
Александдр
на рамблере и мыйле...
еще один ящег открывать нехота.
А мэйл, бывает иногда, недоступен.
IvSPb
Александдр писал(а):

ничего с этим радикалом не понимаю... устал воевать.
как добавлять фото в альбом с компа?
как выделить ВСЕ картинки на странице?


Там сначала нужно фотки закачать на сайт. Потом зайти в "Личный кабинет" -> "Мои картинки", отметить нужные галками в поле "Выбрать" и нажать кнопку "переместить в альбом", указав название созданного ранее (пустого в 1-й раз) альбома.
Для закачки большого числа файлов рекомендуют поставить программку-клиента, я не пробовал:
http://www.radikal.ru/FOTODESKTOP/fc_about.aspx
А тут общие вопросы:
http://www.radikal.ru/faq.aspx

Как сделать, чтобы загружаемые картинки автоматически добавлялись в мой альбом?
Для реализации этой функциональности необходимо перейти в "Личный кабинет", в подраздел "Личные данные". В нем задаются параметры "Альбом по умолчанию" - имя уже созданного альбома, в который вновь загруженные картинки будут автоматически добавлены.

Последний раз редактировалось: IvSPb (20 Декабря 2007 00:49), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Ага, уже разобрался, faq прочёл. И программу поставил, через нее грузил.
IvSPb
Александдр
А можно немного поворчать? Smile В топике про Глинку фото "Краткая история храма" в недостаточном разрешении для чтения текста. В таких случаях желательно заранее уменьшать размер файла до разумного и закачивать на сайт без изменения размера, а на форум можно выкладывать маленькую превьюшку, которая генерится автоматичекси. Те, кто захочет посмотреть оригинальный размер, откроют оригинал по ссылке этой самой превьюшки.
Александдр
IvSPb писал(а):

А можно немного поворчать?


Нужно! Very Happy
Критика - вещь полезная. Немного подправил эту фотографию, но наверно размер можно было ещё побольше сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы