Страница 2 из 8
Alexxxa
Александдр писал(а):

Саш, вот скажи: для чего? или для кого?


ну а ты мне скажи для чего, для кого к примеру уши прокалывают?
TimoLie
Mahmud писал(а):

Когда же сопливый прыщавый юнец начинает себе всяких драконов с носорогами колоть - это, извините, ни в одни ворота. ИМХО конечно же.


я художник (от слово худо =)))))) ) поэтому все мои татуировки по индивидуальному рисунку... и я ими не свечусь... видит тот кому "надо" =)))
а ваще мечта всегда была сделать тату как у актера ДжорДж Клуни... из "От заката до рассвета"... но всеж разум берет свое...=)
Mahmud
Alexxxa писал(а):

ну а ты мне скажи для чего, для кого к примеру уши прокалывают?


Потому что так делают ВСЕ (особи женского пола). Нет? Или кто-то особо задумывается над тем, прокалывать или нет?
802
Во время отдыха на югах иногда делаю временные рисунки, а для постоянной тату мне свою тушку жалко, мода пройдет, а рисунок останется.
filippoff
а, очередная холивар, блин. кому какое дело, что там кто прокалывает и накалывает?
Mahmud
TimoLie писал(а):


я художник (от слово худо =)))))) ) поэтому все мои татуировки по индивидуальному рисунку... и я ими не свечусь... видит тот кому "надо" =)))


Без вопросов. Если они тебе идут и со вкусом и знанием дела выполнены - ради Бога. Я не против тату вообще (хотя делать их не собирался и не собираюсь), я против тупого увлечения "модным" направлением. Одно дело, если татуировка - часть твоего образа, и другое, если ее колет тот, кому она - в любом виде - как корове седло.

TimoLie писал(а):


а ваще мечта всегда была сделать тату как у актера ДжорДж Клуни... из "От заката до рассвета"... но всеж разум берет свое...=)


Зачем подражать? Если ты художник, фантазия обязательно подкинет что-нибудь стоящее.
Vasa
TimoLie писал(а):

есть наколка-есть татуировка... и нестоит эти вещи смешивать...


не вижу никакой разницы. Может объяснишь? То что у filippoffа набито - это что? А у Alexander Levichevа?
:-D

А если и делить на "картины" и "карикатуры" - то как раз наколки я бы и называл картинами.
Alexxxa
Mahmud писал(а):

Или кто-то особо задумывается над тем, прокалывать или нет?


Да, я!!! У меня не проколоты, потому как не понимаю зачем!!!
Александдр
Mahmud писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну а ты мне скажи для чего, для кого к примеру уши прокалывают?


Потому что так делают ВСЕ (особи женского пола). Нет? Или кто-то особо задумывается над тем, прокалывать или нет?


Ага.

Перестал человек носить сережки (по какой-либо причине)- через год (или сколько там) уши заросли. Сами.

Alexxxa
Вопросом на вопрос? :wink: Пральна, так с нами, занудами! :-D
Mahmud
Alexxxa писал(а):

Да, я!!! У меня не проколоты, потому как не понимаю зачем!!!


Могу Вас поздравить. Хоть кто-то задается вопросом "зачем" вместо тупого повторения "ну так же красивее!"
Лично для меня нет разницы, проколоты у девушки уши или нет. Вот ну абсолютно все равно. В студенчестве у меня была подруга, чьи уши проколоты не были. Обнаружив это, ей не раз задавали тупой вопрос: "Как? Ты не носишь серьги?" "Да, потому что прекрасно обхожусь без них." "Но ведь с ними красивее!" - повторяли люди как попугаи...
Александдр
Alexxxa писал(а):

Да, я!!! У меня не проколоты, потому как не понимаю зачем!!!


И у меня не проколоты, я тоже не понимаю - зачем?!? Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

Вопросом на вопрос? Пральна, так с нами, занудами!


да лан, лан!!!
Потому что, Саш, на это нет ответа! Зачем? Да низачем! Просто таково веление души!!! :-D
Mahmud
Александдр писал(а):

Alexxxa писал(а):

Да, я!!! У меня не проколоты, потому как не понимаю зачем!!!


И у меня не проколоты, я тоже не понимаю - зачем?!? Smile


Как ни странно, я тоже не смог этого понять - зачем??? 8-)
TimoLie
Mahmud писал(а):


Зачем подражать? Если ты художник, фантазия обязательно подкинет что-нибудь стоящее.


та нееее.... дело не в подражании рисунка... а в том где у него тату =))) " от сих-до сих" =)))

Vasa писал(а):


А если и делить на "картины" и "карикатуры" - то как раз наколки я бы и называл картинами.



бред...
Александдр
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

Вопросом на вопрос? Пральна, так с нами, занудами!


да лан, лан!!!
Потому что, Саш, на это нет ответа! Зачем? Да низачем! Просто таково веление души!!! :-D


Сашенька, я про веление души всё понимаю. Не понимаю, зачем мгновенное веление оставлять на всю жизнь!?
(в сторону: да, я зануда! Embarassed )
:-D
TimoLie
Mahmud писал(а):


Как ни странно, я тоже не смог этого понять - зачем??? 8-)


ну я проколол левое ухо... чесно в 12 лет.. по глупости и зависти... друг в школу пришел с серьгой в ухе (раньше модняк был) ну я вечером сходил в ДеЦкий мир и тож сделал... второе ухо проколол просто... а хрен знает... просто проколол... =))) хожу с серьгами не каждый день... скорее всего они как аксессуар к определеному стилю...
Почти каждый день хожу на работу в костюме-естесно без украшений в ушах... но полностью их снять и не носить... не могу... да и наверно не хочу =)))
это как... я вот редко......... ну совсем редко... пью пиво.... и задаю вопрос ... а зачем???
Alexxxa
Александдр писал(а):

Не понимаю, зачем мгновенное веление оставлять на всю жизнь


Ну оно же не мешает, есть не просит!
Vasa
TimoLie писал(а):

Vasa писал(а):

А если и делить на "картины" и "карикатуры" - то как раз наколки я бы и называл картинами.

бред...



Ну так обоснуй, художник!

На зоне или армии то еще понять можно - люди за идею колят. Да и смысл у этих наколок есть (как и было изначально заложено - что картинка на теле в первую очередь должна нести информацию о ее владельце)

А твои тинейджерские татушки-фигУшки - это что? ЖивопИсь? (налетай не скупись покупай живопИсь) Типа "проста красииива"?? Где смысл-то???
Марат
Mahmud писал(а):

Потому что так делают ВСЕ (особи женского пола). Нет?


Нет, не все! Точно могу сказать Smile
Изящная тату на женском теле - очень даже пикантно! Речь же не идет о портрете Сталина на левой женской груди, Ленина - на правой женской груди, а на всю спину - Храм Христа Спасителя с надписью "Отче наш иже если на небеси"..

Последний раз редактировалось: Марат (19 Декабря 2007 13:09), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Alexxxa писал(а):

Ну оно же не мешает, есть не просит!


Хорошо-хорошо! Пусть так.
Марат писал(а):

Нет, не все!


Smile Smile Smile
Alexxxa
Александдр а чего это тебя так рассмешило? :-D
Марат
Александдр, :-D :-D
Александдр
И не одного меня! Smile
Vasa
TimoLie писал(а):

ну я проколол левое ухо... чесно в 12 лет.. по глупости и зависти...



Чудится мне по этой же причине ты и картинки себе набил.
TimoLie
Vasa писал(а):


Ну так обоснуй, художник!
На зоне или армии то еще понять можно - люди за идею колят. Да и смысл у этих наколок есть (как и было изначально заложено - что картинка на теле в первую очередь должна нести информацию о ее владельце)


хм... и это ты называешь "КАРТИНОЙ"? о дааа... акуенные идеи в армии и на зоне.... тока большинство людей сделавшие тату в этих местах, как раз потом жалеют о сделанном...

Vasa писал(а):

А твои тинейджерские татушки-фигУшки - это что? ЖивопИсь? (налетай не скупись покупай живопИсь) Типа "проста красииива"?? Где смысл-то???


ты видел мои татуировки, чтобы писать про смысл?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы