Страница 2 из 5
Скандер
Почему так думаю?
1) Корейцы простейшую бытовую технику делают некачественно. Телефоны Самсунг хрипят, батарейки держат даже на новых по 2 дня максимум, дисковод LG проработал полтора года и сломался, ну и т.д. Перечислять можно до бесконечности.

2) Знакомый несколько лет владел Сонатой 99 года выпуска. Рассказывал, что это такое. Very Happy

3) Цены на корейские машины там, где я живу, падают быстрее чем на остальные авто. Объясни, почему Шевроле Эванда 2004 года с пробегом чуть больше 100 тысяч стоит у нас 9500 евро (цена новой 25 000)? А Акцент 2002 года продаётся за 4000 евро (новый 16000).
Цены на вторичном рынке соответствуют качеству автомобилей.
Vlad B
Скандер писал(а):

А Акцент 2002 года продаётся за 4000 евро (новый 16000).



Это где акцент новый по 24000$?
dezruptor
Скандер писал(а):


Ты тут жить меня не учи, а лучше расскажи, куда твой кореш ГЕН подевался.


Учить тебя родители должны были. Учить - высказывать свое мнение корректно и уважать мнение других (уважать, для тебя, ..., поясню - это не значит соглашаться).

Иногда, правда, если такой пробел в воспитании хоть и есть, все же возраст выправляет. Но я не в курсе сколько тебе лет и стоит ли надеятся на это.
sxc
Ранетка вообще не адекватный модератор, у него на самом деле мания все удалять, что не восхваляет корейцев. а администрация этого почему то не видит..
poliman
Vlad B писал(а):

Это где акцент новый по 24000$?


тама 16000.
может взяца за перегон от вас к нам старых акцентов - и ранетке на реализацию Very Happy
dezruptor
sxc писал(а):

Ранетка вообще не адекватный модератор, у него на самом деле мания все удалять, что не восхваляет корейцев. а администрация этого почему то не видит..


Теперь только Ханурика не хватает в этой теме для полного комплекта Smile
maxred
всегда интересно послушать мнение финского бомжа, уж кому не знать что надо покупать, а что нет.
sxc
да серьезно он запарил удалять посты и закрывать интересные темы
Mad Vaz
sxc
про темы в точку, пример тема о 150 рублях.
Confused :ooo:
Скандер
maxred писал(а):

всегда интересно послушать мнение финского бомжа, уж кому не знать что надо покупать, а что нет.



А ещё интереснее послушать мнение московского 17-летнего недоумка, пиарящего то, чего у него никогда не было.
Не так ли, Макс? :wink:
maxred
Скандер писал(а):

maxred писал(а):

всегда интересно послушать мнение финского бомжа, уж кому не знать что надо покупать, а что нет.



А ещё интереснее послушать мнение московского 17-летнего недоумка, пиарящего то, чего у него никогда не было.
Не так ли, Макс? :wink:


Это всё тоже про тебя? Однако. :-D
Скандер
Макс, и не надоело тебе позориться? Ведь все про тебя знают, что у тебя никакой машины нет. И прав тоже нет по малолетству. Угомонись уже.

Где кстати ГЕН, корефан твой?
maxred
Скандер писал(а):

Ведь все про тебя знают, что у тебя никакой машины нет.


Это только финские бомжи знают.
Chud
А кто такая ранетка? 8-)
maxred
Chud
maxred писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0


Понятно,что-то мелкое и кислое. Very Happy
Новайс
LOZZY

Ты тут мальца лоханулся.
Нет в Финляндии бездомных. Вообще.
SPORT
sxc писал(а):

Ранетка вообще не адекватный модератор, у него на самом деле мания все удалять, что не восхваляет корейцев. а администрация этого почему то не видит..


+1. МЕНЯТЬ ЕГО нафиг........ МЕНЯТЬ........
Парни, давайте нового изберем 8-)
sxc
SPORT писал(а):

Парни, давайте нового изберем


+1
аффтар запости опрос, проголосуем
sxc
он не справедлив
ПРОКУРОР
Всю хочу спросить: А Ранетка - это он или она?
sxc
да вот сам задумываюсь
SPORT
ПРОКУРОР писал(а):

Всю хочу спросить: А Ранетка - это он или она?


Пидер 8-)
SPORT
sxc
Ты будешь модером?
sxc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы