Страница 1 из 1
Скандер
Вот случайно надыбал в инете про японскую игру канчо. И ОФУЕЛ. Ужоснах. Shocked Shocked Shocked

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic165396.html
http://fishki.net/comment.php?id=29339

Сначала решил, это какой-то прикол. Потом оказалось нет, в самом деле. Вот в Википедии об этом
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%BE_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29

У них даже стоит памятник детям, играющим в канчо. Smile Видать эта игра пользуется у них популярностью. Smile

После этого мне стало понятно многое, что касается японских автомобилей. По крайней мере по моей Тойоте было видно, что сделана она руками тех, кто в детстве играл в енто самое канчо. :-D

ЗЫ А из вас случайно никто в детстве в канчо не играл, уважаемые форумчане? Wink :mrgreen:
LambadA
Surprised Surprised Surprised :ooo: :ooo: :ooo: Smile Smile Smile

Ужоснах ! Канчо в российские школы!
Peltik
Не играл. А, что Скандер, тебе понравилось? Ты пальцы складывал или принимал? :-D
Vlad B
MIK1982
Peltik писал(а):

Ты пальцы складывал или принимал?


а ты уверен что он палбцы принимал Smile Smile Smile
VLV
Скандер писал(а):

по моей Тойоте было видно, что сделана она руками тех, кто в детстве играл в енто самое канчо.


Пахнет чтоли?
MIK1982
VLV писал(а):

Пахнет чтоли?


фалоимитатор встроенный в водительское сиденье Smile Smile Smile
Скандер
MIK1982 писал(а):

Peltik писал(а):

Ты пальцы складывал или принимал?


а ты уверен что он палбцы принимал Smile Smile Smile



Что, по твоей Тойоте тоже заметно? :mrgreen:
Теперь по крайней мере ты больше знаешь о своей машине и о тех, кто её сделал. Very Happy
MIK1982
Скандер писал(а):

Что, по твоей Тойоте тоже заметно


да нет мне с машиной повезло масло не ест все работает, если тебя наеб..и и ты взял хлам в свое время то лох - это ты а не остальные Very Happy
MEPHI_Aahz
Азиатофоб. За корейцами - японцы у него плохие. Ведь не поленился в рабочее время поискать такое в сети. Кем работаешь-то?

Я предлагаю бойкотировать Тойоту. Просто позвоните местному дилеру Тойоты и скажите, что вы отказываетесь покупать её автомобили, так как они собраны людьми, которые в детстве играли в канчо. Smile Будьте максимально вежливы и политкорректны. Потребуйте от фирмы пролоббировать закон, провозглашающий запрет на игру канчо на территории Японии.
Скандер
MEPHI_Aahz писал(а):

Азиатофоб. За корейцами - японцы у него плохие. Ведь не поленился в рабочее время поискать такое в сети. Кем работаешь-то?
.



Сейчас взял перерыв до 7 января. А вообще продавцом.
А вообще чего в рабочее время ещё делать-то? Very Happy

MEPHI_Aahz писал(а):


Я предлагаю бойкотировать Тойоту. Просто позвоните местному дилеру Тойоты и скажите, что вы отказываетесь покупать её автомобили, так как они собраны людьми, которые в детстве играли в канчо. Smile



:cool: :cool: :cool:
Согласен.

А вообще могу тебя успокоить. Канчо - игра японская. Сведений о том, что в неё играют корейцы или узбеки (как в твоём случае) - нет.
Хотя насчёт узбеков я точно не знаю. 8)
Штирлиц
КГ/АМ.
Скандер, ты не дед мороз, вы олень деда мороза!

Фотка памятника взята с блога какого-то корейского чувака. ИМХО, сделана в Корее. Иероглифы на объяве на заднем плане не похожи на японские. Название фотки "Dong Chim" не типично для японского языка.

Посмотри в той же вики что означает слово "канчо" на японском и подумай, возможно ли еще одно его дурацкое значение в чтущей традиции Японии?

И если твою тойоту сварили из хлама из братья-литовцы, то причем тут японцы?
Chud
А мне вот похеру чем там Скандеру ипонцы в зад засадили. Very Happy
Штирлиц
На объяве "Expo 2012". Это город Есу, Южная Корея.
Скандер
Сам ты олень! Smile

В корейском и японском не шарю. К сожалению.
Иероглифы там в самом деле больше похожи на корейские. Ну так что? Это сам факт не отменяет. Значит японцы занесли свою традиции и в Корею. :-D К тому же как ты объяснишь комиксы в ссылках? Они тоже корейские?
Скандер
Штирлиц писал(а):

На объяве "Expo 2012". Это город Есу, Южная Корея.



А чем занимаются дети на скульптуре, это не объяснишь? :-D
Штирлиц
Скандер писал(а):

К тому же как ты объяснишь комиксы в ссылках? Они тоже корейские?


А хрен их знает. Где роботы и школьницы в задирающихся юбках? Японский комикс не бывает без робота и школьницы.

Скандер писал(а):

Значит японцы занесли свою традиции и в Корею.


Ну-ну. "Му-му" Тургенев написал, а памятник Чехову. :)

Скандер писал(а):

А чем занимаются дети на скульптуре, это не объяснишь?


Очевидно играют в доктора. Smile
Аццкей Ездун
Никогда не считал японцев нормальными людьми... Не удивлен... Smile
Женя 21063
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Мдаааа, японию нам не понять
Штирлиц
Зато япы машины лучше всех делают! Может на ВАЗе ввести эту самую кончу. Авось качество повысится!
Тоха Купчинский
Штирлиц писал(а):

Зато япы машины лучше всех делают! Может на ВАЗе ввести эту самую кончу. Авось качество повысится!



Так и представил, как сборщик Петрович в грязной засаленной робе, из карманов которой торчат гаечные ключи, шуруповерт, в кармане брякают саморезы, несётся, спотыкаясь об верстаки и матерясь, за слесарем Иванычем, пытаясь тыкнуть ему поглубже в анальный проход толстым волосатым пальцем в графитовой смазке. Качество окуенно повысится Very Happy
denis_s
Дулина на ВАЗ!!
За плохое качество - к нему, на биседу. Very Happy
Rock'n'Rolf
denis_s писал(а):

Дулина на ВАЗ!!
За плохое качество - к нему, на биседу.


+ 1000

Вообще игра похожа на салки, только салить в жопу надо Smile

А ещё тема навеяла воспоминания от фильма "Большая жратва". Там суть игры работников ресторана заключалась в том, что бы поймать чула в рпсплох и показать ему хрен. И если сие свершилось, то чуваку (которго в расплох застали) давали пенделей.
masta
Тоха Купчинский писал(а):

Штирлиц писал(а):

Зато япы машины лучше всех делают! Может на ВАЗе ввести эту самую кончу. Авось качество повысится!



Так и представил, как сборщик Петрович в грязной засаленной робе, из карманов которой торчат гаечные ключи, шуруповерт, в кармане брякают саморезы, несётся, спотыкаясь об верстаки и матерясь, за слесарем Иванычем, пытаясь тыкнуть ему поглубже в анальный проход толстым волосатым пальцем в графитовой смазке. Качество окуенно повысится Very Happy


Smile Smile Smile Smile Smile
Настроение на сегодня обеспечено...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы