Страница 6 из 7
VadimG
-Kostik- писал(а):

-Никола- респектище, а то серебристая консоль дёшево смотрица и экран мал! ни то ни се. Молодец - заморочился.



Черная лакированная консоль легко царапается и на ней грязь и пыль отлично видны. У моего друга такая, он уже не очень рад, что такую выбрал.

Большой экран только за доплату. В стандарте Cosmo идет маленький монохромный.
-Никола-
Из допов там целых 3 листа того что можно заказать на стадии производства машины.
Я выбрал следующие:
U68 - Бортовой компьютер
ZQ8 - пакет опций "Sport Chassis" (ESP, занижение 1,5см. и ещё кое что)
AH4 - сиденье водителя с регулировкой в 6 направлениях
C32- система ускоренного обогрева
A23 - стекло ветровое отражающее тепло
TT6 - фары биксеноновые
A33 - эл. стеклоподъемники задних дверей
-Никола-
VadimG писал(а):

-Kostik- писал(а):

-Никола- респектище, а то серебристая консоль дёшево смотрица и экран мал! ни то ни се. Молодец - заморочился.



Черная лакированная консоль легко царапается и на ней грязь и пыль отлично видны. У моего друга такая, он уже не очень рад, что такую выбрал.

Большой экран только за доплату. В стандарте Cosmo идет маленький монохромный.


Есть данные что не особо то и царапается, а пыль протирать надо иногда.
Но вообще вопрос сложный, погоняю годок отпишу Very Happy .
VadimG
-Никола- писал(а):

VadimG писал(а):

-Kostik- писал(а):

-Никола- респектище, а то серебристая консоль дёшево смотрица и экран мал! ни то ни се. Молодец - заморочился.



Черная лакированная консоль легко царапается и на ней грязь и пыль отлично видны. У моего друга такая, он уже не очень рад, что такую выбрал.

Большой экран только за доплату. В стандарте Cosmo идет маленький монохромный.


Есть данные что не особо то и царапается, а пыль протирать надо иногда.
Но вообще вопрос сложный, погоняю годок отпишу Very Happy .



Ну хорошо, если у Вас так будет. Я пока наблюдаю обратное у друга на Астре.
Darth
aai писал(а):

Уехать от динамично едущей двенашки можно, но надо хорошо стараться

уедет как нефиг н...й, не спорь мля. Да, крутить двигло там надо, но крутится легко и непринужденно.

sxc писал(а):

на что уж у меня мощный болид, а все равно..

пацталом Smile Smile Smile Smile

-Kostik- писал(а):

этот опель с автоматом просто выстреливает даже на скорости 130-140

сдесь все в курсе что астра заебись, не хочу тя разочаровывать, но дисятко 16в выстреливает на 140 нипадецки, по крайней мере до 165, дальше тяжелее.
И если -
-Kostik- писал(а):

а на ТАЗу меня Матиз драл.

- значит у тя был куевый 8-клоповый таз, которому нечего делать на трассе с максималкой 160 км, которую он полчаса набирает.

8-)
MEPHI_Aahz
Тебя и сейчас матиз надерёт, пока будешь панорамным люком любоваться. Smile
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Тебя и сейчас матиз надерёт, пока будешь панорамным люком любоваться. Smile



На встречке матизов нет, они в пробках тошнят. Сегодня объежал пробку по встречке вместе с а8.
sxc
MEPHI_Aahz писал(а):

Тебя и сейчас матиз надерёт, пока будешь панорамным люком любоваться.


зря смеешся, был случай в фиесте ехал, так она тазы на раз рвет
мим
Mightu писал(а):

хотя кто его знает, какой там гул на Хакке 4



У меня такая. Гул - жуткий.
Olegan-TLT
мим Пятая не тише... Имхо. Любая шиповка - гул Smile
Oll
мим писал(а):

Mightu писал(а):

хотя кто его знает, какой там гул на Хакке 4


У меня такая. Гул - жуткий.


Аналогично.
Sdesi
Oll писал(а):

Аналогично.



У меня NF5 - гудит шо писец, правда тока с открытым окном - когда все закрыто в салоне тишинаааа... Very Happy
Муса Джалиль
У меня Гудрич шипованный тише Нокии 2, 4, 5 и Гиславеда 3, 5...
Сказать честно, мне вообще Нокиан не нравятся, единственное, что они хорошо держат, это боковое скольжение, остальное всё на 3, я думал может летняя нормальная, купил, буду на будущее лето менять это барахло...
VadimG
-Kostik- писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Тебя и сейчас матиз надерёт, пока будешь панорамным люком любоваться. Smile



На встречке матизов нет, они в пробках тошнят. Сегодня объежал пробку по встречке вместе с а8.



Жаль, что права не забрали.
BlackCat
Darth писал(а):

но дисятко 16в выстреливает на 140 нипадецки


Это так кажется сидящему внутри. Шумит она как самолет на взлете, это да. А вот разгона особого нет.
Darth
BlackCat писал(а):

А вот разгона особого нет.

шумит - да, чай не ауди а8 :-D , а розгонеется - да ну куда уж ей до Гетца-то, Гетц это ферарри, епт Smile Smile Smile Smile Smile
dezruptor
VadimG писал(а):

-Kostik- писал(а):


На встречке матизов нет, они в пробках тошнят. Сегодня объежал пробку по встречке вместе с а8.



Жаль, что права не забрали.


Это он, типа, свой пыж на одну ступень с а8 поставил... или, перефразируя, "...тварь ли я дрожащая, как логанавцы, или право имею".
Camel
dezruptor
+1
точно нахъ
*Kostik*
А мне пофиг что вы думаете, зато домой приехал раньше на 1.5 часа. Пока вы тут разницу 3х секунд опеля и 10ки сравниваете.
BlackCat
Darth писал(а):

, а розгонеется - да ну куда уж ей до Гетца-то, Гетц это ферарри, епт


У меня вообще-то были 10-ки и сейчас есть, т.ч. рассказывать мне про них не надо. Что касается Гетц-а, то он разгоняется гораздо шустрее 10-ки, без всяких шуток.
Darth
BlackCat писал(а):

Что касается Гетц-а, то он разгоняется гораздо шустрее 10-ки, без всяких шуток.

ок, за сим и закончим. 8-)
BlackCat
Darth писал(а):

ок, за сим и закончим.


Да заради бога. У Гетц двигатель 1.4 97 л.с., разгон до 100 - 10.5, 1.6 - 107 л.с./9.6. Стоковый двигатель 2110 1.5 16v - 89 л.с. Разгон до 100 - 12.7. О чем спор? Ну ладно бы, у меня ВАЗ-ов небыло, так ведь были и есть. Да, сидя внутри кажется, что она разгоняется ужас как быстро, но это исключительно благодаря шумовым эфектам от двигателя - что так ревет не может ехать медленно.
Darth
BlackCat я же сказал - закончим Mad ок -

BlackCat писал(а):

1.4 97 л.с., разгон до 100 - 10.5,

фуфло

BlackCat писал(а):

1.6 - 107 л.с./9.6.

фуфло

ибо астра 1,8 на ручке -9,5 (140 сил) и Лансер Х 1,8 на ручке - 9 (150 сил) 1,6 Гетц едет как астра 1,8 ?? это в мемориз, адназначна Smile Smile

BlackCat писал(а):

2110 1.5 16v - 89 л.с. Разгон до 100 - 12.7.

во-первых, 92лс, во-вторых, не 12,7, а 12,5

в-третьих, у меня 1,6 16в, разгон только по паспорту 12 ровно. Порядка 100 сил есть после легкого тюненха в виде маленькой такой прошивочки. Бо за РЕАЛЬНЫЕ 12 секунд даже я сам лично рагоняюсь, учитывая, что я не умею гоняться. Значит можно и быстрее.

В городе еще порыпаешься на Гетце своем, в городе и Астра недалеко уедет, благо пробки и светофоры. На трассе - парву как тузег грелку.

За сим фсе 8-)
MEPHI_Aahz
Рватели... Smile
Чтобы добиться поведения астры стоковой на дороге, надо не ток "прошивочку", но и подвеску поменять.
Olegan-TLT
Darth Зпя ты так. Гетц 1.6 это городскя ракета. Пулялка. И астра 1.8 это офигенно быстрый автомобиль по сравнению с десятками. Я вот даже на приоре служебной ездил в командировку как-то (сухая дорога была), и она медленнее к примеру моего фокуса бывшего 1.6 115 сил, на приоре ощутимо мощнее двигатель, чем простой шестнадцатиклапанник. А астра 1.8 быстрее моего фокуса была (проверяли тоже). У меня были несколько 16-ти клапанников-десяток-двенашек (даже у брата сейчас двенашка 1.6 такая), чтобы ехала надо пару главную менять, желательно ряды в коробке, а там пошло поехало (подвеска, тормоза и, кузов Smile ).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы