Страница 7 из 7
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Чтобы добиться поведения астры стоковой на дороге, надо не ток "прошивочку", но и подвеску поменять.



я разве говорил, что я порву астру????

Sagesurder1заступнег, мля :-D думаешь, гетц нуждается в твоем заступничестве?) Я же сказал - не будем это обсуждать, нет, мля, блэк кету надо было выипнуться с ттх, да мне пофиг, кто там куда пуляет, про астру и так все знаю. Читайте всю тему, а не выдергивайте фразы из контекста.

Приора медленнее Фокуса 1,6 ? :-D :-D ладно, предлагаю еще раз - закроем этот флуд.

Апсуждаем Астру 8-)
Olegan-TLT
Darth Чем фокус 1.6 115 кобылиц приора медленнее Smile Проверено лично Smile астра 1.8 140 кобыл на ручке реально так побыстрее фокса 1.6 115 кобыл (тоже проверено лично).
BlackCat
Darth писал(а):

блэк кету надо было выипнуться с ттх, да мне пофиг, кто там куда пуляет,


Я не вы...сь. Я сейчас как раз вынужденно на 112 езжу - не едет она. И хорошо, что не едет, т.к. тормозит она тоже не айда.
sxc
Дартыч не обращай на них внимание, гетц и фокус два суперболида, которых никто никогда не порвет, правда двери у них порой кривые шо пипец
Olegan-TLT
sxc Забыл шниву. Этомегасуперболид :cool: :cool: :cool:
BlackCat
sxc
Гетц, не суперболид, это совершенно обычный городской автомобиль, ничем не хуже и не лучше одноклассников. Это не Гетц супер машина, это 10-ое семейство ужасное. У него (10-го семейства) есть одно преимущество - дешевое обслуживание и запчасти, все остальные преимущества, как-то выдающиеся динамические хар-ки - выдумки владельцев. Ладно бы рассказывали людям, никогда 10-ми не владевшим ...
Собственно и Фокус ничего особенного, добротный С класс, да еще и до недавнего времени один из самых доступных.
Olegan-TLT
BlackCat На фокусе короткие передачи, и короткая главная пара (ну и двиги довольно тяговитые). Впрочем, также и на астре. И на вазиках новых будут "укорачивать". 3.9 пойдет вместо 3.7 это главная пара, ну а дальше там ряды вообще хотят по другому делать (но это на совсем новой коробке). Я кстати всегда 3.9 ставил г.п. на десятки, и один раз 4.1. Помогает ощутимо в городской динамике.
AlexVic
Darth писал(а):

Приора медленнее Фокуса 1,6 ? ладно, предлагаю еще раз - закроем этот флуд


По городу в принципе все авто одинаковы, нет здесь возможности мерится письками особо. А вот на трассе при скоростях выше 100 преимушество фокуса над всем соватопромом (и не только) очевидно - это факт. Недавно мотался по заснеженой дороге - оченно понравилось. Правда у меня 1.8
SH
Sagesurder1

Во-во. Скажу даже более - Астры практически под каждый двигатель своя коробка (как с разной парой, так и с разными рядами).

Насчет валева 16вэ десяток - там пипец не зватает грамотно подобраной коробки.
Darth
Флудерасты, мля, так вашу растак :-D 8-)
VadimG
dezruptor писал(а):

VadimG писал(а):

-Kostik- писал(а):


На встречке матизов нет, они в пробках тошнят. Сегодня объежал пробку по встречке вместе с а8.



Жаль, что права не забрали.


Это он, типа, свой пыж на одну ступень с а8 поставил... или, перефразируя, "...тварь ли я дрожащая, как логанавцы, или право имею".



Насчет права не знаю, а вот мозга точно не имеет.
-Никола-
Заступлюсь за Гетца, у девушки моей Гетц1,6 на автомате, она мою 13ку обходит хоть я и кручу до 5000 каждую передачу. Что касается Гетца на ручке 106 сильного, ездил на таком, реально ракета (9,4 до сотни по паспорту), Астру 1,8 (тоже на ручке 10,1 по паспорту) он порвет однозначно, но именно в разгоне до 100. Объяснение этому простое, Гетц легче на 210кг.
Кстати Гетц 1,6 механика, стоит 16600 у.е.
Darth
-Никола- писал(а):

реально ракета (9,4 до сотни по паспорту), Астру 1,8 (тоже на ручке 10,1 по паспорту) он порвет однозначно, но именно в разгоне до 100.



нихрена падобнава Smile Smile Smile пипец, мля, быстрее гетца тока порше, да и то не фсе.. :-D :-D
не Шумахер
Darth писал(а):

-Никола- писал(а):

реально ракета (9,4 до сотни по паспорту), Астру 1,8 (тоже на ручке 10,1 по паспорту) он порвет однозначно, но именно в разгоне до 100.



нихрена падобнава Smile Smile Smile пипец, мля, быстрее гетца тока порше, да и то не фсе.. :-D :-D


Инфа проходила, что 325-я Бэха тоже его однажды обогнала, когда девушка за рулём Гётца маникюр делала, но я в это не очень верю, всё-таки 9,4 до сотни по паспорту это не хрен собачий...
Роман-НН
sxc писал(а):

я те тайну под секретом скажу, мну тут давечи астра порвала, причем уверенно, на что уж у меня мощный болид, а все равно..


У тебя разве Ауди 90? Со 135 кобылами?
Роман-НН
sxc писал(а):

не обращай на них внимание, гетц и фокус два суперболида, которых никто никогда не по


...кроме Ауди 80
-Никола-
Darth, не Шумахер
Чтобы что нибудь ляпнуть, мозгов много не надо, чтобы обосновать свой ответ нужно включать интелект. Вы выбрали первый вариант! Зато вам по жизни проще :cool: !
Darth
-Никола- Чтобы понять, о чем разговор, нужно вчитаться в текст сообщений, чтобы
-Никола- писал(а):

что нибудь ляпнуть, мозгов много не надо

, Ты выбрал последний вариант.
Муса Джалиль
Darth писал(а):

-Никола- Чтобы понять, о чем разговор, нужно вчитаться в текст сообщений, чтобы
-Никола- писал(а):
что нибудь ляпнуть, мозгов много не надо
, Ты выбрал последний вариант.


Он не выбирал варианты, чтобы выбрать варианты нужно
-Никола- писал(а):

включать интелект



-Никола- писал(а):

Вы выбрали первый вариант! Зато вам по жизни проще Cool


Smile
sLonic
вот ведь флудерасты ....
умеют же загадить тему...
Тоха создавай новую в эксплуатации...
а то эти мерялки пиписонами все загадят тут...
Svisor
sLonic
Вот-вот. Человек уже купил, катается, доволен. Дальнейший флуд не заставит его признать свою "роковую ошибку" и бежать обменивать на что-нибудь "более приличное".
Хочется спорить - есть ведь другие темы.
Transport*
Тоха приши отзывы
Тоха Купчинский
sLonic писал(а):

вот ведь флудерасты ....
умеют же загадить тему...
Тоха создавай новую в эксплуатации...
а то эти мерялки пиписонами все загадят тут...



Да пусть парни спорят, в споре ведь рождается истина! Very Happy
А в эксплуатации создам, когда машинку получу уже и начну на ней себя катать. В субботу ездил в салон, оплатил оставшуются сумму за машину + по доп.оборудованию всё обговорили, но его оплачивать при получении машины надо.
В общем они еще поставят защиту картера, брызговики, коврики положат и зимние колеса мне сразу поставят, а летние упакуют и положат в багажник. + машину уже буду забирать с номерами и талоном ТО на 3 года. Теперь еще страховкой надо заняться, КАСКО + ОСАГО. Фух, скорее бы уже поездить на ней, пофорсить по району, так сказать Very Happy
Ранетка
Поздравляю! хорошая машина. Друг купил- мне понравилась...
Прикрою тему, чтоб флуд не развели.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы