Страница 2 из 7
Тоха Купчинский
Very Happy Спасибо! Наверное поступлю по принципу: "А если не заметно разницы, зачем платить больше?" и возьму 4-ю, главное, чтобы хватило, а то менеджер предупредил, что 4-й мало осталось, а 5-ю только завезли большую партию.
Сегодня всю ночь заснуть не мог, всё думал, скорей бы за руль, да пообкатывать немного, да попробовать, как разгоняется. Хотя говорят, что там обкатка не нужна, но я первые пару тысяч всё равно в щадящем режиме проеду Smile
kyzmyk
Поздравляю!

Готовься к скрипу водятельского сидения и замену наконечников часто, но по гарантии:-)
Плюс сразу делай КАСКО, так как придеться раз в год менять лобовуху:-)
VadimG
kyzmyk писал(а):

Поздравляю!

Готовься к скрипу водятельского сидения и замену наконечников часто, но по гарантии:-)
Плюс сразу делай КАСКО, так как придеться раз в год менять лобовуху:-)



А наконечники по гарантии до какого пробега? Например, на Рено, по гарантии подвеску после 30тык починить очень проблематично.

А зачем раз в год менять лобовуху?
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

Плюс сразу делай КАСКО, так как придеться раз в год менять лобовуху


Почему? Shocked
Sipe
Роман-НН писал(а):

kyzmyk писал(а):

Плюс сразу делай КАСКО, так как придеться раз в год менять лобовуху


Почему? Shocked

стекло там не очень по какчеству - затирается

автор - поздравления!
Тоха Купчинский
kyzmyk писал(а):

Поздравляю!

Готовься к скрипу водятельского сидения и замену наконечников часто, но по гарантии:-)
Плюс сразу делай КАСКО, так как придеться раз в год менять лобовуху:-)



КАСКО полюбому делать буду, все ж новая машинка, без этого сейчас нельзя имхо. А про наконечники на астраклубе читал, и про лобовуху тоже, так что вроде морально подготовлен, в общем как повезет Very Happy
С моими пробегами 15000 в год максимум я думаю всё окей будет.
Тоха Купчинский
Senna писал(а):

стекло там не очень по какчеству - затирается



Если его чистить без прысканья омывайки или вообще от всего? Надо будет последить за этим.
WIK
Поздравляю! Катался- понравилось. Очень неплохая лошадка.
Sipe
Тоха Купчинский
пока машин себе выбирал - тоже почитывал про астру
касаемо затирания - говорят у тех, кто омывайку не жалеет - тоже затирается, только чуть позже
kyzmyk
VadimG писал(а):

А наконечники по гарантии до какого пробега? Например, на Рено, по гарантии подвеску после 30тык починить очень проблематично.

А зачем раз в год менять лобовуху?



У Опеля нет понятия - минимального пробега на гарантии. В первый год гарантии, независимо от пробега, меняют все!
На второй год тоже, но уже с ограничениями.

Затирается быстро...мягкое там стекло.
kyzmyk
Роман-НН писал(а):


Почему? Shocked



Мягкое = безопасное = затирается и выбоинки быстро появляются.
kyzmyk
Тоха Купчинский писал(а):


С моими пробегами 15000 в год максимум я думаю всё окей будет.



Наивный:-)

У меня пробег был чуть больше, но наконечники менял уже на 8 000. А лобовуху по КАСКО.
kyzmyk
Тоха Купчинский писал(а):


Если его чистить без прысканья омывайки или вообще от всего? Надо будет последить за этим.



Ничего тебе не поможет - затирается все равно! Не парься, просто знай. Легче по КАСКО менять.
Тоха Купчинский
Эх, за безопасность значит надо платить Smile
VadimG
kyzmyk писал(а):

Роман-НН писал(а):


Почему? Shocked



Мягкое = безопасное = затирается и выбоинки быстро появляются.



Сомневаюсь, что это связано хоть как-то с безопасностью.
Mad Vaz
Тоха Купчинский

Поздравляю!!!Удачи на дорогах!!!
oleg_21093i
kyzmyk писал(а):

У меня пробег был чуть больше, но наконечники менял уже на 8 000. А лобовуху по КАСКО.


по КАСКО из-за того что затерто или все-таки сколы какие-то были? или сам сколов добвваил Wink
VadimG писал(а):

Сомневаюсь, что это связано хоть как-то с безопасностью.


увы связано, скоро имхо у всех такая тема будет, как и с новыми экокрасками
VadimG
oleg_21093i писал(а):

VadimG писал(а):

Сомневаюсь, что это связано хоть как-то с безопасностью.


увы связано, скоро имхо у всех такая тема будет, как и с новыми экокрасками



Меган не менее безопасен чем Астра, но таких проблем не имеет. Впрочем как и подавляющее большинство одноклассников. Отсюда можно сделать вывод о том, что данный дефект никак не связан с безопасностью.
Тоха Купчинский
может с безопасностью пешеходов как-то связано? Ну чтобы не сильно помять замешкавшуюся на проезжей части бабульку?
Flash_PR
А может лучше 5 хаку взять?
Мало ли что с одной резиной через год случится(порез, лопнет, украдут), найти будет легче ту которую позже начали делать. Я так думаю.....
SPORT
Тоха Купчинский
Хороший выбор Wink
poliman
Тоха респект!!!поздравляю!!! :cool:
свой долг автовазу отдал - теперь ездий с удовольствием!!!
Flash_PR писал(а):

А может лучше 5 хаку взять?

Мало ли что с одной резиной через год случится(порез, лопнет, украдут), найти будет легче ту которую позже начали делать. Я так думаю.....


вот блин не понимаю вас - сам езжу на русской резине - без единой траблы - а вы чо то тут выбираете...как из 2х мерседесов один..
Smile
aai
mikal писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Сейчас вот думаю, почувствуется ли разница в разгоне после моей двенахи. Всё таки у меня сейчас 89 л.с., а на Астре 140 будет, не задушили ли их экологи, чтобы кайф мне весь обломать?


Поздравляю! Ещё как почувствуешь. Laughing

Ничего впечатляющего в плане разгона, в сравнии с "двенашкой", Астра предложить не сможет. В лучшем случае, поживее слегка! Меня так и после 8-клапанной "десятки" не впечатлила ни разу(катал такую в Капитал-Авто, когда авто выбирал)! Разве что сам процес поприятнее, ибо звуковое сопровождение потише! Smile
Форумян
кстати, "хвосты" на Опель не Брабус и не АМГ делает, а Ирмшер - http://www.irmscher.de/
sxc
Тоха паздравляю, в полку немцоводов прибыло. отличный выбор.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы