Страница 4 из 25
Vlad B
VLV писал(а):

Я уже 18-го дома нарядил



Уже 18-е декабря? Я чото пропустил? hehe
Bom-rus
А кто снега отсыпет? А?
VLV
Alexxxa писал(а):

Но сегодня то 4-ое!!!!!!!!!


и чего? Нада уже готовиться. А то задолбали про кризис и сонность!
Wink
Vlad B писал(а):

Уже 18-е декабря?


эээээ. вернись на землю, это прошлогодняя тема Wink
Vlad B
VLV писал(а):

эээээ. вернись на землю, это прошлогодняя тема



Кто тут из склепа трупики подымает опять? lol1
VLV
Vlad B
не хошь наряжать и ненада Smile
Vlad B
VLV писал(а):

не хошь наряжать и ненада



А как называют человека который который раньше чото делает? Вот про тормоза знаю, типа "доходит как до жирафа", а здесь как? lol1
VLV
Vlad B
по москве уже стоят на улицах давно. Все дебилы? Ты тоже живешь в этой стране Wink и пока никак не выделяешься особо Wink
Vlad B
VLV писал(а):

по москве уже стоят на улицах давно. Все дебилы? Ты тоже живешь в этой стране Wink и пока никак не выделяешься особо



Так поставь себе такую же в дом! hehe

Чото я елочных базаров еще не наблюдаю... Видимо всё же .... lol1
Гомер Симпсон
VLV писал(а):

А то все в политике и в сраче. Таким макаром и новый год пропустить можна. Давайте, начинайте оставляйть весь негатив в 2007.
Я уже 18-го дома нарядил Very Happy


вообще-то уже 2008 кончается..... Фигасе как тебя торкнуло! Good

йопт.... ну вы блин и темы поднимаете - тоока ща глянул на дату первого поста Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (04 Декабря 2008 17:49), всего редактировалось 1 раз
o9uH
Цитата:

Йолку то нарядили?


а то, осталось еще напоить и танцевать заставить hehe
cugra
нахуа так рано елку наряжать то???? ИМХО всёё новогоднее настроение растворяется...
VLV
cugra писал(а):

ИМХО всёё новогоднее настроение растворяется...


у меня наоборот, надож чем то жить
o9uH
VLV писал(а):

cugra писал(а):

ИМХО всёё новогоднее настроение растворяется...


у меня наоборот, надож чем то жить

дедом подрабатываешь али наоборот? wwow
VLV
o9uH
я имею ввиду не материальное а душевное настроение
Vlad B
VLV писал(а):

у меня наоборот, надож чем то жить



Да он католег, у них там и рождество не как у людей. hehe
Anhel
куда так рано-то?
на работе правда чего-то уже развесили))
Vlad B писал(а):

VLV писал(а):

у меня наоборот, надож чем то жить


Да он католег, у них там и рождество не как у людей. hehe


эх, темнота ты Влад Би ROFL

Цитата:

Католическая Церковь празднует Рождество 25 декабря по григорианскому календарю (хотя солнцестояние приходится сейчас на 21 декабря). Так же отмечают Рождество православные Церкви Греции, Румынии, Болгарии, Польши, Сирии, Ливана и Египта. Русская Православная Церковь продолжает жить по более архаичному юлианскому календарю, где 25 декабря соответствует седьмому января календаря григорианского. Вместе с Россией в этот день отмечают Рождество Иерусалимская, Сербская, Грузинская Церкви и монастыри Афона. Однако приходы Русской Православной Церкви, находящиеся в странах Западной Европы, имеют разрешение праздновать Рождество вместе с народами тех стран, среди которых они живут. .

rover
VLV писал(а):

А то все в политике и в сраче. Таким макаром и новый год пропустить можна. Давайте, начинайте оставляйть весь негатив в 2007.
Я уже 18-го дома нарядил Very Happy


Да нафиг надо, за праздники она настапи_т мама не горюй. Кстати, извиняюсь за выражение предыдущее. Честно - точнее просто не скажешь.
Обычно покупаю под НГ, дня за три, да и дело с концом.
Тем более сейчас, когда один живу, фиг-ли ей делать... хотя если подругу приволочь. У меня дома еще ни разу из подруг ни одна не была.
VLV
rover писал(а):

Да нафиг надо, за праздники она настапи_т мама не горюй


у меня чуть другая ситуация. На празники все уедем из Москвы. Вот я и хочу насладиться ёлкой своей, а то когда приедем в последний день праздника - уже разбирать надо. Люблю сидеть (лежать) в темной комнате поздно вечером в тишине перед телеком с мигающей разноцветными огнями гирлянды ёлкой Smile
У родителей еще надо нарядить тоже. Наряжаю всегда сам и никому не доверяю, особенно женщин не подпускаю своих - они вечно навешают игрушки кое как безвкусно. А я люблю их вешать с соблюдением размеров, по степени блястючести (самые блястючие за фонариками вешаются, что бы эффект был красивее), что бы провода от гирлянды не торчали, мишуру обязательно волнами надо повесить красиво.
Да, да, вот такой я детский сад Smile bboyan
Alexxxa
VLV писал(а):

они вечно навешают игрушки кое как безвкусно. А я люблю их вешать с соблюдением размеров, по степени блястючести (самые блястючие за фонариками вешаются, что бы эффект был красивее), что бы провода от гирлянды не торчали, мишуру обязательно волнами надо повесить красиво.


pst pst
есть такое! Тоже леплю куда попало!!!
VLV
а на балконе гирлянду развешиваю. Сын в том году всем друзьям показывает наш балкон, гордится, стояли как завороженные все клопы Smile Эх, вчера хоть мандаринов нажрался, пока елки нет Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

VLV писал(а):

они вечно навешают игрушки кое как безвкусно. А я люблю их вешать с соблюдением размеров, по степени блястючести (самые блястючие за фонариками вешаются, что бы эффект был красивее), что бы провода от гирлянды не торчали, мишуру обязательно волнами надо повесить красиво.


pst pst
есть такое! Тоже леплю куда попало!!!


А я зато догадываюсь чем будут украшать йолку ТоксЕГ и Тоха Купчинский.... Pardon hehe
VLV
я что то пропустил? Ну Тоха то понятно ЛХ, А Токсег чего?

Алеса, ты напильнег дрочовый то уже купила в подарог на НГ
Alexxxa
VLV писал(а):

Алеса, ты напильнег дрочовый то уже купила в подарог на НГ


зачем секреты выдаешь! Теперь Марату не интересно будет!!!! lol1
VLV
Ты веревку только не забудь, он же на йолку его повесит, а что бы повесить его веревка нужна и еще что бы йолку за макушку привязать к гвоздю в стене (чтоб на бок не завалилась)
Марат
VLV писал(а):

Ты веревку только не забудь, он же на йолку его повесит, а что бы повесить его веревка нужна и еще что бы йолку за макушку привязать к гвоздю в стене (чтоб на бок не завалилась)


Драчевому напильнЕГу мы найдем достойное применение! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы