Страница 1 из 3
Pavel_21
Блин! Даж слов нет, седня еду на работу, как обычно стою в пробке на Ново-садовой в первом ряду. И тут вижу какой-то м%дак едет по тротуару. Впереди идет женщина. Он притормозив чуть задевает ее капотом. Angry Женщина чуть не падает, начинает естественно орать на него. Он выходит и начинает ее толкать, уронил ее на крышку багажника лицом!!! Пиннул ее пару раз. Пока я отстегивался и мужик на джипе, ехавший за мной мы только двери машины открыть, он заскочил в свою и уехал по тротуару, благо больше пешеходов там небыло. Догнать естественно мы его не смогли, т.к. между дорогой и тротуаром сугроб с пол-машины... Ментов по близости не было. Урод на чОрной древней Espero с номером С800СС, регион не запомнил, но помойму 63. Кароче настроение пипец упало ниже плинтуса. Mad
Откуда только такие уроды берутся????
Pavel_21
Забыл написать было это между Ерошевского и ТЦ "Захар" на тротуаре в сторону центра прим. в пол девятого.
MEPHI_Aahz
Быдло это раз. Номер С800СС, но на развалюхе - молодой племянник какого-нибудь капитана гибдд это два. Урод.

Стой как все или по дворам жми.
VLV
На месте женщины. я бы вслед бросил бы камушек или по фонарю долбанулбы. Вот олень то
Rock'n'Rolf
VLV писал(а):

На месте женщины.


Надо было со всей дури пиздануть по яйцам, что бы у этого еблана наследников не было!
kolhoznik
Я бы на месте женщины вызвал бы ГАИ и нашёл бы сведетелей. 8-)
Женя 21063
VLV писал(а):

На месте женщины. я бы вслед бросил бы камушек или по фонарю долбанулбы.



На ее месте это означало бы что она как бы говорит тому уроду: "Вернись, мне понравилось мордой об багажник"
VLV
Женя 21063 писал(а):

На ее месте это означало бы что она как бы говорит тому уроду: "Вернись, мне понравилось мордой об багажник"


Дамские ножнички решают в этом случае всё, т.к. можно успеть достать и самооборона
MEPHI_Aahz
А как вообще можно человека капотом задеть?
El Dron
VLV писал(а):

На месте женщины. я бы вслед бросил бы камушек или по фонарю долбанулбы.


Если бы у неё был короткоствол, все сложилось бы иначе...(с) Гоблин
VLV писал(а):

Дамские ножнички решают в этом случае всё, т.к. можно успеть достать и самооборона


Но потом она сядет.
Xpert
MEPHI_Aahz
У эсперо низкий капот со скосом.
MIK1982
Pavel_21
номер известен, город маленький - найти родителей этого уебана и заставить оплатить шутки своего сыночка, ИМХО взрослый состоявшийся человек такое творить не будет.
Bart2
Блин! Слов нет!
DW
Заяву на урода накатать! Ну или узнать где зарегистрирован, найти и шины порезать.

У меня был в студенческие годы случай: идем с пацанами по улице, пьем пиво. Едет урод по тротуару, пи-пи, фа-фа, а ну типа разойдись! Я ему показываю модный тогда американский жест. Это чмо останавливается и мне так "а ну-ка иди-ка сюда!" Я подхожу "че?" Он "ты что там показывал?" и начинает меня за пуговицу пиджака трогать. Я бутылочку пива из положения как его пьют перевожу в положение "щас х**ну по башке" и говорю "дядя, а ты че по тротуарам ездишь?". Этот дятел по газам и исчез. А я смотрю, пацаны тоже бутылочки в боевое положение привели.

Мораль: Хорошо, когда в руке есть че-то тяжелое или тебя много.
Vitalij
да мочить их, хоть сроки реальные стали давать:
http://top.rbc.ru/society/20/12/2007/130873.shtml

Правда женщине сощувствую. Привлечь сложно, а если и привлечешь то малочего добьешься, т.к. расценено будет как хулиганство и 7тыр моралки будет слабым утешением всего того гимора.
sxc
канчайте гнать, я просто очень торопился
MIK1982
Vitalij писал(а):

а если и привлечешь то малочего добьешься, т.к. расценено будет как хулиганство и 7тыр моралки будет слабым утешением всего того гимора.


зато анкету испортишь уголовное дело с решением суда это судимость и даже если она снята в гос.структуры например уже не устроишься без большого блата, разрешение на ствол не получишь...
Объяснить все это популярно и снять с этого дол...ба денег
Алексей 123
MIK1982 писал(а):

зато анкету испортишь уголовное дело с решением суда это судимость и даже если она снята в гос.структуры например уже не устроишься без большого блата, разрешение на ствол не получишь...
Объяснить все это популярно и снять с этого дол...ба денег


+ многа
ruberoid
sxc писал(а):

канчайте гнать, я просто очень торопился



Далеко тебе еще до Ханурика, очень далеко... Твои правакацЫи не цепляют...
sxc
ruberoid писал(а):

ВАЗ 2112


с тобой все понятно.. на таких как ты я внимания не обращаю.
ruberoid
sxc писал(а):

ruberoid писал(а):

ВАЗ 2112


с тобой все понятно.. на таких как ты я внимания не обращаю.



"sxc
Авто:"

Ну по сравнению с пешкарусом - ВАЗ 2112 все таки авто...
Гыыы... Ну и все таки обращаешь...
Жек
народ быдло, вот и происходят такие вещи.
На месте этой тетки, вызвал бы ГАИ, ментов или кого там, свидетели есть, вечером чувак уже бы в отделении сидел.
А она что? матом поорала, повздыхала, какие дураки на дорогах ездят, и пошла себе дальше.
Alex47
Жек писал(а):

народ быдло, вот и происходят такие вещи.
На месте этой тетки, вызвал бы ГАИ, ментов или кого там, свидетели есть, вечером чувак уже бы в отделении сидел.
А она что? матом поорала, повздыхала, какие дураки на дорогах ездят, и пошла себе дальше.



С нашей милицией врядли..... Но это тема другой ветки
Vitalij
Поэтому всех и имеют, за то, что сосут... :-(


Жек писал(а):

народ быдло, вот и происходят такие вещи.
На месте этой тетки, вызвал бы ГАИ, ментов или кого там, свидетели есть, вечером чувак уже бы в отделении сидел.
А она что? матом поорала, повздыхала, какие дураки на дорогах ездят, и пошла себе дальше.

Pavel_21
MIK1982 писал(а):

номер известен, город маленький



Ну может в сравнении с Москвой и маленький, а так в городе зарегистрировано более 900 тыс. автомобилей. Very Happy

MIK1982 писал(а):

найти родителей этого уебана и заставить оплатить шутки своего сыночка, ИМХО взрослый состоявшийся человек такое творить не будет


Мне то что его искать, сказать родителям что их сын -м%дак, дык я думаю они и так это знают. Smile Предвявить мне им нечего, я не пострадавший, тетку ту искать вообще смысла нет, да и некогда мне этим заниматься. Вот на ее месте надо было ГАИ вызвать и оформить ДТП. Его за скрытие прав лишили бы на 1.5 года и заплатить заставили бы. Свиделями мы бы были с мужиком из Джипа. Smile А так после драки как говориться кулаками не машут..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы