Страница 2 из 3
GPV
Pavel_21 писал(а):

Блин! Даж слов нет, седня еду на работу, как обычно стою в пробке на Ново-садовой в первом ряду. И тут вижу какой-то м%дак едет по тротуару. Впереди идет женщина. Он притормозив чуть задевает ее капотом. Angry Женщина чуть не падает, начинает естественно орать на него. Он выходит и начинает ее толкать, уронил ее на крышку багажника лицом!!! Пиннул ее пару раз. Пока я отстегивался и мужик на джипе, ехавший за мной мы только двери машины открыть, он заскочил в свою и уехал по тротуару, благо больше пешеходов там небыло. Догнать естественно мы его не смогли, т.к. между дорогой и тротуаром сугроб с пол-машины... Ментов по близости не было. Урод на чОрной древней Espero с номером С800СС, регион не запомнил, но помойму 63. Кароче настроение пипец упало ниже плинтуса. Mad
Откуда только такие уроды берутся????


Привет земляк!! Хотел написать на сайте самрского гибдд, но лучше сдесь. Где-то с месяц назад я ехал по Н-Садовой в сторону Оврага Подпольщиков, есть там улица Часовая.А дальше классика-двигаюсь в крайнем левом ряду,движение довольно плотное,впереди на встречке 9-ка моргает левым поворотником, поворачивает на ул.Часовую через Н-Садовую. И вот когда до нее остается метров 15, ее слева по встречке мне в лоб объезжает вот это существо С800СС.Блин как с ним разъехался х.з.Был с дочкой она номер и запомнила..Могу сказать одно регион не 63
Pavel_21
GPV
То-то я смотрю я его в базах найти немогу... Блин а этот урод все никак свой столб не найдет...
Pavel_21
OFF:

GPV
Привет! тебе тоже! Very Happy
Муса Джалиль
Pavel_21 писал(а):

Ну может в сравнении с Москвой и маленький, а так в городе зарегистрировано более 900 тыс. автомобилей.


А что, в Самарской области один город Самара? 8-)

GPV писал(а):

И вот когда до нее остается метров 15, ее слева по встречке мне в лоб объезжает вот это существо С800СС.Блин как с ним разъехался х.з.Был с дочкой она номер и запомнила..Могу сказать одно регион не 63


Это в Самаре? Shocked
Pavel_21
SMF писал(а):

А что, в Самарской области один город Самара?


В городе 900 тыс. В области не знаю сколько.
Женя 21063
SMF писал(а):

Это в Самаре?


Описанное место находится в Самаре....
MIK1982
Pavel_21 писал(а):

А так после драки как говориться кулаками не машут..


никто не машет на сразу ни потом, поэтому такое быдло и борзеет.
sxc
ruberoid писал(а):

ВАЗ 2112 все таки авто.


12 это дешевый понт для нищих, которые мечтают быть крутыми
VLV
sxc
самое интересное, что ты среди них :-D . Ты ж исправляться собралсо? :-D
sxc
я пошутил
Муса Джалиль
Pavel_21 писал(а):

В городе 900 тыс. В области не знаю сколько.


Я не знаю сколько жителей в Самарской области, но зарегистрированных легковых машин на начало 2007 года - 696343 шт., причём 569062 из них, это отечественные авто...
А обеспеченность машинами, на 1000 чел - 218 машин, следовательно всего жителей 3 194 233 чел.... 8-)
VLV
sxc писал(а):

я пошутил


ща Ледник пошутит :-D
Муса Джалиль
Женя 21063 писал(а):

Описанное место находится в Самаре....


Там тоже Эспера была?
eugene-vaz
в прошлом году произошло хз как это назвать.
одна знакомая женщина(работала в сервисе,красила мне крыло) что-то неподелила на дороге с мужикой на другой машине.
остановились,начали разбираться(мужик и женщина Shocked ),в итоге он выкидывает ее на дорогу,она попадает под камаз,он уезжает с места дтп.женщина не выжила.через неделю он с адвокатом приезжает в гаи и утверждает,что отбивался от двух бешеных баб,хотя вторая даже не высовывалась из машины.у него даже есть несколько свидетелей
кто-нибудь знает чем все закончилось?об этом писали в газетах,но потом умолкли
Pavel_21
SMF
Может быть это база только личного транспорта, а есть еще транспорт Правительства, Мэрии, предприятий разных... Я говорю про общее кол-во легковых, грузовых и автобусов, зарегистрированных в г. Самаре.
Pavel_21
MIK1982 писал(а):

никто не машет на сразу ни потом, поэтому такое быдло и борзеет.


Я имел ввиду, что Я НЕ ПОТЕРПЕВШИЙ и мне нечего предъявить данному конкретному идиоту. Если бы женщина решилась вызвать ГАИ, то я бы свидетелем подписался и мужик на джипе тоже. А так без заявы с ее стороны предъявлять ему нечего, хоть по закону, хоть как.
GPV
Pavel_21 писал(а):

GPV
То-то я смотрю я его в базах найти немогу... Блин а этот урод все никак свой столб не найдет...


Если бы он был в базах, думаю инцендент с "женщиной и тратуаром" не произошел....
ПРОКУРОР
Какой суд, я вас умоляю.
Судя по номеру, авто принадлежало ФАПСИ, сейчас видимо числится в федеральной службе безопасности.
Александдр
В других городах принадлежность серии может отличаться от московских.
Wanderlust
Тетке нужно было бы для начала в мед.пункт снять побои. А в милицию дальше по факту избиения передается "автоматически". По ходу дела заявить об ударе автомобилем.
Кстати, не факт, что номера настоящие.
Антислон1723W
Pavel_21 писал(а):

Блин! Даж слов нет, седня еду на работу, как обычно стою в пробке на Ново-садовой в первом ряду. И тут вижу какой-то м%дак едет по тротуару. Впереди идет женщина. Он притормозив чуть задевает ее капотом. Angry Женщина чуть не падает, начинает естественно орать на него. Он выходит и начинает ее толкать, уронил ее на крышку багажника лицом!!! Пиннул ее пару раз. Пока я отстегивался и мужик на джипе, ехавший за мной мы только двери машины открыть, он заскочил в свою и уехал по тротуару, благо больше пешеходов там небыло. Догнать естественно мы его не смогли, т.к. между дорогой и тротуаром сугроб с пол-машины... Ментов по близости не было. Урод на чОрной древней Espero с номером С800СС, регион не запомнил, но помойму 63. Кароче настроение пипец упало ниже плинтуса. Mad
Откуда только такие уроды берутся????



ой, да ладно, прям рыцари, - дон-кихоты. Российская действительность! Велкам, господа Smile Что посеешь, то и пожнёшь
rover
Pavel_21 писал(а):

Блин! Даж слов нет, седня еду на работу, как обычно стою в пробке на Ново-садовой в первом ряду. И тут вижу какой-то м%дак едет по тротуару. Впереди идет женщина. Он притормозив чуть задевает ее капотом. Angry Женщина чуть не падает, начинает естественно орать на него. Он выходит и начинает ее толкать, уронил ее на крышку багажника лицом!!! Пиннул ее пару раз. Пока я отстегивался и мужик на джипе, ехавший за мной мы только двери машины открыть, он заскочил в свою и уехал по тротуару, благо больше пешеходов там небыло. Догнать естественно мы его не смогли, т.к. между дорогой и тротуаром сугроб с пол-машины... Ментов по близости не было. Урод на чОрной древней Espero с номером С800СС, регион не запомнил, но помойму 63. Кароче настроение пипец упало ниже плинтуса. Mad
Откуда только такие уроды берутся????


Да уж.
Помню, летом, я ехал на газельке, так получилось. А по городу пробки неимоверные, газель еле ползет. Ну и как всегда, находятся самые умные, кто во что горазд, начинают лезть всюду и абы как (я резонно считаю, что из-за таких как раз пробка получается больше, чем лезть скопом - гуськом машина хоть и медленно, но ползет уверенно, а так, разгребается затор с подрезом и проходит перекресток 1-2, вместо 5-6, к примеру), ну и по аллее, совершенно в стороне от дороги (Зенитка, парчик напротив гостиницы Оренбург) несется джип, здоровый, мощный и крутой. А по аллее ничего не подозревая, топает плюгавый мужичок. Джип из уважения к пролетарию, буквально чуть накренился, как носорог перед ударом, поддевает мужичка, аккуратно его подкидывает, тот благополучно приземляется на нагретым жарким солнышком асфальт, джип слетает на примыкающую вконце, подрезает все и вся, и спокойно уезжает. Как водитель, заметил, что беспокойства, или нервозности в поведении водилы небыло. Все было решено заранее.
А мужичок, сначала полежав, потом посидев, и, наконец, решившись доползти до лавочки, встал с трудом через минут 7-10, оглянулся и присел на лавочку.
Никто из прохожих не подошел, не помог. Все, как стадо баранов, шарахнулись по сторонам и поплелись после проишествия дальше.
На месте мужика я бы моментально нашел сааамый большой кирпич и ринулся бы в бой. Гм... Да даже если бы просто оказался бы рядом с проишествием. Как говорится: И не хочется, да нельзя упускать такой случай. О"Генри.
Pavel_21
Антислон1723W писал(а):

ой, да ладно, прям рыцари, - дон-кихоты.


А по вашему надо отвернуться и смотреть на звезды? Еще не известно чем бы дело кончилось не начав мы выходить из машины, может как и в Питере бы. Sad Таких уродов давить надо, т.к. сегодня он постороннюю женщину избил, а завтра и кто-нибудь из нас или семьи может попасться также ему на капот. Angry

Антислон1723W писал(а):

елкам, господа Что посеешь, то и пожнёшь


Только кто сеет непонятно, а пожинают почимуто все остальные.

Антислон1723W писал(а):

Российская действительность!


Это правда конечно, и пока все также будут "на звезды смотреть" мало что изменится. Sad Тут уже один форумчанин отписывался, что его этот же урод чуть не угробил, можно легко представить и себя на его месте.
Димон Шустрый
Бред полнейший...

МУЖИК - вышел бы и вмешался. Я не думаю, что за время, пока отстегиваешь ремень безопасности (если действительно хочешь вмешаться), тот нехороший человек бы успел сесть в машину и уехать...
СЛАБАК - втирал бы на следующий день после происшествия что-нибудь про суд и медицинскую экспертизу...
ОБЫВАТЕЛь - посмотрел бы и, не особенно переживая по этому поводу, поехал дальше...

Жаль, что в нашей жизни больше всего становится Обывателей и Слабаков....
P.S. Как сам бы поступил в такой ситуации- х.з., но выносить её на обсуждение ни стал бы в любом варианте - это дело ЛИЧНОЙ САМООЦЕНКИ каждого человека лично.
Викъ
Мало чего добьешься?
сбил на машине на тротуаре пешехода.
просто если пофиг то тогда да, ничего не добьешься
а тут пешеходу все карты в руки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы