Страница 3 из 3
Pavel_21
Димон Шустрый
А сколько надо времени, чтобы включить аварийку, поднять ручник, отстегнуть ремень (сидя в дубленке)?? Секунд пять не меньше проходит. От дороги до тротуара прим. 5 метров по сугробам.
А чтобы запрыгнуть в заведеную машину нужно 1.5-2 секунды.
Bart2
SMF писал(а):

Pavel_21 писал(а):

В городе 900 тыс. В области не знаю сколько.


Я не знаю сколько жителей в Самарской области, но зарегистрированных легковых машин на начало 2007 года - 696343 шт., причём 569062 из них, это отечественные авто...
А обеспеченность машинами, на 1000 чел - 218 машин, следовательно всего жителей 3 194 233 чел.... 8-)


Это при том что в Самаре 1,2 млн жителей, а в области где-то 3,6 млн.
ИМХО что-то больно много - 900 тыс в Самаре. Данные SMF, думаю, более верные.
С другой стороны львиная доля машинок по Самаре ездиет. Но 900... Т.е. у каждого по машине.
DW
Димон Шустрый
А представь, я решил поиграть в МУЖИКа, выхожу значит, вытаскиваю вадилу и в морду ему. А он мне так аккуратненько пулю в лоп, надо же ... он оказывается депутат/прокурор/мало ли кто. Ему потом пальчиком погрозят, он скажет я больше не буду ... а моей дочке без отца рости.

Отакэ ....
Bart2
MedWed писал(а):

А представь, я решил поиграть в МУЖИКа


Не играй. И вообще, не уверен - не обгоняй!
Limon
Еще есть такой вариант для пешехода - падаешь жопой на капот так чтобы он помялся, а локтем пытаешся разбить лобовое стекло, потом скатываешся на пол и притворяешся мертвым.

PS
"Запрещено выезжать на перекресток если за ним образовался затор"
imho, но это единственное мощное средство против пробок.
DerDen
Limon писал(а):

Еще есть такой вариант для пешехода - падаешь жопой на капот так чтобы он помялся, а локтем пытаешся разбить лобовое стекло, потом скатываешся на пол и притворяешся мертвым.



жжошь :-D
DW
Bart2 писал(а):

Не играй. И вообще, не уверен - не обгоняй!


Так отож, перешагнув порог в 30 лет становишься как-то осмотрительней и рассудительней.

Хотя за свою семью порву как Тузик тряпку! Confused
Белка В Колесе
MedWed писал(а):

А представь, я решил поиграть в МУЖИКа, выхожу значит, вытаскиваю вадилу и в морду ему. А он мне так аккуратненько пулю в лоп, надо же ...


Если он тебе "пулю в лоб", значит ты ему плохо "в морду"... 8)
Кот Чеширский
Limon писал(а):

Еще есть такой вариант для пешехода - падаешь жопой на капот так чтобы он помялся, а локтем пытаешся разбить лобовое стекло, потом скатываешся на пол и притворяешся мертвым.



Димон Шустрый писал(а):

МУЖИК - вышел бы и вмешался.



Все еду в москву. Буду ходить по тротуарам и ждать машин. Как только появляется - быстро разбежаться и прыгнуть на капот, потом по лобовухе, потом можно сплясать на крыше. По опыту знаю что крыша прогнется. Потом падаем на тротуар. И кричим меня сбило машиной. Дейсвтовать лучше со страховкой - кто нибудь будет свидетелем - бабло делим пополам. Блин по моему можно бабло заколачивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы