Страница 2 из 3
DerDen
sxc это твоя АНТОН любительница таких вещей :-D
ЕвгеничЪ
VLV
неужели у производителей не возникает мысли выпустить классику?
имхо разошлась бы на ура...

зы не стоит конечно ее выпускать ж/д эшелонами...

Тираносгаврик писал(а):

http://www.francesco.ru/collection/1/asia/man/classics/


вах! где же оно есть...
в казань чтоль ехать?

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (21 Декабря 2007 17:51), всего редактировалось 1 раз
VLV
Тираносгаврик писал(а):

http://www.francesco.ru/collection/1/asia/man/classics/


Франческо дони (он же Брайт, Ластер) нехороший человек уже стал рубить за свою торговую марку бабосы, дорого. Кстати - один из крупных если не самый, из российских производителей. Но.....60% моделей - отшив в Кетае.... Видел как им китайцы вставляли в пару обуви - правые подпятники (и в левый ботинок и в правый) - видать что было под рукой. Они же русских считают низшей и глупой рассой - типа русским и так пойдет.
Кстати сцылко - из коллекции "Азия" даже уже не скрывают Very Happy
ЕвгеничЪ
VLV писал(а):

Франческо дони (он же Брайт, Ластер) нехороший человек уже стал рубить за свою торговую марку бабосы, дорого



и че они просят за свои тапки? ну так на вскидку...
от чего хоть плясать то...
STAS152005
LOZZY
Для Москвы в самый раз...на фирме как то не принято ходить в костюмах(славо богу!...ну не люблю я их)...а эти легкие...

yunga писал(а):

а по поводу обуви-магазин "солдат удачи" или военторг, хотя вполедних может не быть.Обувь практичная, удобная, большие размеры есть всегда.


Взял себе в СПЛАВЕ "Англию" летнию...на дачу там...в лес...блин!...удобны ж они...цена что-то ок. 1200р. в них и зимой на тепл.стельках можно ходить...кожа мягкая...колодка удобная...

ЭККО стала неоправданно дорогой и китайской....Взял ..за сезон развалились....
El Dron
у меня ацкие боты "Highroad Meteor" + мощнейшие сноубордерские порты "BROOKS Summit" 8-)
yunga
STAS152005
СПЛАВ тоже хороший вариант, мне "Пилоты" их нравятся.
Тираносгаврик
ЕвгеничЪ
а в списке городов, де продаёццо, нет чего-то наиболее ближе к тебе?
Obsserver
ECCO. Зимние взял за 5,5 т.р. Легкие, гнущиеся (для авто немаловажно) и классические.
VLV
а х.з. смотрел как то летом в их фирменном магазине летнюю продукцию - кетай-кетаем, а цены как на итальянскую. Политика для незнающего большинства - даже название придумали такое, и каталог был весь в итальянском стиле, типа мастер-башмачник с молотком и с гвоздиками в губах на фоне итальянского интерьера и т.д.
Что носить - сам уже не знаю (я про классику).
Более менее ростовскую обувь по мере нужды подъискиваю (Юрос, Легре, Дипломат, КСН, ВАЛРУС.)- и модели классические можно найти и носишь- не сносить (в гараже уже ковыряюсь в них - все окуевают) Но их продают на рынках только, т.к. во первых ростовчане не могут конкурировать по цене в москве с китайской обувью, которая дешевле в закупке для магазинов выходит,да и сами магазины не берут ростовскую - проще больше накрутить и продать за итальянскую...
ЕвгеничЪ
Тираносгаврик писал(а):

ЕвгеничЪ
а в списке городов, де продаёццо, нет чего-то наиболее ближе к тебе?



казань... 250км...
в одну сторону...
STAS152005
yunga писал(а):

СПЛАВ тоже хороший вариант, мне "Пилоты" их нравятся.


Шьют белорусы...они их у САСовцев содрали....а есть еще ...КРИСПИ!
вааще улет....http://www.crispi.it/prodotto_uk.php
кстати в Москве они продавались за 2500р....
В них Альфовцы бегают...некоторые....
ЕвгеничЪ
а че ща туфли все с отстрым сильно вытянутым носом?
более тупые-квадратные ща ваще не в моде чтоль?
av-antonov
RALF тогда в самую пору...давно ношу разные шузы только этого производителя..очень удобные, стильные ..и главно не очень дорого! :)Это мое мнение и ни в коем случае не рекламма!
Lacoste
Obsserver писал(а):

ECCO. Зимние взял за 5,5 т.р. Легкие, гнущиеся (для авто немаловажно) и классические.


+1 :cool: :cool: :cool: :cool:
sxc
у мну на молние какие то ношу третью зиму, брал за 1200
Муса Джалиль
Stels_dust писал(а):

SMF писал(а):
Приезжай в Челны, обуем тебя... Карнаби подойдёт? На них по моему к тому же скидки начались...


Блин, ниче не скажу...у карнаби есть прикольные дизайны (сам летом ношу), но ушатываются они в момент - это огромный минус. Вот таская ecco - хрен бы что им. А карнаби че то быстро помирают


Ну так нужно несколько пар обуви иметь, чтобы не занашивались, отдыхалиобсыхаливпитывали крем...

Вы мне лучше расскажите, что за мода новая в Московии, штаныджинсы в ботинки заправлять, как солдаты в берцы?
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

казань... 250км...
в одну сторону...


Какая в ж Казань? В Челнах за пол года 3 новых гипермаркета шмоточных сдали, при том, что их уже было гипер много на 500 тыс народу...
ЕвгеничЪ
SMF писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

казань... 250км...
в одну сторону...


Какая в ж Казань? В Челнах за пол года 3 новых гипермаркета шмоточных сдали, при том, что их уже было гипер много на 500 тыс народу...



названия подкинь пожалста... буду благодарен...
Александдр


Чтобы зимняя обувь не промокала, одевайте калоши.
olg2004
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):



Чтобы зимняя обувь не промокала, одевайте калоши.



я в таких на работе работаю)))
правда однотонные, скромные))) они у меня даже почти классика, если бы не прорезиненная подошва)
Guzh
Купил ральф летние, весенне-осенние и летнии, коллекция большая, ношу все класические потому как можно и на работу ходить и так гулять :cool: Размер 45-46, поэтому что либо из постоянной коллекции у других фирм найти (во всяком случае мне) достаточно запарно. а так вроде и не совсем отстойно и по карману особо не бьёт. вобщем рекомендую.
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

названия подкинь пожалста... буду благодарен...


"Торговый квартал", "Омега", "Глобус"...
Atrox
Обувь должна быть удобной, качественной и нравится.
Мода - это для тех, кто не хочет пользоваться своей головой.
Я за модой вообще не слежу, у меня своя голова на плечах. Very Happy

Да, только такая обувь стоит или дорого, или заипешся искать, реже натыкаешся внезапно.
Увы, основной ассортимент обуви сейчас, подходит в основном для маршев на пидеропарадах. Sad
А кули, модно же...

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы