Страница 3 из 4
Chud
Killer Speed писал(а):

Как они делают более серьезную кузовню - боюсь даже подумать.


Был тут такой перец Лефски,он бы рассказал как делают. Smile Smile
ZaSKaR
Rock'n'Rolf писал(а):

А машина с каждым годом теряет в цене, соответственно и КАСКА должна падать.


А также повышается спрос на данную машину => более угоняемая => взнос КАСКО становится больше!
Chud
Karzhimant писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

А машина с каждым годом теряет в цене, соответственно и КАСКА должна падать.


А также повышается спрос на данную машину => более угоняемая => взнос КАСКО становится больше!


Ты чего-то лепишь явно не подумав. Smile
Rock'n'Rolf
Chud писал(а):

Ты чего-то лепишь явно не подумав


+1000000
Karzhimant
Зачем тогда народ ипётся и бентли угоняет, когда проще 20 копеек, 10 волг и 3 победы угнать.
Или ты имеешь в виду, чем старее машина, тем она раритетнее?
ZaSKaR
sLonic
Rock'n'Rolf писал(а):

С какой радости новая должна быть дешевле?!


я имел в виду ставка на новую ниже
Rock'n'Rolf писал(а):

замена деталей с учётом износа


у меня страховая платит без учета износа, а точнее ремонтирует за свой счет. На новые машины (читай до 3-х лет) указанное тобой правило не распространяется.
Rock'n'Rolf писал(а):

Этому я видел множество примеров.


не верю.
в денежном выражении возможно, в относительном это невозможно априори.
Killer Speed писал(а):

ремонтировался в сервисе "согласия"?


нет. на выбор 3-5 независимых сервисов не имеющих к согласию никакого отношения кроме договора о ремонте.
Acquirer
Karzhimant писал(а):

А также повышается спрос на данную машину => более угоняемая => взнос КАСКО становится больше!


Аффтор жжот. Мою можно получается скоро по весу на золото обменять Smile
ZaSKaR
ПРОКУРОР
От 30 штук за сигнализацию, которою, если захотят, отключат по-любому, да ну нафиг!
КАСКО, рулит, как говорится!!
Самосвальщик
Chud писал(а):

Был тут такой перец Лефски,он бы рассказал как делают. Smile Smile


Видел я его а/м до и после ремонта, странно что на её нашёлся покупатель.
Chud
Karzhimant писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152481


Я не знаю,что там тебе насчитали,у меня девятка в той же Ресо застрахована и исправно каждый год взнос уменьшается процентов на 10.
ZaSKaR
Chud писал(а):

Я не знаю,что там тебе насчитали,у меня девятка в той же Ресо застрахована и исправно каждый год взнос уменьшается процентов на 10.


9-ка уже не пользуется спросом у угонщиков!
Chud
Karzhimant писал(а):

Chud писал(а):

Я не знаю,что там тебе насчитали,у меня девятка в той же Ресо застрахована и исправно каждый год взнос уменьшается процентов на 10.


9-ка уже не пользуется спросом у угонщиков!


В страховых имеется некий процент по страхованию определенной модели.Далее берется некая средняя цена этой модели,вычитается ее удешевление по годам и высчитывается размер оплаты.Если на какую-то модель решили повысить процент в связи с ее угоняемостью,то он повышается на все года.
ZaSKaR
Chud писал(а):

Если на какую-то модель решили повысить процент в связи с ее угоняемостью,то он повышается на все года.


Само сабой,но не на все модели!
Chud
Karzhimant писал(а):

Chud писал(а):

Если на какую-то модель решили повысить процент в связи с ее угоняемостью,то он повышается на все года.


Само сабой,но не на все модели!


Ну по любому на более старую машину будет меньше,чем на новую.
Сейчас посчитал на калькуляторе на сайте Ресо,на десятку 2007 года взнос составляет 22960 руб,на 2003 года 18604 руб(считал на свои данные).
Rock'n'Rolf
Chud писал(а):

Сейчас посчитал на калькуляторе на сайте Ресо,


Я бы не стал опираться на такие данные. Как я уже писал ранее свою новую я застраховал за 15 тыр. в том марте, через знакомую в СК Оранта. А Росно мне за ТАЗ зарядило 1100$ В думайтесь в эти цифры и приглядитесь к разнице.
Chud
Rock'n'Rolf писал(а):

Chud писал(а):

Сейчас посчитал на калькуляторе на сайте Ресо,


Я бы не стал опираться на такие данные. Как я уже писал ранее свою новую я застраховал за 15 тыр. в том марте, через знакомую в СК Оранта. А Росно мне за ТАЗ зарядило 1100$ В думайтесь в эти цифры и приглядитесь к разнице.


Извини,но Росно по моему не принадлежит к числу нормальных страховых компаний,так что рассматривать их ценовую политику не считаю нужным. Smile
sLonic
Chud писал(а):

Росно по моему не принадлежит к числу нормальных страховых компани


+многа...
ингосстрах, согласие, вск...рулят 8-)
Rock'n'Rolf
Chud писал(а):

Росно по моему не принадлежит к числу нормальных страховых компаний


Что по твоему считается нормальной СК? Что в Росно, кроме тарифов, ненормальное?
Chud
Rock'n'Rolf писал(а):

Chud писал(а):

Росно по моему не принадлежит к числу нормальных страховых компаний


Что по твоему считается нормальной СК? Что в Росно, кроме тарифов, ненормальное?


Ненормальна практика выплат больших сумм по ущербу,а точнее практика невыплат. Smile В мелких случаях все вроде нормально,но не дай Бог налететь на крупный,будут отстреливаться до последнего патрона.Опыт не мой.но моих знакомых,причем неоднократный.То же можно сказать о Максе.
Александр2110
Мой опрос из курилки перенесли в другую ветку, а там никого((
Проголосуйте кто как счетает по страховым компаниям:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2361659#2361659
ZaSKaR
Калькулятор на сайтах занижает стоимость ~ 1,5 раза!
Chud
Karzhimant писал(а):

Калькулятор на сайтах занижает стоимость ~ 1,5 раза!


Там же на сайте Ресо просчитал на свою девятку,получилось даже больше,чем платил,так что не надо ля-ля. Very Happy
ZaSKaR
Chud писал(а):

Там же на сайте Ресо просчитал на свою девятку,получилось даже больше,чем платил,так что не надо ля-ля.


Считал в Ресо и в Россгосстрахе - сумму умножаем на 1,5 и получаем стоимость КАСКО!
Chud
Karzhimant писал(а):

Chud писал(а):

Там же на сайте Ресо просчитал на свою девятку,получилось даже больше,чем платил,так что не надо ля-ля.


Считал в Ресо и в Россгосстрахе - сумму умножаем на 1,5 и получаем стоимость КАСКО!


Ну тебе видать личный повышающий коэффициент ввели. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы