Страница 4 из 4
ZaSKaR
Chud писал(а):

Ну тебе видать личный повышающий коэффициент ввели.


Я в КАСКО не вписан!
DerDen
LOZZY писал(а):

очки купил бы что ли


мартышка к старости слаба глазами стала? (с) Smile
Chud
LOZZY писал(а):

очки купил бы что ли 8-)


Себе купи,а в ракуху въехать не можешь. Smile Smile
Хотя когда глаза мутные,то очки тебе не помогут. :-D
Xpert
sLonic писал(а):

согласие


Я бы не сказал. Одному знакому там машину ремонтировали после сильного удара. Второму после слабого. Сплошной негатив.
DerDen
Xpert писал(а):

sLonic писал(а):

согласие


Я бы не сказал. Одному знакому там машину ремонтировали после сильного удара. Второму после слабого. Сплошной негатив.



ремонтируют в сервисе а не в страховой компании 8-) это так к сведению
Xpert
DerDen
Ремонтируют по направлению страховой, только все сервисы с которыми они работают оставляют желать лучшего.
Самосвальщик
А что мешает взять направление на ремонт в нормальный (проверенный, сертифицированный и пр. и пр.) сервис? Или так и будем ходить к "дяде Васе или Ашоту" патамушта там дёшива?
Chud
Самосвальщик писал(а):

А что мешает взять направление на ремонт в нормальный (проверенный, сертифицированный и пр. и пр.) сервис? Или так и будем ходить к "дяде Васе или Ашоту" патамушта там дёшива?


Страховая дает направление только в один из сервисов,с которыми у нее имеется договор.Так что выбор из ограниченного списка.
olg2004
Цитата:

А что мешает взять направление на ремонт в нормальный (проверенный, сертифицированный и пр. и пр.) сервис?



потому что там работают теже дяди васи, только берут дороже
Самосвальщик
Chud писал(а):

Страховая дает направление только в один из сервисов,с которыми у нее имеется договор.Так что выбор из ограниченного списка.


Я после ДТП нашёл нормальный (с моей точки зрения) сервис, договорился с ними о том что они возьмут мою машину в ремонт, потом в страховой дал их координаты и мне дали направление именно на этот сервис. Что сложного?
Самосвальщик
olg2004 писал(а):

...потому что там работают теже дяди васи, только берут дороже


Да, но там есть гарантия качества ибо это производство со своими технологиями. Сомневаюсь что есть много "гаражных" костоправов со стапелями и прочим оборудованием.
Chud
Самосвальщик писал(а):

Chud писал(а):

Страховая дает направление только в один из сервисов,с которыми у нее имеется договор.Так что выбор из ограниченного списка.


Я после ДТП нашёл нормальный (с моей точки зрения) сервис, договорился с ними о том что они возьмут мою машину в ремонт, потом в страховой дал их координаты и мне дали направление именно на этот сервис. Что сложного?


Сложного ничего,если страховая на это идет.Но не все страховые такие добрые.
Самосвальщик
Chud, так и страховаться надо не везде. Very Happy
Chud
Самосвальщик писал(а):

Chud, так и страховаться надо не везде. Very Happy


Поскольку я обычно бабосом брал,то мне список сервисов страховой как правило был по барабану.Так что приоритетно было как платят.
Anhel
Самосвальщик писал(а):

Я после ДТП нашёл нормальный (с моей точки зрения) сервис, договорился с ними о том что они возьмут мою машину в ремонт, потом в страховой дал их координаты и мне дали направление именно на этот сервис. Что сложного?


Самосвальщик писал(а):

так и страховаться надо не везде


так это те же дядя Васи , или знакомые Very Happy
а обычно очередь на ремонт через страховую 3 месяца. взял налом - и чинись где угодно Very Happy
Killer Speed
Только вы не забывайте что налом стараются выплатить по минимуму и потом надо бегать между сервисом и страховой чтоб выбить недостающую сумму.
Самосвальщик
Anhel писал(а):

так это те же дядя Васи , или знакомые Very Happy
а обычно очередь на ремонт через страховую 3 месяца. взял налом - и чинись где угодно Very Happy


Ну во первых в моём случае знакомыми они мне стали после ремонта моего а/м, а во вторых мне больше нравится как кто-то за меня решает мои проблемы, в данном случае страховая и сервис дилера. И в третьих нала может нехватить... Опять будут разборки и потери времени... И это, про чинись где угодно - там тоже может быть очередь.
denis_s
Тоже штоль застраховацо??
sLonic
Xpert писал(а):

Я бы не сказал. Одному знакому там машину ремонтировали после сильного удара. Второму после слабого. Сплошной негатив.


на это тебе в общем то уже ответили...
Самосвальщик писал(а):

А что мешает взять направление на ремонт в нормальный (проверенный, сертифицированный и пр. и пр.) сервис


+многа..
ЗЫ: меня тоже первый раз направили в какую то хню...переплевался, но заставил сделать хорошо,
после этого я таких ошибок не допускал, и прошу направление куда желаю, список реально нормальный у них. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы