Страница 2 из 2
Хренобляк
Eddard Stark писал(а):

Вообще в городе с таким количеством автомобилей и с таким движением появление всякого рода царапин и вмятинок вполне понятно.
Моя психика по поводу царапин полностью спокойна - у меня зацарапана по кругу.


+1, тоже не парюсь. Вот в субботу, блин, в чужом дворе пятюсь задом со скоростью 1км/час, снег валит, темно, помню где то был карман туда стараюсь заехать, тут бумцк, характерный звук Very Happy , млин, клумба бетонная, сильно окарябал бампер, ну собсна а что делать, неприятно, но вообщем пофиг, бампера для этова и нужны.
Женя 21063
dezruptor писал(а):

Паркуюсь у магазина на ниве, справа место нормально, но не на всю дверь, и только успеваю открыть рот чтобы сказать жене, что не надо с размаху открывать всю дверь, уже слышу "бах"!
Вышел. Справа москвич 2141, ржавый, мятый, кисточкой крашеный, но водила... как начал причитать, мне аж смешно стало и на меня давай наседать, давить, кричать. Слушать не стал, смешно, сказал ему если нервы хочет подлечить, то может своей дверью размахнуться по моей и будем квиты и ушел


Да вот я насчет этого как раз хотел сказать. Знал я человека одного, так вот была у него 99-ая, и также парень на 5-ке дверью задел его дверь, ну царапинка маленькая, так этот человек такую вонь поднял там, хотел с парня денег взять за покраску всей двери. А парень и не отрицал что задел случайно и предложил сразу 500 руб (это был 2004 год). В результате долгих споров, они поехали к оценьщику где оценьщик оценил работу в 500 рублей.
Так что в такой ситуации по хорошему нужно поступать по совести, но можно и пожалеть потом о том что не свалил....
dezruptor
Женя 21063 писал(а):


Да вот я насчет этого как раз хотел сказать. Знал я человека одного, так вот была у него 99-ая, и также парень на 5-ке дверью задел его дверь, ну царапинка маленькая, так этот человек такую вонь поднял там, хотел с парня денег взять за покраску всей двери. А парень и не отрицал что задел случайно и предложил сразу 500 руб (это был 2004 год). В результате долгих споров, они поехали к оценьщику где оценьщик оценил работу в 500 рублей.
Так что в такой ситуации по хорошему нужно поступать по совести, но можно и пожалеть потом о том что не свалил....


Мелочность людей иной раз просто поражает... но бывает и приятные впечатления. Сдавал задом на девятке, сам себе буратино, тюкнул аккуратненько в крыло чуток 99ю, она перпендикулярно стояла. Вышел оттуда мужик, глянул, и сказал: а и фиг с ней, все равно продавать собирался. И разъехались спокойно...
Женя 21063
Psychogenic писал(а):

А бумажку с номером телефона никак не оставить?


А какое там наказание у нас предусмотрено за скрытие с места ДТП?????
Alexsa91
мда, конкретно задол...ли уроды, которые паркуются впритирку и долбят дверями своих рыдванов по соседним машинам.
dezruptor
Женя 21063 писал(а):


А какое там наказание у нас предусмотрено за скрытие с места ДТП?????


))))))
Отож.
Rock'n'Rolf
В том году один жидомордый пидр, на каком-то американском миниване, припарковался рядом со мной, справа (сантиметров 40 междумашинами было), хотя мог пошире встать никто ему не мешал.
Я как чуюл что он дверью ёбнет, так и случилось. А у меня окна копчёные, этот хрен меня не видел. Ну, я е му и говорю - уважаемый, а нафиг дверьми стучать по чужим лимузинам. Он - ну и что, у тебя всё равно молдинги, (Вот думаю сссукаблярожажидовская) и нагло этот хрен свалил. А машины рядом с будкой КПП завода стояли. Естессно, еслиб я хулиганить стал меня бы запалили. Но, я нашёл более коварный способ мести. Радом валялась на половину разбитая бутылка, я её не заметно затолкал ему подколесо. Уехал я раньше него, и к сожалению его радости от прокола не видел.
dezruptor
И не увидел бы, потому как колесу эта бутылка до одного интимного женского места Smile
Rock'n'Rolf
так я ж розочкой к протектору подоткнул, мож и сработало
Nеrv
Rock'n'Rolf
он презерватив, а ты поступил подло :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы