Страница 91 из 92
viper31
модули как болезнь. у знакомого на джейке тоже крякнул. ремонтировал.
Тоха Купчинский
viper31 писал(а):

модули как болезнь. у знакомого на джейке тоже крякнул. ремонтировал.



Да я сам виноват наверное. С заменой свечек затянул, хотя заводилась и ездила отлично, до вчерашнего утра Smile В общем х.з. Pardon
Александдр
Тоха Купчинский писал(а):

Весь вечер его осматривал, так и не понял, что с ним не так.


Ищи тоненькую трещинку на пластике высоковольтного наконечника (третьего цилиндра как минимум), чудес не бывает. Не слышал, чтобы накрывалось в них что-то иное Pardon

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:



http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=6718&hilit=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&start=240
Тоха Купчинский
Ограничитель одной из задних дверей похоже крякнулся, время не щадит опель астру Pardon Щелкает что-то внутри при закрывании. Почитал в инете, народ их чинит вовсю.
Andrey163
Тоха Купчинский писал(а):

Ограничитель одной из задних дверей похоже крякнулся, время не щадит опель астру Pardon Щелкает что-то внутри при закрывании. Почитал в инете, народ их чинит вовсю.

а была бы уже свежая кия, сдела ли бы уже по гарантии gpn
Тоха Купчинский
Andrey163 писал(а):

а была бы уже свежая кия, сдела ли бы уже по гарантии



сначала я бы бегал доказывал, что не сам сломал, потом, вытерев со лба пот, отдал бы машину в ремзону, и через месяц ожидания детали получил бы ее назад как новую, оплатив в кассе за мойку 500 рублей hehe

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:

Всё хочу до салона Киа дойти, чисто глянуть, но всё никак, хотя он и через дорогу hehe
Rover_61reg
новая машина - это новая машина...
90 т.км для опеля, это пыль...
Но нужно быть готвым к сюрпризам.
Тоха Купчинский
Намазал уплотнители дверей силиконовой штукой, "РЕЗИН" называется. Взял самую дорогую из всех ранвеев и прочих. Вообще кайф, теперь двери чуть ли не сами открываются. А то последнее время то +, то - на улице, задолбался отдирать Smile
Александдр
Тоха Купчинский писал(а):

сначала я бы бегал доказывал, что не сам сломал, потом, вытерев со лба пот, отдал бы машину в ремзону, и через месяц ожидания детали получил бы ее назад как новую, оплатив в кассе за мойку 500 рублей hehe


ROFL ROFL ROFL
Тоха Купчинский
Перегорела лампочка в правой фаре. Только летом фару в сборе меняли после ДТП. У опелей запрограммировано что ли, чтобы на 9-й год начались сюрпризы hehe
Victkh
10 лет для машин - солидный срок))
Вольва новая вон вообще к 120 тыс сыпется
Tony999io
как время летит
тока недавно вроде как поздравляли)))
Тоха Купчинский
Ладно, поставил OSRAM, 240 рублей.
Заодно поменял воздушный фильтр, мчимся дальше. Еще 260 рублей.
Andrey163
Когда астру в утиль?
Тоха Купчинский
Andrey163 писал(а):

Когда астру в утиль?



Не знаю пока. Сейчас думаю или вложиться нормально (ГРМ, сайленты задние, АКБ, два дверных фиксатора) и ездить дальше кучу лет, или что-нибудь новое замутить, в общем думаю Smile
Gravesen
Тоха Купчинский писал(а):

Andrey163 писал(а):

Когда астру в утиль?



Не знаю пока. Сейчас думаю или вложиться нормально (ГРМ, сайленты задние, АКБ, два дверных фиксатора) и ездить дальше кучу лет, или что-нибудь новое замутить, в общем думаю Smile


Вложишь максимум 20-ку, а новое мутить это 20крубХ500 как минимум.
Тоха Купчинский
Gravesen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Andrey163 писал(а):

Когда астру в утиль?



Не знаю пока. Сейчас думаю или вложиться нормально (ГРМ, сайленты задние, АКБ, два дверных фиксатора) и ездить дальше кучу лет, или что-нибудь новое замутить, в общем думаю Smile


Вложишь максимум 20-ку, а новое мутить это 20крубХ500 как минимум.


Если бы цены на новые авто в нашей великой стране не росли такими темпами, можно было бы не дергаться, спокойно планируя замену авто через пару тройку лет, но у нас же инфляция целых 5 процентов млянах
Andrey163
https://www.drive2.ru/b/462114292867531787 Тоха, Ты ту ли машину взял? supercool
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

https://www.drive2.ru/b/462114292867531787


60 т.км и два хозяина, с битой мордой, да ещё и сделана "отвяжись... facepalm
Gravesen
Andrey163 писал(а):

https://www.drive2.ru/b/462114292867531787 Тоха, Ты ту ли машину взял? supercool


на лоха...
11 года с бампером и решеткой от дорестайла...дальше уже можно не смотреть.
Тоха Купчинский
Последнее время всё удивлялся расходу 16 литров, а тут смотрю - емае колесо переднее подспущено, 1,3 атмосферы. Докачал до 2,2, теперь думаю норм опять будет hehe
Тоха Купчинский
Пробег 88700 км. Сдал машину в трейд ин. Всё таки Астра классная тачка. Жаль перестали их у нас продавать. В четверг забираю новое авто, о котором создам тут новую тему.
Александдр
Тоха Купчинский писал(а):

Сдал машину в трейд ин.


Во сколько оценили?
Тоха Купчинский
Александдр писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Сдал машину в трейд ин.


Во сколько оценили?



240000 + скидка 50000 на новое авто. Итого 290000.
Александдр
Да, рынок не радует. Полумёртвый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 91 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы