Страница 1 из 1
Vadim81
Возникла проблема с подключением данного БК к 21124, а конкретно-не читает с к-линии. кто подключал, поясните, может там хитрость есть.
ШТАТ
Vadim81 есть предположение, что длинный провод ловит помехи. Надо массу БК подключить поближе к контроллеру ( лучше к прикуривателю) , а если не поможет, заменить провод к-линии на экранированный, причем экран заземлить только на одном конце - возле БК.
Vadim81
Спасибо. буду пробовать.
multitronics
Vadim81
Вы создали 2-е одинаковые темы, давайте продолжать общаться в той, в которой начали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=165890&postdays=0&postorder=asc&start=0 , и не занимайтесь колхозом по экранированию провода, если Вы пытаетесь подключить наш прибор то настоятельно прошу пользоваться моими рекомендациями, в теме я Вам ответил.
ШТАТ
multitronics извините, если помешал- перехожу в режим приема
Confused
Vadim81
Думаю причина ясна. Методом исключения путем проб и ошибок на отцовой 12-хе С КОЛОДКОЙ для БК выяснил что к-линиия фурычит при подключении: 12 вольт, земля и, к моему удивлению, "зажигание". смысл исходя из названия я не понял. Правда на своей машине не попробовал-времени не хватает. Вот откуда это "зажигание" тянуть? подумываю непосредственно от приборки. или есть удобнее место? Ну хоть что-то проясняется Very Happy
Вадя™
Vadim81
собстна ЭБУ и выдает праметры на к- лайн по параметрам дрыгателя в режиме вкл зажигания, и бк тоже должен это видеть.
Мультик уже всё обьяснил
Vadim81
Ну значит на "чудо-диагностике", где собснно и пробовалили подключать БК тож не шарят. Very Happy Кстати, всех с наступающим!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы